26 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

КиКаС
1 апр 2015 в 22:35

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

КиКаС
1 апр 2015 в 22:35

Можете закидать меня тапками и шапками НО! Судя по фото это не дом, это САРАЙ! Если б я в таком жил, то в "Рябиновку" бегом бы бежал с чемоданами. И возмущения переселенцев я не понимаю. Им вместо затрапезной комнатёнки дали квартиру, пусть и однокомнатную, но зато со своей кухней и санузлом! А семья Бегун ещё и нос воротит, радовались бы! Что ж они имея 3-х детей до момента расселения не пытались улучшить свои жилищные условия? По моему сугубо личному мнению эта семья целенаправленно не шла на контакт с администрацией, чтоб раздуть скандал и выкроить под шумиху себе как можно больше, ни чего при этом не делая! PS ( я не сотрудник администрации города!)

2 апр 2015 в 08:29

Сомнительно, что имел место случай омского "Левиафана". Не беспредельщики же в администрации города работают. Наверняка у них были какие-то законные основания. Без этого зачем им спешить со сносом дома, в котором зарегистрирована семья с несовершеннолетними детьми. Могут за это и к уголовной ответственности привлечь.

слон
2 апр 2015 в 09:50

судя по состоянию дома и отказу от предложения, тут можно и получить приличные проблемы с опекой.

Ира
2 апр 2015 в 11:17

Конечно люди "выжимают" с администрации все, что получше, побольше, подороже.... Но наша доблестная администрация тоже не лыком шита. Такие там квартиры понастроила, что жить людям невозможно. Короче, у нас все достойны друг друга!

ррр
2 апр 2015 в 19:15

Очеень много людей живут вообще не имея собственного жилья, вечно снимая и мечтая хоть о какой -нибудь гостинке, лишь бы в своей. А тут из сарая переселяют в квартиру, совершенно бесплатно, они еще не довольны. А может их сразу в долину нищих поселить, выдать всем по коттеджу, чтоб они снизошли и наконец то согласились переехать туда.? Я вообще не понимаю как там жить можно было, да еще и с детьми. А сейчас смотрите- ка какие они там все из этого сарая- важные, пентхаусы им всем подавай! почему мне никто ничего не дает?

холст
4 апр 2019 в 23:11

Вот вам и Бегун...Морочила голову тогда, а сейчас какие факты вскрылись...!!!Каких только уродов не рождает русская земля!!!