6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

22 ноя 2013 в 13:33

Вот человек , ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!! В Новосибе таких нет , а жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фура
22 ноя 2013 в 13:40

Я всегда беру до Москвы, Питера, Владика.
Бесплатно. Я в твиттере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2013 в 13:49

То же добавился в друзья, хоть и не пользуюсь общественным транспортом. Артему респектпобольше бы таких позитивных и бескорыстных людей.
ЗЫ сам иногда подвожу людей бесплатно на своем авто)))

22 ноя 2013 в 14:00

По лицу видно, что парень добрый и приятный. Жаль, что я живу не в Омске. Привет из Новосибирска и удачи тебе, мужик!

Serg
22 ноя 2013 в 14:11

Видео жесть,трагическая музыка,все серое вокруг,замершая маршрутка,можно снимать кино про апокалипсис..Я уж лучше под веселый шансон поеду.

ОТВЕТИТЬ
Иван29
22 ноя 2013 в 14:14

Те, кто пишет, что в Новосибирске нет таких людей (или в любом другом городе) - да есть в Новосибирске такие люди!!!везде есть хорошие, добрые, позитивные люди))а если нету таких в вашем городе, так сделайте так, чтобы они были - станьте таковыми САМИ))покажите пример))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 14:16

Удивительный человек! Даже не думала, что так может быть... И, да, симпатяга :)

Реалист
22 ноя 2013 в 14:21

Пассажиры не заменят ему близких и семью. Наверно у него дефицит общения, раз пошел на это. Все эти трюки с развлечением пассажиров не приведут его никуда. Пусть лучше обустраивает свою жизнь, свой ближний круг, а это пустая трата времени. Ну пассажирам то конечно, развлечение, но самого парня мне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 ноя 2013 в 14:23

Как легко же сейчас зомбировать людей любой ерундой. По стене видно же что сам себя пиарил пока в новости не попал, а сейчас строит из себя стильного романтика. Мужчины, теперь крепче держите своих девушек рядом, а девушки... не будьте наивными.)) Никто просто так ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Evrik
22 ноя 2013 в 14:36

Ребята, только мне одному стало жутко от классической музыки ночью в автобусе? Харе смотреть фильмы ужасов, весь ролик ждал чего-то страшного ))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 14:37

Приезжай к нам! в Новосибирск! И я продам свои старые жигули, которые купила как раз для того чтобы не ездить на общественном транспорте =)

ОТВЕТИТЬ
Хочешь изменить мир-начни с себя
22 ноя 2013 в 14:46

Если мы все будет также относится друг другу с теплом, то мы изменим мир! Хороших людей всегда больше ,чем плохих. Давайте будем добрее к друг другу! И никакие депрессии нас не одолеют и проблемы будут казаться не такими страшными! )))

ОТВЕТИТЬ
***
22 ноя 2013 в 14:54

Итересно, сколько из этих комментаторов желающих купить "Газель" и возить всех бесплатно? Пока я только вижу любителей халявы!

Плавали
22 ноя 2013 в 15:22

Не смогла молча пройти мимо... Спасибо Артему и НГСу за позитив и радость!!!

Фото пользователя
22 ноя 2013 в 15:32

Меня одну смутил водитель зимой в шортах, майке и кепке на фоне снега за окном и тепло одетых пассажиров? :) Горячий однако парень)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2013 в 15:47

А если полная маршрутка "друзей" из Вконтакта, все равно бесплатный проезд? Для "друзей", конечно, прикольно, только какой в этой работе смысл? Или работа не ради работы, а ради дружбы? Просто интересно...

ОТВЕТИТЬ
Омич
22 ноя 2013 в 16:32

Осталось таким же неравнодушным напечатать стикеры "Артемка", для водителей, кто хочет участвовать в акции "Артемка - подвожу бесплатно за веселый анекдот или песенку!" ))

пассажир
22 ноя 2013 в 16:46

часто езжу на этом маршруте. К сожалению не разу не попала с этим водителем. До этой новости считала что самые бешанные водилы это на335 и на 69 маршруте. Рада что ошиблась. Удачи на дорогах!

