Дороги и транспорт На ночь перекрывают проспект Космический

На ночь перекрывают проспект Космический

В Омске с 21:00 26 июня до 6:00 27 июня из-за ремонта теплотрассы будет закрыт для транспорта пр. Космический, изменится схема движения автобусов.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, автобусы № 26 и 119 в направлении остановки «Пос. Чкаловский» от ул. Лизы Чайкиной и обратно будут ездить по схеме: ул. Индустриальная – ул. Промышленная – ул. 5-я Кордная – ул. 6-я Шинная – ул. 3-я Молодежная – Окружная дорога – пр. Космический, с разворотом на конечном пункте троллейбусов.

Автобусы № 23, 58, 72, 73 в направлении остановки «Пос. Чкаловский» поедут по ул. Индустриальная, ул. Промышленная, ул. 5-я Кордная, ул. 6-я Шинная, ул. 3-я Молодежная, Окружной дороге, пр. Космический, ул. Петра Осминина, ул. 75-й Гвардейской бригады, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Романенко с правым поворотом на пр. Космический. Обратно они должны ехать по пр. Космическому, Окружной дороге, ул. 3-я Молодежная, ул. 6-я Шинная, ул. 5-я Кордная, ул. Промышленная, ул. Индустриальная, ул. Лизы Чайкиной и далее по основным схемам.

По укороченной схеме «Микрорайон "Осташково" – Ул. Лизы Чайкиной» с разворотом на ул. Богдана Хмельницкого без заезда на остановку «Пос. Чкаловский» будут продвигаться автобусы № 13.

Движение автобусов № 22 в направлении остановки «МСЧ-9» запланировано по схеме: правый поворот на пр. Космический – Окружная дорога – ул. 3-я Молодежная – ул. 6-я Шинная – правый поворот на ул. 5-я Кордная, в обратном направлении — по ул. 5-я Кордная с левым поворотом на ул. 3-я Молодежная, Окружной дороге, пр. Космическому, ул. Петра Осминина и далее по основной схеме. Троллейбусы № 3, 15 во время ремонта ходить не будут.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства