23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Скептик
27 янв 2016 в 10:00

Я понимаю , реклама , но все же....Концепция непонятна, ассортимент весьма и весьма ограниченный , как в реальном сельпо если не хуже , чем должен привлечься покупатель неизвестно. Неужели весь расчет на эксклюзивный компот ,от погребка, которым надо забить свой личный погреб? Не знаю как там Тюмень , Новосиб , а в Омске не думаю чтоб долго протянул данный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
27 янв 2016 в 10:00

Я понимаю , реклама , но все же....Концепция непонятна, ассортимент весьма и весьма ограниченный , как в реальном сельпо если не хуже , чем должен привлечься покупатель неизвестно. Неужели весь расчет на эксклюзивный компот ,от погребка, которым надо забить свой личный погреб? Не знаю как там Тюмень , Новосиб , а в Омске не думаю чтоб долго протянул данный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2016 в 11:00

А мне по нраву! и бабуськам достойная и современная конкуренция

27 янв 2016 в 12:31

Ммм...как заманчиво! По ценам не дорого! Нужно проверять качество, думаю, эта компания заинтересована в качестве, поэтому пробовать нужно! Я вот не поклонник солений, то есть сама не кручу банки, а вот в охотку порой хочется домашнего, если действительно там вкусно, то вперед!

27 янв 2016 в 12:32

Что-то не увидел я на их сайте продуктов "дешевле". Прибавьте еще доставку 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Видели-видели
27 янв 2016 в 13:34

А почему в Новосибирске больше фермерской продукции?

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
27 янв 2016 в 14:50

Работала в этой фирме, даты на соленьях переклеивают, продукция не качественная, не советую...

ОТВЕТИТЬ
Олечка
27 янв 2016 в 15:48

Хочу компота! Я ваша!

Олег
27 янв 2016 в 17:02

Очень милый проект! В Омске нет такого.

vv
27 янв 2016 в 18:13

Есть интересные позиции. Безналичного расчёта нет. PayPal был бы впору.

Катерина
28 янв 2016 в 11:11

Возьму на заметку, если и правда сотрудничаете с фермерами, то это огромный плюс!

Ирина
28 янв 2016 в 16:33

Вчера получили свой заказ! Баклажаны ну ооочень понравились!!! Спасибо Погребку за продукты и хорошее обслуживание!

Жанна
29 янв 2016 в 12:40

Кто-то еще покупал что-нибудь в Погребке? Интересно узнать там действительно за качеством следят,? А то вслепую покупать продукты страшно.

ОТВЕТИТЬ
Серый
29 янв 2016 в 14:11

Тоже заказал грибочки, вкусненько!

Загрузка...