фрёкен бок
22 ноя 2013 в 17:13

как то больше комментариев пессимистичных-ну не верят у нас люди в бескорыстную доброту!а жаль...а парню-удачи в дороге...

Жека
22 ноя 2013 в 17:13

что то тоже захотелось на маршрутке покататься для разнообразия))

Владимир
22 ноя 2013 в 19:02

Удачи Артёму и новую машнку, повместительнее!!!

ОТВЕТИТЬ
Коллеге
22 ноя 2013 в 19:48

Только что посмотрела сюжет по РЕН ТВ, Артем - мой коллега - юрист, удивило, конечно, но лучше быть хорошим водителем и человеком. Приятный молодой человек, интересно проехаться с ним, какие номера у газельки?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 20:08

Если внимательно смотреть фотографии, то можно заметить объявление, что на газели он работает ЧЕТВЕРТЫЙ день. Месяц-два повозит бесплатно друзей , потом запчасти нужно будет покупать, дебет с кредитом сводить, смысл работать себе в убыток? Удивляют комменты, "ах какой молодец". В чем молодец? Что целый день будет мотаться по городу, а в конце месяца в кармане пусто? А если бы он был вашим мужем, вы бы то же так считали? Машинку бы ему повместительней, чтобы набился полный салон халявщиков, которым абсолютно наплевать, что будет тот Артем кушать, во что одеваться, чем платить за квартиру, на что содержать сою газель. Ему-то где халява обломится?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 21:32

Хороший маршрут 335. Все время на нем ездил и езжу обычно. То от Ж/Д к политеху, то на работу теперь. Приятно, когда такая культура обслуживания. Обычно песни (в лучшем случае) что-то из разряда "в ремесло я выбрал кражу, из тюрьмы я не вылажу. А тюрьма скучает без меня".
Обидно то, что парень получал высшее образование и вот приходится выполнять работу водителя. В нашем городе уровень з/п специалиста получается как у рабочего, а то и ниже.

ОТВЕТИТЬ
777
22 ноя 2013 в 21:48

Горжусь, что в моем городе живут и работают такие прекрасные люди! Удачи тебе, Артем!

ОТВЕТИТЬ
Magi
22 ноя 2013 в 22:20

Красавчик)Добавлюсь в друзья,хоть уже и не езжу на маршрутках))Позитивный такой)его реальным друзьям повезло иметь такого товарища)Энергетика такая положительная у него!

Ольга.
23 ноя 2013 в 04:35

В наши, прямо скажем, невеселые времена, такие люди и такие новости нужны, как воздух. Люди, давайте вместе делать маленькое добро каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2013 в 08:11

Главное чтобы при всём при этом водитель соблюдал правила дорожного движения и обеспечивал сохранность жизней своих пассажиров, на мой взгляд, всё это очень отвлекает от дороги...
И вообще, если уж и поднимут плату за проезд, то конкуренцию среди автоперевозчиков хотелось бы видеть по вопросу качества предоставляемых услуг, а ни нечто подобное...

Андрей
23 ноя 2013 в 08:57

Так-то конечно все хорошо,только чтобы перевозить людей надо иметь определенный опыт и стаж в этом деле, реакцию на внештатные ситуации, даже если ты и едешь без нарушений в транспортном потоке всегда найдется кто-нибудь кто ее создаст. А за спиной у тебя не кузов с гипсокартоном, а как минимум 15 человек.
Не берусь утверждать что у данного водителя таковой опыт отсутствует/присутствует, как и у большинства нынешних водителей общественного транспорта, в особенности маршруток. Просто нынче как-то стало - захотел -купил ГАЗ или ФОРД, получил лицензию - начал толпу возить, а ведь ранее чтобы сесть за руль пассажирского транспорта нужно было ой как много пройти, и это учитывая изменившуюся за 10 лет ситуацию на дорогах. По сему мне не кажется что получая юридическое образование и работая в этом профиле у него было много времени на освоение и стажировку в части пассажирских перевозок.
А по льготам и там всяким привилегиям для пассажиров - конечно очень положительно, мне тоже это понравилось! Только как мне кажется это все не надолго, пока охота не пройдет или средства не кончатся - а работать себе в минус не будет даже альтруист - транспорт, тем более пассажирский дорогая вещь.

