перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Елена Летучая попросила омичей дать оценку заведениям после приезда «Ревизорро»

2 июля 2015, 16:22
Гость
2 июля 2015, 22:38
А Никита предупреждал - "Едим дома"
Гость
4 июля 2015, 22:53
Видимо Роспотребнадзор в Омске хорошо гребёт бабосики со всех, что тут удивляться..
Гость
3 июля 2015, 13:31
А где до этого проверки Роспотребнадзора?
Гость
2 июля 2015, 19:25
Я думаю, что после ужина в таком ресторане в паре с кишечной палочкой, и ночевке в отеле, ни до пиара и смеха будет.
Гость
3 июля 2015, 13:57
Я вообще в шоке о комментариях типа "для Омска сойдет" и тому подобное, и про то, что баба управляющая молодец!!! Ребята, это УЖАС!!!!! Ты приходишь в ресторан и платишь не малые деньги за блюда, а тебе, извините, помои приносят и то, что другие недоели!!!! Неужели мы так деградируем, неужели так к себе относимся! В общем ШОК! и да действительно, где до этого проверки Роспотребнадзора были?
Гость
4 июля 2015, 22:39
Лично я , больше в эти грязные места , ни ногой. И другим не советую!!!
2 июля 2015, 17:28
В Ibis е всегда порядок был -его никто и не игнорил никогда.
Гость
2 июля 2015, 18:17
Омск сплошные понты, город нищий.
Гость
3 июля 2015, 09:33
ахаха..посмеялась от души))в омске ничего не меняется..как было 10 лет назад так и осталось.групповая эвакуацияяя!!
Гость
2 июля 2015, 23:57
А люди продолжают питаться в "плохих" кафе-ресторанах. В паре с кишечной палочкой. Но что-то я не слышал в Омских СМИ о вспышке (или хотя бы единичных случаях) пищевых отравлений. Да и Инфекционная больница №1 что-то не переполнена страждущими. Кстати, а когда вы последний раз слышали, что в Омске кто-то отравился хотя бы чебуреком, купленным в уличной палатке??? Может не всё так плохо?
Гость
23 августа 2015, 18:37
А мне стыдно за наш город, печально всё это...
Гость
30 октября 2015, 16:27
Классное заведение,очень вкусно готовят.
Гость
3 июля 2015, 06:48
Все заведения нормальные.Для Омска пойдет.
Гость
2 июля 2015, 23:02
Если бы Лена Летучая зарабатывала как в Омске 10-15 т.р. посмотрели бы где её понты были, и дали на проживание 1-1,5 т.р. в сутки. Омск самый поганый город. За любую работу платят копейки, ниже себестоимости, это не Москва, Питер, Новосиб. Пусть лучше расскажет как и куда в Омске даже квалифицированным сотрудникам на работу устроится и на какую зарплату, на коммуналку, проезд и хлеб не хватит. А даму из старого омска думаю на работу многие рестораны захотят взять-молодец баба.
Гость
2 июля 2015, 18:43
по мне так каждый сам выбирает куда идти, если где-то не понравиться так туда и не пойдёшь, а эти передачи ради попиариться в столице и провинцую типо Омска с его жителями объсмеять.