Семья открыла контактный зоопарк с вислобрюхими поросятами и карликовыми ежиками (фото)
8 марта 2016, 11:43
Гость
9 марта 2016, 08:21
Не знаю. У меня дома при жизни матери все время был "контактный зоопарк". С десяток различных животных. Никто не затискан, никто преждевременно не умер, а единственную заразную болезнь в своей жизни я принес из школы.
Так что дело, я считаю, очень хорошее. В общении детей обязательно должны быть животные.
Гость
8 марта 2016, 13:30
Контактный зоопарк... В моё детство это называлось съездить в деревню, вот там был контактный зоопарк.
Все дело в целях, я думаю цели у ребят не такие как некоторые пишут "деньги, замучить, заразить, навредить жильцам", а совсем ясные и понятные для простых городских родителей, иммено родителей. Вот в свое детство была быбушка в деревне, ездили туда летом, видел, общался с разной живностью, а что сейчас!? В садик городской ребенок приходит ему говорят воспитатели на картинке козлик, цыпленок, поросенок вот такими он их и запомнит не живыми, нарисованными, а то и как сейчас рисуют с большими глазами и разной формой головы и тела. А тут ребята дают такую возможность, посмотреть потрогать, и увидеть в живую животных. Молодцы, я за такие цели!
Гость
8 марта 2016, 20:28
В Челябинске был в контактном зоопарке, честно говоря жалко животных.. И порой дети и люди ведут себя с ними крайне плохо. Ну и полнейшая антисанитария.
Гость
8 марта 2016, 12:44
Молодцы!!!
Гость
9 марта 2016, 20:15
молодцы! нужное дело делают.
Гость
8 марта 2016, 17:23
Жаль зверей. Они такие затасканные становятся, можно просто смотреть, но ни как не трогать. А бедные цыплята,их роняют, крепко зажимают.
Гость
8 марта 2016, 15:05
Были там с малым в день открытия, ребята старались, нам понравилось, уходить не хотели. Малой в игровой прописался.
Гость
8 марта 2016, 14:15
Отлично, наконец хоть что-то открылось (а не закрылось)! Удачи Вам!
Гость
8 марта 2016, 14:51
Интересно, а условия для животных все соблюдены? А то судя по фотографии, козлята ходят по скользкой плитке, а это я думаю не очень хорошо, они могут и травмировать себя.
Гость
9 марта 2016, 23:02
детишкам нравится!
Гость
10 марта 2016, 17:50
Ребенка трудно оторвать от компьютера... а тут хоть кто-то, что-то пытается делать для детей в Омске.
Компьютерные игры не научат ребенка бережному обращению с животными, скорее, наоборот. Такой зоопарк - замечательная возможность. И я не вижу другой альтернативы, нет у нас родни в деревне, куда ребенка везти, к кому?
Гость
8 марта 2016, 13:33
Крутотень)
Гость
8 марта 2016, 19:08
Я за отмену таких заведений, и со мной согласно очень много людей. И благо в Москве к этому уже прислушались. К апрелю 2016 года петиция о закрытии всех контактных зоопарков наберет нужное количество подписей. Так кк животные должны выгуливаться иметь вольеры с доступом на улицу, а в таких нельзя содержать животных. И к тому же очень вредно открывать в жилом доме, хоть сами животные и привиты, но кто-то уже выше писал что шерсть животных и всякое такое. И это действительно так!!! Вроде все мило, а потом у ребеночка понос и сыпь, и тогда мамы только понимают, что от контакта бывает не только хорошие эмоции, а и последствия. Я не против , но в нормальных вольерах с выходом на улицу.
Гость
8 марта 2016, 19:08
издевательство над животными ради собственной наживы
Гость
8 марта 2016, 14:58
Не время и не место, загнется их бизнес в кризис в провинциальном городе на окраине империи.
Гость
10 марта 2016, 11:45
хоть бы написали и показали где он там находиться, а то это многоквартирный дом и как то 2гис даже молчит
Гость
8 марта 2016, 21:35
Жильцам дома необходимо собрать собрание и прощай зоопарк, т.к. ни один СЭС не пропустит нахождение зоопарка в жилом доме. Почитайте жилищный кодекс друзья. Ради интереса завтра сам лично отправлю заявление о проверке норм, и увидите что найдут много нарушений, а Вы ' детишек. свозите лучше в деревню и чистый воздух, и точно здоровые животные
Гость
11 марта 2016, 11:39
Потискать животных - это не учит любви. Это учит эксплуатации и отношению к животному, как к чему-то вам принадлежащему. Хотите показать животных детям - выберитесь в заповедник разок. Сходите в приют, погуляйте с собаками.
Закрытые пространства и постоянный контакт с человеком - огромный стресс для животного. Представьте если бы вашего ребенка так все тискали. Сидишь постоянно на виду у двуногих и они тебя лапают....хотя природа создала тебя диким зверем. Им еще хуже от такого, чем в клетке.
Раньше так относились к рабам.
И к женщинам тоже. А еще был цирк уродов. Вот веселуха.
Гость
8 марта 2016, 14:05
издевательство над животными, бактерии. болезни животных. мамочки будьте аккуратны ведь на шерсти животных очень много заразы которая развивается стремительно в помещении. Все конечно здорово, но про это не забывайте. ведь это ни те условия для проживания зверей.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -16
9 м/c,
ю-з.
749мм 79%Семья открыла контактный зоопарк с вислобрюхими поросятами и карликовыми ежиками (фото)