19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Туся
25 дек 2013 в 16:44

Мдя...) Глядя на эту фоточку, прихожу к мысли, что этот календарь будут раздавать даром...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2013 в 16:48

Глядя на зтот календарь сам Дракула бежал бы прочь.

ОТВЕТИТЬ
Вава
25 дек 2013 в 17:02

отличный календарь)

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
25 дек 2013 в 17:05

Какой кошмар!

123
25 дек 2013 в 17:10

Красиво сделать не смогли! Так себе получилось,судя по обложке.

ОТВЕТИТЬ
Юка
25 дек 2013 в 17:11

"Посвященный" - что общего между дорогами, метро и ГОЛЫМИ ДЕВКАМИ?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
25 дек 2013 в 17:12

Отвратное фото, девушки может и ничего, но постановка, идея, позы...

ОТВЕТИТЬ
Диманыч
25 дек 2013 в 17:18

а еще глупость, вписывать в список нелепых законов, закон о курении, разве что с точки зрения его проработки в плане контроля исполнения, то да.
Хотя и рапортуют об появившихся штрафах, у себя в подъезде до сих пор поймать наглецов не могу..

ОТВЕТИТЬ
Жан Поль Монпасье
25 дек 2013 в 17:20

Не совсем понятна идея, если честно. То ли авторы решили таким образом выразить критическое отношение к перечисленным законам, то ли, в некотором смысле, занимаются лечением подобного подобным...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2013 в 17:26

эксперты... вообще-то это не обложка судя по тому что написано то страница за май:)
почему не сделали ссылку где можно посмотреть весь календарь

25 дек 2013 в 17:29

Бесплатно бы дарили ,я бы взял,
500руб. дорого за календарь.Идея хорошая,но коммерция все испортила.
В итоге брать ни кто не будет и в утиль отправят,или будут раздавать в середине года ......

Сергей
25 дек 2013 в 17:39

Очень смешно! Эротика у нас стала социальной. Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Несостоявшийся омич
25 дек 2013 в 17:48

Как это посвященный метро? В Омске в 2011 году и до сих пор никакого метро не построено! Деза.

ОТВЕТИТЬ
Пират
25 дек 2013 в 17:51

3-я и 6-я девушки ухххх!!!

25 дек 2013 в 17:53

Атлично, Атлично! Очень прогрессивноЮ девушкам респект!

Любопытный
25 дек 2013 в 18:23

А вот приписка внизу "эти извращенцы не должны маршировать в нашем городе" к девушкам относится?

25 дек 2013 в 18:35

Когда в Новосибирске такой выпустят?!!

ОТВЕТИТЬ
Марта
25 дек 2013 в 19:53

500 рублей за что?!

Прохожий-2
25 дек 2013 в 20:24

Бесвкусица полная!

Наталья
25 дек 2013 в 20:57

Не удержалась .... Девчонки не айс((((
Неужели красивых девушек у нас мало. И соглашусь с предыдущими авторами - скованные ужасно. Не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2013 в 22:37

Позорят наш город.

Фото пользователя
25 дек 2013 в 23:40

А я всегда думал, что омичка, это сыр такой плавленый, в круглых баночках. А на этикетке девчушка в платочке. Видать выросла.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 00:30

Концентрация красивых девушек в Омске выше, че. В Новосибирске имхо

ОТВЕТИТЬ
Anna
26 дек 2013 в 00:51

Я не поняла, где тут связь между политикой, законами и обнаженными девушками? Что инициатор создания календаря имел ввиду? Что народ скоро таким же голым и развращенным будет ходить?

Фото пользователя
26 дек 2013 в 02:44

Конечно, младые вьюноши с утра до ночи погруженные в интернет имеют иные представления о девичьем теле :) Впереди во взрослой жизни их ждет много удивительных открытий :)

26 дек 2013 в 02:56

Это наше ВСЕ

nikita
26 дек 2013 в 06:25

Pussy Riot отдыхает..
это наверное самое ценное осталось у человечества, блеснуть своей ноготой.

26 дек 2013 в 08:03

Зря вы так хорошие настоящие девочки, вам что модели отфотошопленные нужны?
Тем более на злобу дня.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 08:25

Красивые тёти :)

Омич
26 дек 2013 в 08:46

Да че вы напали то? Нормальный календарь. Девчонки симпатичные. У нас в городе тоже есть что показать, а то все Москва, Москва......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 09:09

какие законы- такие и календари....даешь голых депутатов туда

ОТВЕТИТЬ
эммм?
26 дек 2013 в 09:46

А где можно его купить?

Елена Боткис
26 дек 2013 в 10:41

А самое главное в календаре - числа - написаны так мелко. что без очков не разглядишь...На кой нужен такой календарь?
Да вообще, вешать такое на стену неприлично...

длор
26 дек 2013 в 11:23

здесь сам календарь) http://www.omskinform.ru/news/30077

ОТВЕТИТЬ
Анаида
26 дек 2013 в 11:58

Судя по комментариям, полиция нравов в Омске в полной готовности :))) и девочки не такие, и с фигурами плохо, и вообще позорят Омск.....любая инициатива в Омске преступление, такое чувство что стая сидит и ждёт новости, чтобы наброситься и растерзать :)...Вам не всё ли равно как, кто и каким способом выстёбывает какие-либо события?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 11:58

позы отвратительны...

777
26 дек 2013 в 12:17

Молодцы!!! Жизненно и в точку с календарем!!!

Наталья
26 дек 2013 в 15:15

Календарь неплохой, хотя - и цена зшкаливает, и числа нечитаемые, ну а девушки очень даже приятно выглядят.

Владислав
26 дек 2013 в 15:43

Где можно приобрести этот календарь?

ууууу
26 дек 2013 в 21:25

уверен что фотограф была девушка...

Михаил
27 дек 2013 в 12:54

Лично я не имею ничего против эротики,как таковой, но лишь в одном случае-если она именно красивая. В данном же конкретном случае-по меньшей мере безвкусица.

БУ га га
27 дек 2013 в 15:46

Нормальные там фотографии, именно что тут в новостях не АЙС. За что 500 рублей? за тираж печати. Это не рекламный проект для зарабатывания денег. 12 месяцев нужно отснять, придумать образы, затратить время и тд. Он стоит этих денег. Но я его не купил, ни куда кроме гаража или рабочей бытовке не повесить. В хорошем офисе, дома где дети, в подарок и тд. Ну подходит он. Если бы он был с фотографиями природы, улиц, архитектуры. купил бы и повесил в Офисе. только цифры больше..

Загрузка...