25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
22 ноя 2013 в 10:43

ахахах:) прикольно:)))) моё почтение Артёму:)

Тася
22 ноя 2013 в 10:44

ну хоть какая то позитивная новость. молодец парень!

Васjа
22 ноя 2013 в 10:49

Вот уж действительно: работа приносит удовольствие и дарит окружающим радость.
Счастья и успехов замечательному человеку!

Кирилл
22 ноя 2013 в 11:01

Ха, красавчик. Учился с ним в параллельных классах))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 11:02

Ехала как-то с ним, отличный парень! Редко сейчас встретишь таких людей. Молодец, Артем! :))

22 ноя 2013 в 11:12

Минусуют видимо злые водители маршруток , улыбнитесь и перейдите на светлую сторону ))

ОТВЕТИТЬ
нннн
22 ноя 2013 в 11:23

безнадежное одиночество?

ОТВЕТИТЬ
Омич
22 ноя 2013 в 11:23

молодец парень! мало таких позитивных людей в наше время)))

Foxxxit
22 ноя 2013 в 11:29

И ведь хватает ему на жизнь и содержание транспорта за наши 18р.! Ну и где обоснование повышения стоимости проезда?

ОТВЕТИТЬ
```
22 ноя 2013 в 12:25

Тепло у них в Омске. В шортиках и маечках катаются...

ОТВЕТИТЬ
Дёмин
22 ноя 2013 в 12:26

Не ну не красавчик ли !!!!)))) Лично я добавился!!! Вдруг в Омске на маршрутке придется проехать!!!)))По больше бы таких Креативных Людей!)

Нюта
22 ноя 2013 в 12:28

Ой какой хорошенький)))
Жаль живу не в Омске...
А за то что приносите такую вот небольшую радость многим, спасибо от меня лично)))

Серый
22 ноя 2013 в 12:30

Артем меняет мир к лучшему ! Респект тебе и уважение !

Pkfz
22 ноя 2013 в 12:34

B кстати он очень обаятельный :)

123
22 ноя 2013 в 12:38

Вот молодец, а у нас в Новосибирске нет таких, а жаль:(((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2013 в 12:39

"купил Газель", "возит бесплатно"
Хорошо иметь дело с обеспеченным человеком! :)

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 12:43

Супер! А в Новосибирске нет людей. которые фонду помощи детям смогли бы помочь с периодическим извозом. а надо то уделить пару часов своего времени.

ОТВЕТИТЬ
Мама из Бердска
22 ноя 2013 в 12:44

Сразу вспомнила фразу, кто-то великих сказал: "Я не могу сделать свою жизнь длиннее, поэтому делаю её интереснее".
Молодец, парень! Всё хорошее всегда возвращается!

light
22 ноя 2013 в 12:44

Какой смпатичный!Жалко у нас в нске нет таких парней)104

Жека
22 ноя 2013 в 12:45

у него в вк написано:

О себе:
не пью в принципе!
не курю в оо бще!

все бы водители такие были))

ОТВЕТИТЬ
777777Я
22 ноя 2013 в 12:49

Классная новость! Побольше бы таких позитивных новостей на НГС, а главное - побольше бы таких позитивных людей на наших улицах, чтобы было откуда черпать новости :)
Я вот наоборот рада за парня! Обычно работа юриста - это довольно нудная, скучная рутина. Да и зрение постоянно портится от чтения всяких там "мелких шрифтов" в договорах, и если работа не нравится и не приносит удовольствия - ну ее лесом))) А парень решил поработать для души, в удовольствие! И себе радость, и людям радость! МОЛОДЕЦ!!!

Антонина
22 ноя 2013 в 12:53

А я вот так боюсь уйти с престижной работы, но которая не приносит удовольствия. И тоже очень хотелось бы. Просто страшно, что своё дело не потяну, останусь в минусе по деньгам и буду жалеть... Завидую, молодец маршрутчик!

ОТВЕТИТЬ
сергей бывалый
22 ноя 2013 в 12:54

Артем прочитал о тебе на НГС и сразу настроение улучшилось !!! Дай Бог тебе здоровья тебе и твоей семье. как говорится "Что посеешь то пожмешь ! Ты сеешь добро в моем лице ты нашел друга если в тебе нужна помощь ты можешь на меня положится ! jp-web@yandex.ru

ОТВЕТИТЬ
вика новосибирск
22 ноя 2013 в 12:57

Как здорово! В Нске фиг бы кто так сделал! ))) Молодец парень! Удачи во всех твоих начинаниях! =) Еще и симпатичный )))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 13:10

Жаль у нас таких нет!

Из Новосибирска
22 ноя 2013 в 13:13

Круто!!! Бывают же такие светлые люди!
Удачи, парень!
Уверен, тебе вернется твоя доброта в троекратном размере! А может и в 100, 1000-кратном! :-)

22 ноя 2013 в 13:19

Какой хорошенький Артёмка!!!! ))))

22 ноя 2013 в 13:28

Артем, живу не в Омске, но в друзья бы добавилась) можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2013 в 13:32

Надолго бы парня хватило, было бы совсем хорошо )
+1.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 13:33

