Зато своей стране были не нужны. Два "Виктора", например. Корейцы 100% локти кусали.
P.S.: Вышли очень приятные олимпийские дни!
Гость
24 февраля 2014, 21:53
Artёm[55Rus], нашей родине тоже оказались не нужны свои спортсмены, олимпийские чемпионы, выступающие за другие страны.
Гость
24 февраля 2014, 12:36
Мы лучшие!!!! Россия вперёд!
Гость
24 февраля 2014, 14:17
Ленок, радость только двоякая...На фоне всеобщей эйфории все-таки смущает наличие в команде спортсменов из других стран...
Гость
24 февраля 2014, 15:04
Туся, а чего смущаться то они же за нас играли))))))) все нормально!!!! НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2014, 15:15
Туся, а что тебя смущает? пусть они родились в других странах - выступали-то они под Российским флагом и победили! А тебя не смущает что руские спортсмены выступают под флагами других стран???
Гость
24 февраля 2014, 14:55
Лично я спал. Свое здоровье дороже всех праздников.
Кто переживал за страну, за героев-спортсменов - тому интересно. И победили вопреки всем недоброжелателям. Такое может никогда и не повторится.
А кто-то просто бутылочку обнимал.
Гость
24 февраля 2014, 12:58
Дико извиняюсь за негатив, полностью согласен с Аней, но какой все-таки повод двойной - перенести выходной на понедельник. Сижу невыспавшись на работе, работник тот еще. Вся страна хотела смотреть закрытие, не везде же время московское! Чем думают?....
Гость
24 февраля 2014, 15:02
Энто Я,а нам с летним временем зимой совсем не высыпаемся.Лето ещё переживём, а следующей зимой надо с хозяином договариваться о переносе начала работы.
Гость
25 февраля 2014, 09:08
Энто Я, можно подумать, что закрытие стоило этого, вот если бы ваши дети смогли бы в Омске заниматься на таких площадках как в Сочи, вот ради этого стоило не поспать, а так пустая трата времени.
Гость
24 февраля 2014, 16:15
а мне не понравилось. не трогательно и скучно, пошли спать
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 80%Горожане до поздней ночи смотрели закрытие Олимпиады