перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Газпром нефть» выделила «Авангарду» 920 млн

22 мая 2014, 13:03
Гость
22 мая 2014, 14:23
Думается, какой-нибудь детский дом тоже бы разместил рекламу «Газпром нефти», да хоть на фасаде.
Гость
22 мая 2014, 15:04
Зачем монополии реклама?
Гость
22 мая 2014, 16:05
вот кому деньги девать некуда...
Гость
22 мая 2014, 17:03
А у Газпрома есть подшефные детские дома... неужели правда некуда девать...
22 мая 2014, 17:32
Неужели нельзя было потратить на социалку .... Я вот не хочу покупать бензин по такой цене (хотя приходится ) Чтоб потом непонятно кому по 950 млн выделяли
Гость
23 мая 2014, 10:16
920 млн.руб. - это могла быть сумма на операции, лечение нескольким сотням больных детей, каждому из которых нужно по 1-3 млн.руб. и которым деньги собирают всем миром.... Бог им судья - тем, кто принимает решение о выделении таких сумм на рекламу компании, которая по сути монополист на рынке.
Гость
22 мая 2014, 17:31
Не совсем понятно, какие именно услуги Газпромнефти будет рекламировать Авангард Зато совершенно понятно, что подобные "разбрасывания миллионов" оттолкнут от Газпромнефти инвесторов. cui prodest?
Гость
23 мая 2014, 00:30
Это же наш общий газ.... что ж мечты-то сбываются только у вас? Ну теперь еще и Авангарду фортануло
23 мая 2014, 00:45
Ну-ну! Разве Газпром нуждается в рекламе? Это только выброс денег на ветер, подпитка корпоративного эга - какие мы крутые! Ну да ладно - они заработали, пусть тратят как хотят - хоть на ветер, - хоть на Авангард!!!
Гость
23 мая 2014, 08:55
korolyowa-mar@yandex.ru, а разве есть разница между "на ветер" и на "авангард"? ))))
Гость
26 мая 2014, 01:40
Чтоб так фартонуло надо работать не покладая рук долгое время! Или лучше за крыться дома дома без чего либо без интернета , телевизора, футбола, хоккея...
Гость
22 мая 2014, 19:59
У вас не спросили, куда им деньги потратить. Не будь Авангарда, Газпром не стал бы массово возводить какие-нибудь детские сады.
22 мая 2014, 21:32
Вася, А ничего что завод у нас под боком находится ?! Так что не будь этой команды денюжки пошли бы на детские сады ,а непонятно куда
Гость
22 мая 2014, 21:50
Вася, и очень жаль.. что Газпром тратит деньги на поднятие Авангарда... хотя они сами должны заботиться о своем имидже...
Гость
23 мая 2014, 08:43
Вася, по вашей логике нам всем дружно работать надо на один Авангард. Все равно ничего не строиться и не развивается кроме этой команды. И если ее не будет, то мы все умрем от безделья и скуки.
Гость
22 мая 2014, 19:40
хватит ныть. для газпрома это копейки. Сумма на пару дней работы...