29 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Виктор
13 янв 2016 в 11:34

"Оттуда было эвакуировано более 5 авто», — пояснили в ГИБДД" - всегда удивляет такая формулировка, неужели трудно посчитать 5,6,7,8,9...?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 янв 2016 в 11:34

"Оттуда было эвакуировано более 5 авто», — пояснили в ГИБДД" - всегда удивляет такая формулировка, неужели трудно посчитать 5,6,7,8,9...?

ОТВЕТИТЬ
555
13 янв 2016 в 12:09

вчера было тепло, все и поехали туда. мы ездили в праздники днем.все замечательно, есть где погреться и чаю попить, и машину без проблем припарковала.

Данил
13 янв 2016 в 12:21

ГИБДД продемонстрировало свое бездействие!
5 авто эвакуировали - должны были 500!
поток машин по встречке на мосту - лишение прав каждому по действующему КОАП!
у нас культура вождения такая, как только серьезный затор - машины лезут всюду (обочины, встречка, тротуары) и беловодье не единственное место такого беспредела.
короче начальника городского ГИБДД - в отставку!

А Беловодье - прекрасный городок, если убрать его на доступную площадку - то это будет городское мероприятие и организовывать и финансировать его должна администрация города, на охрану привлекать МВД и тд

ОТВЕТИТЬ
ной
13 янв 2016 в 14:09

а по-моему, создатели беловодья не виноваты, что правительство города попросту забило, и не стало создавать другие ледовые городки. действительно а зачем, когда завод на энтузиазме начал для людей делать что-то стоящее... вот народ из-за отсутствия альтернативы и едет на единственный нормальный городок в миллионике... и не нужно им указывать где городок строить, будьте благодарны что создают такую красоту...

Серега
13 янв 2016 в 15:08

А при чем тут правительство и ГИБДД? Люди сами как стадо баранов поехали массово в это Беловодье в час пик. Привыкли винить кого угодно, лишь бы не себя. Еще Путина приплетите

ОТВЕТИТЬ
55
13 янв 2016 в 19:42

Единственная ёлка , которую хочется показать детям и гостям города ,спасибо , что сделали такую красоту !!!А что там наплыв народа , так это логично ,альтернативы нет !!!.Правительство города в этом году даже ёлку за музеем Врубеля не стали ставить,видимо готовятся к прорыву дню города и денежку экономят ,ждёмс ..

Омичка
14 янв 2016 в 18:20

Не проще ли БЕЛОВОДЬЕ организовывать, например в районе АРЕНЫ - ОМСК? И парковка ОГРОМНАЯ и, подъезды автотранспорта есть.???

Омичка
15 янв 2016 в 17:58

Я, как раз с Кировска ехала, думала АВАРИЯ какая? ПРОБКА мощнейшая!!! А. там ГИБДДшники ПЛАН по штрафстоянке выполняют, АВТО личные увозят!!! А, ВДРУГ, семья с детьми на БЕЛОВОДЬЕ приехала? Вышли, а АВТО их и след простыл? ДЕТИ плачут, родители в ПАНИКЕ, а ГИБДДэшники план выполняют...!!! КРАСОТА...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 янв 2016 в 06:32

этот вопрос задайте нашим городским властям.

Загрузка...