18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гостья
19 дек 2014 в 09:02

Какие мы паникеры...

Вельма
19 дек 2014 в 19:02

Конечно, я помню как перед дефолтом сказали, что дефолта не будет, а утром проснулись и все некуда деваться

Я
18 дек 2014 в 23:05

Люди не забывайте,что 16-18 числа это всегда пиковые дни в сбербанке, т.к. Идет выдача пенсии.

капот
19 дек 2014 в 09:57

Вчера "Сбербанк Онлайн" нормально работал. Долго осуществлялся вход, но дальше система работала без сбоев и задержек. Я спокойно оплатил мобильную связь и коммунальные услуги.
VISA тоже нормально работает. На АЗС расплатился картой. Никаких вопросов не было.
К чему истерика?
Если деньгам и суждено обесцениться (в чём я очень сомневаюсь), они обесценятся и на счету в банке, и под матрасом.

ОТВЕТИТЬ
Коля
19 дек 2014 в 09:05

Не нагнетайте. Все спокойно в сбербанке. А такие очереди в банкоматы бывают достаточно часто, тем более как раз числа авансов и зарплат.

Ыть
19 дек 2014 в 08:42

и зачем снимать? бумага не закончится, еще напечатают

ОТВЕТИТЬ
555
22 дек 2014 в 08:33

У людей есть что снимать? А говорят город бедный. Мне вот даже снимать нечего.

Фото пользователя
20 дек 2014 в 22:12

Dtp`n денег у людей много аж девать не знают куда, у меня печаль только от того что кушать буду меньше в связи с поднятием цен.

Я
19 дек 2014 в 10:59

Просто всем деньги нужны на НГ,а остальные запаниковали.

лис
19 дек 2014 в 10:14

О слава омичам - трезво мыслящим людям!

капот
19 дек 2014 в 17:48

Дополню. Сегодня, ради интереса, спокойно за 1 раз снял крупную сумму с карты через банкомат Сбербанка. Тут же внёс деньги обратно. Никаких проблем не возникло.
Очередь - 1 человек.

И да, чем лучше нахождение денег под подушкой? А ну как грабители придут с ножами и паяльником? :)

Юрий
23 дек 2014 в 12:28

А мне хорошо, я так спокойно читаю эту новость. Денег у меня нет ни в одном банке...

gold
22 дек 2014 в 15:33

555, у каждого свои критерии бедности) у кого 10, а у кого-то 100 тысяч)

Serg
19 дек 2014 в 11:02

Действительно, зачем нагнетать ситуацию? Вчера спокойно в течении дня снимал деньги в банкоматах. Вечером в Ленте (около 22:00), правда, банкомат выдавал только по 5 тысяч зараз, а мне нужно было 30... пришлось 6 операций снятия делать. И я не один такой. Вот и создаются очереди... И картой в кассе ленты тоже без проблем рассчитался.

серега
18 дек 2014 в 23:32

больше 10 тыс ни когда на карте не держал. наличка рулит

Евгений
19 дек 2014 в 12:55

Я и все знакомые уже деньги с карт поснимали, вклады закрыли. Лучше деньги под подушкой держать чем гдето. Да и вообще скупать все что нужно и ненужно, ценники после нг процентов на 30 поднимутся

19 дек 2014 в 00:58

Держите деньги в других банках. Сбер не справляется.

Загрузка...