Вот человек , ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!! В Новосибе таких нет , а жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фура
22 ноя 2013 в 13:40

Я всегда беру до Москвы, Питера, Владика.
Бесплатно. Я в твиттере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2013 в 13:49

То же добавился в друзья, хоть и не пользуюсь общественным транспортом. Артему респектпобольше бы таких позитивных и бескорыстных людей.
ЗЫ сам иногда подвожу людей бесплатно на своем авто)))

22 ноя 2013 в 14:00

По лицу видно, что парень добрый и приятный. Жаль, что я живу не в Омске. Привет из Новосибирска и удачи тебе, мужик!

Serg
22 ноя 2013 в 14:11

Видео жесть,трагическая музыка,все серое вокруг,замершая маршрутка,можно снимать кино про апокалипсис..Я уж лучше под веселый шансон поеду.

ОТВЕТИТЬ
Иван29
22 ноя 2013 в 14:14

Те, кто пишет, что в Новосибирске нет таких людей (или в любом другом городе) - да есть в Новосибирске такие люди!!!везде есть хорошие, добрые, позитивные люди))а если нету таких в вашем городе, так сделайте так, чтобы они были - станьте таковыми САМИ))покажите пример))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 14:16

Удивительный человек! Даже не думала, что так может быть... И, да, симпатяга :)

Реалист
22 ноя 2013 в 14:21

Пассажиры не заменят ему близких и семью. Наверно у него дефицит общения, раз пошел на это. Все эти трюки с развлечением пассажиров не приведут его никуда. Пусть лучше обустраивает свою жизнь, свой ближний круг, а это пустая трата времени. Ну пассажирам то конечно, развлечение, но самого парня мне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 ноя 2013 в 14:23

Как легко же сейчас зомбировать людей любой ерундой. По стене видно же что сам себя пиарил пока в новости не попал, а сейчас строит из себя стильного романтика. Мужчины, теперь крепче держите своих девушек рядом, а девушки... не будьте наивными.)) Никто просто так ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Evrik
22 ноя 2013 в 14:36

Ребята, только мне одному стало жутко от классической музыки ночью в автобусе? Харе смотреть фильмы ужасов, весь ролик ждал чего-то страшного ))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 14:37

Приезжай к нам! в Новосибирск! И я продам свои старые жигули, которые купила как раз для того чтобы не ездить на общественном транспорте =)

ОТВЕТИТЬ
Хочешь изменить мир-начни с себя
22 ноя 2013 в 14:46

Если мы все будет также относится друг другу с теплом, то мы изменим мир! Хороших людей всегда больше ,чем плохих. Давайте будем добрее к друг другу! И никакие депрессии нас не одолеют и проблемы будут казаться не такими страшными! )))

ОТВЕТИТЬ
***
22 ноя 2013 в 14:54

Итересно, сколько из этих комментаторов желающих купить "Газель" и возить всех бесплатно? Пока я только вижу любителей халявы!

Плавали
22 ноя 2013 в 15:22

Не смогла молча пройти мимо... Спасибо Артему и НГСу за позитив и радость!!!

Фото пользователя
22 ноя 2013 в 15:32

Меня одну смутил водитель зимой в шортах, майке и кепке на фоне снега за окном и тепло одетых пассажиров? :) Горячий однако парень)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2013 в 15:47

А если полная маршрутка "друзей" из Вконтакта, все равно бесплатный проезд? Для "друзей", конечно, прикольно, только какой в этой работе смысл? Или работа не ради работы, а ради дружбы? Просто интересно...

ОТВЕТИТЬ
Омич
22 ноя 2013 в 16:32

Осталось таким же неравнодушным напечатать стикеры "Артемка", для водителей, кто хочет участвовать в акции "Артемка - подвожу бесплатно за веселый анекдот или песенку!" ))

пассажир
22 ноя 2013 в 16:46

часто езжу на этом маршруте. К сожалению не разу не попала с этим водителем. До этой новости считала что самые бешанные водилы это на335 и на 69 маршруте. Рада что ошиблась. Удачи на дорогах!

фрёкен бок
22 ноя 2013 в 17:13

как то больше комментариев пессимистичных-ну не верят у нас люди в бескорыстную доброту!а жаль...а парню-удачи в дороге...

Жека
22 ноя 2013 в 17:13

что то тоже захотелось на маршрутке покататься для разнообразия))

Владимир
22 ноя 2013 в 19:02

Удачи Артёму и новую машнку, повместительнее!!!

ОТВЕТИТЬ
Коллеге
22 ноя 2013 в 19:48

Только что посмотрела сюжет по РЕН ТВ, Артем - мой коллега - юрист, удивило, конечно, но лучше быть хорошим водителем и человеком. Приятный молодой человек, интересно проехаться с ним, какие номера у газельки?

ОТВЕТИТЬ