Купил я тут крузак новый ну и в придачу перчатки кожаные в магазине "Рога и Копыта". Ехал на крузаке в перчатках, а руль в них крутить неудобно, попал в ДТП. Пойду ка стребую с магазина "Рога и Копыта" стоимость крузака :)
Гость
15 октября 2014, 11:18
имхо вирусную рекламу сама "снежная королева "запустила.Слишком много подробностей,да и сезон подошел.
Гость
15 октября 2014, 06:56
Это еще хорошо, что он не купил унитаз. Бедному айфону пришлось ещё бы и тонуть...
Гость
14 октября 2014, 22:28
На фото минимум в 4-х местах механические повреждения экрана. Явно не один раз падал
Гость
14 октября 2014, 17:21
ну так если головы нет, магазин то тут причем?
Гость
14 октября 2014, 17:20
Что за бред! Магазин тут не виноват в том что разбился телефон.
Гость
14 октября 2014, 17:46
Мда уж))) Это не вам не штаты.. Даже если бы порвался карман в этой куртке и выпавший телефон разбился, то доказать он не смог бы - 99,9 процентов. Суду нужны доказательства, а не слова. Как он собирается доказывать - вообще ума не приложу. Мало ли где и как он его разбил. Вот если бы кнопочный телефон упал на асфальт, то можно было бы просто вставить обратно батарейку, закрыть крышку и смело пользоваться дальше))
Видимо за то, что нет к куртке инструкции и правил эксплуатации, где было бы прописано, что это НЕ КАРМАН и туда НЕЛЬЗЯ класть что-то. )))))
Гость
15 октября 2014, 08:41
теперь в Новосибирске, а вот это уже печально. Вспоминается Задорвнов с номерами об Америке и их инструкциях. Неужели к тому же катимся?...
Гость
15 октября 2014, 12:59
он сам держал раньше магазин с айфонами в миллениуме, после того как у некоторых покупателей стали ломаться телефоны, выяснилось что он их скупал где то, и те были уже не новые, пользованные. Знаю этого парня, не из бедных, вот так опозорился.
Гость
14 октября 2014, 17:20
ЗА что деньги возвращать то ему?
За то, что он не внимательный?
Гость
14 октября 2014, 19:55
Парню ничего не вернут,теперь копи на айфон 10.
Гость
15 октября 2014, 00:17
Какой же он всё-таки хрупкий, этот айфон.
Гость
14 октября 2014, 21:35
Если он покупает айфон 6 за 42 тыс. и куртку за 10 тыс., то я очень сомневаюсь что ему не хватит починку экрана.
Гость
15 октября 2014, 13:39
Так ему надо было выложить из льдинок слова - ВЕЧНОСТЬ!!!
Сколько раз падал мой самсунг сенсорный,что-то экран на месте,тупит немного но без трещин.Стоит задуматься...нужен ли такой телефон,который после падения только выбросить можно
Гость
14 октября 2014, 19:15
судя по фото он его как минимум 2 раза уронил и 1 раз по экрану чем-то приложился.
Гость
15 октября 2014, 11:17
кут55, может, он у него с горы летел
Гость
16 октября 2014, 09:29
кут55, Согласна! Этот айфон либо с 9-го этажа до 1-го скакал по ступенькам, либо по нему после падения фура проехала, причём всеми мостами!....
Гость
15 октября 2014, 12:30
Чувак попиариться решил просто. Кому интересно читать о том, как какой то мажор разбил очередной айфон? Народ подразнить?
Гость
14 октября 2014, 21:21
он бы его ещё в задний карман джинсов положил...