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 ноя 2013 в 11:14

Симпатичный и закаленный. Сибиряк,одним словом.

Ника
23 ноя 2013 в 14:13

Свет в других начинается с лучика внутри тебя самого.Не надо ныть,что в Новосибе таких нет.Есть и много,просто мы о них не знаем.Давайте начнем с себя,возьмем за правило,хоть раз в день сделать добро ближнему,незнакомому человеку.Не для того,чтобы,а просто так,бесплатно,не расчитывая ни на что.Помните,как в любимом мультике в детстве:просто так!Значит,даром!Увидите,как мир начнет меняться вокруг нас!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2013 в 14:23

Хах, да вы подождите, успокойтесь... Вот когда после этой новости например и сарафанного радио все о нем узнают, когда начнут все к нему ломиться, когда он поймет что дохода почти не имеет и траты не окупаются - вот тогда посмотрим как вы бесплатно поездите потом :)

ОТВЕТИТЬ
Юленька
23 ноя 2013 в 16:39

на мой взгляд парень достаточно обеспеченный, раз может позволить себе такое, и хочет пропиарить себя) не удивлюсь, если через некоторое время его пригласят в какой-нибудь клип/кино/шоу и он очень хорошо поднимется на этом)

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2013 в 17:28

то есть он просто покупает новые знакомства и новую дружбу.

инна
23 ноя 2013 в 23:05

ну значит,это его хобби,раз не ради денег,значит,работа есть другая)))

Вероника
24 ноя 2013 в 19:36

Парень просто прославляется. Теперь и на улицах узнавать начнут. А там и клиентская база, допустим, как для юриста наработана. Через благотворительность...

25 ноя 2013 в 01:15

А мне одной кажется, что он вылитый Джаред Лето? :)

25 ноя 2013 в 09:48

а вот интересно, устанавливать свою цену за проезд можно просто при наличае одного из пунктов или обязательно нужноиметь и карий цвет глаз и 4 размер груди? )))

Екатерина
25 ноя 2013 в 10:09

Позитивненькая газелька! Все бы хорошо, только вот парень, действительно, не остался бы в убытке от такой доброты! Видно, что добрый и открытый человек. Я бы такому заплатила за проезд обязательно, чтобы показать, что уважаю.

Фото пользователя
25 ноя 2013 в 16:11

Судя по комментариям, все сразу рады стали появлению такого человека, так как кататься на халяву то мы все любим!! А как гласит известная русская пословица: "Любишь кататься, люби и саночки возить!" Много ли найдётся, из выше опубликованных комментаторов, способных ответить этому человеку таким же добром?? А то я, прочитав все комментарии, понял, что пользоваться чужим добром, и призывать на словах других людей творить подобное добро, среди комментаторов, желающих много (особенно девушек!) ; а вот на деле показать на что ты способен (или способна!), как например этот Артём, не каждый из вышеуказанных рискнёт!! Мы, главное сейчас, прокатились на халяву, сказали "Спасибо!" и всё, довольны!! А там уже положит он в карман наше "Спасибо" или нет, нас уже не волнует!! Хоть и звучит не так позитивно, но так оно и есть, это жизнь!!!

Вячеслав
28 ноя 2013 в 18:48

Красавчик! Так держать! С хамами и злыднями ездить мало удовольствий. Артём современный, позитивный человек, плюс умный. Все его расходы окупятся с лихвой.

правильно всё делает он.
29 ноя 2013 в 04:52

Он последним рейсом развозит по домам, а для друзей vk сами вникните вот цитата:"Во время последнего рейса в Нефтяниках он развозит пассажиров по домам. «Я обязательно спрашиваю пассажиров, никто ли не против? Обычно все рады и аплодируют», — отметил Артём. Также люди могут добавляться к нему в друзья в соцсети «ВКонтакте» и ехать бесплатно."