9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Василиса
8 фев 2016 в 15:18

Хочется надеяться, что одним счастливым человеком на земле стало больше. Моя двоюродная сестра вышла замуж в Канаду, как сыр в масле катается.

123
8 фев 2016 в 15:21

Учитель- ещё не значит хороший мужчина.Девушка то правильно забеспокоилась. Ну не верю я в таие браки за 3 дня, тем более этому Ромео не 17 лет, а 44.Желаю нашей девушке, чтобы все было хорошо. Надеюсь, её интуиция её не подвела.

Иван
8 фев 2016 в 15:44

Почему за русских мужчин русские женщины не хотят замуж?

плавали знаем
8 фев 2016 в 16:12

Ваня, да потому что русские мужики не настолько изощренно по ушам дамам ездить умеют, больше как то житйским берут ;)
турков послушать, там вообще все принцессы, а потом на печке лежит звезды дарит пока жена на двух работах))))

8 фев 2016 в 16:49

Главная новость омска

Андроид
8 фев 2016 в 19:22

Европейских мужиков замордовали местные феминистки (чуть-что, сразу в суд), вот и стараются на русских женится - а наши дамы за сказкой и принцем в богатую Европу. Ну ничего, в любом случае не прогадает - как минимум испанское гражданство получит, даже если брак будет недолгим.

свидетель
8 фев 2016 в 21:07

Несмотря на обеспеченность, менталитет наш и западный очень разный и это никак не изменить, к сожалению. Понятно, что русские женщины идут на это от безысходности. Желаю, чтобы у этой пары все вышло благополучно и счастливо! в Испании тепло ))

Американец
9 фев 2016 в 00:13

С одной стороны хочется порадоваться за девушку! Пусть у нее все будет хорошо! Но я вижу ситуацию и с другой стороны, живя в США. Большинство браков, которые я видел, заключаются не с человеком, а с самой страной, только ради того, чтобы остаться и не возвращаться. На что только девушки не идут ради гражданства, за кого они только не готовы выйти замуж - и за страшных, и за неграмотных, и за мужчин, намного старше их. Я не верю в такие чудесные совпадения - девушка может закончить университет в России, где помимо девушек учатся и парни, приехать в США на язоковые курсы и чудесным образом через пару месяцев выйти замуж. Естественно, она уже обратно не вернется. Бывают случаи когда реально есть любовь, но очень редко. Самый лучший способ проверить - если перед свадьбой американец скажет невесте - "не хочу жить в США, откажусь от гражданства, хочу жить в России, поехали обратно" - какой будет ее реакция? Если нормальной, то она его любит. Но реакции в таком случае - кислая мина при плохой игре. Я видел много пар, где муж американец - довольно часто в глазах женщин можно увидеть грусть и печаль. Они думали, что привыкнут, ради заграницы, но ломать себя и свои принципы, ценности - ох как сложно.

Малой
9 фев 2016 в 07:29

Ага бегут все к этим иностранцам!, думают там мед и сахар !? А потом у Андрея Малахова на передаче ревут горькими слезами бьет детей забрал, какая я бедная и несчастная!!!

а может и правда
9 фев 2016 в 10:41

испанцы очень привлекательны, этим летом посетила испанию, подходили испанцы знакомиться, обоятельны безумно, надо было тоже познакомиться) а я нет нет у меня есть парень, а этот парень ни туда ни сюда, испанец вон за 3 дня определился!