23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
18 июл 2015 в 15:44

Очень жаль что производители пластиковых окон ни как не могут придумать крепкие держатели маскитных сеток а не эти пластиковые уголки которые очень ненадежные.А дети залезли на подоконник как зимой им показывали улицу в квартире жарко уперлись на москитку уголки не выдержали и вместе с сеткой упали вниз ПРОСЬБА У КОГО МАСКИТКА СТОИТ. СРОЧНО ПЕРЕДЕЛАТЬ САМИМ ЭТИ ДУРАТСКИЕ КРЕПЛЕНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ДРУГИМ СПАСЕТЕ ЧЬЮ ТО ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2015 в 15:44

Очень жаль что производители пластиковых окон ни как не могут придумать крепкие держатели маскитных сеток а не эти пластиковые уголки которые очень ненадежные.А дети залезли на подоконник как зимой им показывали улицу в квартире жарко уперлись на москитку уголки не выдержали и вместе с сеткой упали вниз ПРОСЬБА У КОГО МАСКИТКА СТОИТ. СРОЧНО ПЕРЕДЕЛАТЬ САМИМ ЭТИ ДУРАТСКИЕ КРЕПЛЕНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ДРУГИМ СПАСЕТЕ ЧЬЮ ТО ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
18 июл 2015 в 20:15

А вам не кажется , что москитные сетки созданы не для безопасности детей, а от поражения насекомых в квартиру?! Что тут разглагольствовать вообще. За безопасность своего ребенка отвечают родители. И здесь виноваты родители, а не омск иная сетка! Нашли оправдание!

ыы
18 июл 2015 в 22:01

Я все москитки на пресс шайбы прикрутил...

ОТВЕТИТЬ
Sash55rus
18 июл 2015 в 22:32

Я все ручки по снимал с пластиковых окон и дверей балконов. Лежит одна дежурная на шкафу, где пацаны не достанут. А то за ними не уследишь!

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
19 июл 2015 в 10:30

Тут некоторые мыслители винят в происшествии слабые москитные сетки, так они скоро строителей обвинят, за то что окна сделали !!!

ОТВЕТИТЬ
JesseG
19 июл 2015 в 14:25

А я понять не могу: в тридцатиградусную жару открывать окно - зачем ? Прохлады всё-равно за окном нет. Может, кондиционер разумнее было бы купить ?

ОТВЕТИТЬ
Омичка
19 июл 2015 в 15:39

За трехлетними детьми, просто на просто, глаз да глаз нужен и не имеет смысла разводить тут по поводу сеток и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2015 в 22:49

таких случаев уже не счесть((( пора за это сажать

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 11:05

У меня вопрос к папам этих детишек. Неужели нельзя было догадаться, что дети могут так поступить? Это далеко не первый такой случай и не второй! В этом году приобрел такие москитки, НО! Но сразу же при сборке смотрел, как усилить крепления, чтобы у меня кошки не вывалились с 4 этажа. Ну как же можно о детях-то не позаботиться, а?

ОТВЕТИТЬ