Умничка, Полностью согласен с Вами, видимо ребёнок не впервой устраивает заварушки, и отличается поведением и "покладистым" характером. Бедные учителя и так постоянный прессинг со стороны родителей " не обижайте, моё чадо" Вот Вы Лоя, Гостья, Ева - говорите правильные вещи, это безусловно... Но представьте если кто нибудь, из школьников зажмёт в углу и будет "буцкать" Вашего ребёнка !, а педагог не станет вмешиваться, ,,Зачем? Потом обвинят в применении непедагогических мер" ; пальцем помашут " Ай - я - яй, не делай так!" А ему хоть бы, что... Не уважительное отношение к учителю сейчас, приведёт к тому, и об Вас, Ваш ребёнок в будущем вытрет ноги.... с детства не приучен уважать!!! Я не оправдываю учителя, но и не вижу смысла высасывать из пальца сенсацию, и распинать систему образования в целом и педагога в частности. Воспитание ребёнка нужно начинать дома, тогда и подобных эксцессов не будет.
Гость
17 марта 2016, 10:20
Воспитание» (деление ценностей на правильные и неправильные) запрещено в школьных документах, чему педагоги вначале радовались, но уже через несколько лет их посылают матом и бьют их же старшеклассники. Так что в современных школах ни так всё просто. Я бы там, например, работать ни смогла, потому что ни знала бы как. Школьник педагога может донимать любыми дикими выходками, а педагог ни может себя защитить. Видно, нервы у педагогини сдали от виденного и слышанного от данного "милого" ученика.
Гость
17 марта 2016, 09:43
такие дети сейчас. как у учителей, вообще, терпения хватает...
Гость
17 марта 2016, 10:32
Сейчас многие детки, да и их родители слов не понимают, им плевать на всех и на всё. И что делать учителю - наряд вызывать? Ставить на учёт? Правильно сделала, что врезала по заднице скакалкой, уроком будет. Учитель должен быть непреклонным авторитетом у учеников, а также их родителей. Это тот же тренер, только не физического, а умственного развития. Иначе вырастет очередное, никого не уважающее быдло.
Гость
17 марта 2016, 09:01
Я бы на месте матери еще добавил, за игры на уроке.
Гость
17 марта 2016, 15:00
У нас в школе дети 5-классники били одного учителя, он не отвечал, т.к. не хотел в тюрьму попасть
Гость
17 марта 2016, 08:57
Детки больно разбалованные и нежные пошли!
Гость
17 марта 2016, 08:29
Видимо ученик славится "хорошим" поведением,что учитель не разобравшись побежала на помощь детям.
Гость
17 марта 2016, 09:14
Видимо у этой "учительницы" метод воспитания детей такой. За рукоприкладство отвечать надо. Авторитет с помощью побоев не заработать. А вот о смене вида профессиональной деятельности ей подумать надо.
Гость
17 марта 2016, 09:57
никому не позволено применять насилие над друми людьми, тем более детьми.
я бы такой "учительнице" выставила материальный иск в суд!
ее работа - преподавание.
прав "исполнителя наказаний" у нее нет!
Гость
17 марта 2016, 11:52
Хотите предупредить преступление? Сделайте так, чтобы люди боялись законов и только их. Почему, в народе к тем, кто вершит самосуд, относятся терпимо и даже с пониманием? Особенно если этот человек педагог?
Гость
17 марта 2016, 11:36
Конечно же в школе педагогом должен работать физически и психически сдержанный человек; но с другой стороны в нашем обществе столь распространены и модны самосуды, в том числе и показательные, что подобным действиям педагога ничуть ни удивишься. И пугает рост тенденций героического оправдания лиц, вершивших самосуд, со стороны общества. Особенно в отношении детей. Самосуд «скор на руку», поэтому чаще всего основывается на эмоциональной логике и не предусматривает процедур установления истинных виновников.На самом деле это уродливая подделка под укорененное в человеке желания правды и справедливости. И такие поступки ни только наносят физический вред конкретному ученику, но и показывают дурной пример школьникам. Словом, этого педагога надо уволить из школы за применение методов воспитания, связанных с физическим насилием над личностью обучающегося, а также требовать в суде компенсацию морального вреда, если вина его будет доказана.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
9 м/c,
ю-з.
750мм 79%Учительница физкультуры избила 12-летнего мальчика скакалкой