Гость
14 октября 2014, 17:37
Кто свежекупленый кредитный айфон не разбивал - тому не понять :-DDD
Гость
16 октября 2014, 20:56
Мне сложно представить в этой ситуации обладателя телефона другой марки (Нокиа, Леново и т.п.) Только айфонщики могли "додуматься" до судебного иска по своей же неаакуратности и глупости. Положить телефон в несуществующий карман... Как? И вообще чувство, что понты у человека играют. Аа, читайте все в новостях города: у меня есть телефон за 42к, а у вас нет. Только кто-то шарит, что за символ яблочка отдавать почти полтинник глупо. Точно так же, как и шарят в том, что одежду нужно проверять руками, а не галджетами. П.С. наверняка брал в кредит еще,ибо человек состоятельный, который может за такие деньги взять смарт, забил бы и взял новый, а не судился, блин. В любом случае это подленько.
Гость
17 октября 2014, 14:45
Юлия, что ты несешь, причем тут айфонщики? или может ты счастливый обладатель гелекси?)))
Гость
14 октября 2014, 22:36
Часто так бывает, чем больше над вещью трясешься, тем выше вероятность, что эта вещь долго не проживет. Пародоксально, но у меня всегда так
Гость
15 октября 2014, 22:29
Раздолбал телефон где-то, а теперь хочет за счёт магазина возместить свои убытки, думает что хитрее всех
Гость
14 октября 2014, 20:51
мне кажется что он разбил айфон специально!!! от падения таких трещин на экране не может быть!!! у меня 4 айфон падал просто поцарапался корпус и всё!!!))))))
люди совсем обнаглели,41 тысячу на айфон нашел а куртку за 9000 покупает...тут явно как то все подозрительно
Гость
14 октября 2014, 18:47
леха777, может он о нем долгое время мечтал и копил?? Не считайте чужие деньги!!!
Гость
14 октября 2014, 20:14
леха777, ага))) у него нет денег даже на кухонный стол - чайник и тот на полу стоит)))
Гость
15 октября 2014, 00:32
леха777, а куртка за 9000 это дешево, или в чем суть подозрений?
Гость
15 октября 2014, 10:06
В США возможно бы такое и прокатило, типа как когда женщина обожглась горячим кофе и получила компенсацию. Но в России конечно нет, да и как он докажет что не бросил его сам об стену, а телефон именно из куртки выпал?
Ну и сам аппарат конечно УГ, за такие деньги такой непрактичный))
Гость
15 октября 2014, 18:28
смешно смотреть))) за такие деньги! телефон не должен разбиваться при падении! пусть подаст на apple иск за продажу аппарата который не стоит своих денег....
pligrim, всё равно,просто если так болезненно воспринимать порчу телефона,то можно и позаботиться об аккуратности))))). У меня тоже недешёвый телефон ,ему года три,без всяких плёнок и футляров... немного экран затёрт,но мне хватает,новый попрошу - купят в подарок,но мне с этим удобно. ( мой ,правда,падал много раз на плитку и на асфальт....экран в порядке и всё работает ( правда куплен в фирменном магазине в Германии)))))
Гость
14 октября 2014, 22:00
Айфон не выдержал падения. И это только начало)))
Зачем нужен такой гаджет?
Гость
15 октября 2014, 23:21
А у меня из куртки, купленной в снежной королеве за 5000р, украли iphone6. Честно-честно!
Гость
16 октября 2014, 07:06
Сидит мужик на обочине около разбитого запорожца и плачет. Мимо проезжает грузин на BMW и спрашивает:
-Слушай , а чего плачешь?
-Всю жизнь копил на машину...
-Оооо, Друг, а зачем такой дарагой машина покупаешь?!
Гость
14 октября 2014, 23:35
А может стоимость телефона снизилась и он захотел вернуть себе пере плаченные деньги? Сейчас пойдет новый купит)
Гость
17 октября 2014, 20:08
Интересно это пленка на дисплее или скотч чтоб остатки стекла не посеять, Если же пленка то чувак видимо на последние купил дивайс.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-в.
747мм 79%Омич потребовал у «Снежной королевы» деньги за разбитый iPhone 6 (фото)