6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Mikky
13 июл 2016 в 14:31

Никогда не женился, смысл? Гражданский брак - лучшее решение!

Mikky
13 июл 2016 в 14:31

Никогда не женился, смысл? Гражданский брак - лучшее решение!

Скептик
13 июл 2016 в 14:31

"12.12.12 года — 12 % пар". еще красивше ребята сделали . У нас так свадьбы и делают , не чтоб жить вместе , а чтоб крааасиво было . Сам через это(свадебный кавардак) прошел и если тогда ощущения были - Бред но надо. То сейчас скажу ребята , глупость все это , девачке конечно позарез надо и прическу и платье и фату и конкурсы идиотские , но когда весь пафос деревенский этот заканчивается разводом через пол года , то вспоминать об этом радостном мероприятии должно быть просто стыдно. Ну поживите год а лучше два вместе без фейерверков - нормально , нравится , вот тогда можно и свадьбу ,но лучше скромно , да и навряд захочется до жути , тогда лимузин тамаду и шоу мыльных пузырей в кабаке на два дня.....

Катя
13 июл 2016 в 15:26

Мне лично жаль родителей, которые берут кредиты на торжество, тянутся, перебиваются, 5 лет выплачивают, а дети к тому же разводятся. Можно сделать семейный вечер или поехать отдыхать вместе! Я даже и на свадьбы ходить не люблю...

14 июл 2016 в 11:22

Моя дочка со своим парнем с 9 класса. Сейчас им по 20. Два месяца назад взяли мою машину "Мам, мы в кино поехали". Из "кино" приехали со свидетельством о браке. ))))) Расписали сразу, т.к. зять военнослужащий и был в отпуске. И ничего им не надо..... ни свадьбы.... ни ресторанов. Ведь они и так счастливы. )))

Серега
14 июл 2016 в 14:02

Я вот тоже не прнимаю смысла этих гулянок, да еще не по одному дню! Тупая трата денег, не более. Тупо пьянка же. И капризы деток (на платье 50 тыс, на лимузин и ресторан 200 и так далее). И ведь частенько это или в кредит или за счет родителей. Никогда не пойму этой бредятины с тамадой, выкупами и прочим. Выше написали про мащину и кино - и правильно сделали молодые! Они счастливы без кучи гостей. А "лишние" деньги можно на что нибудь полезное потратить.