Мальчику с пораженным мозгом собирают 1 млн на лечение
15 ноября 2013, 20:00
Гость
15 ноября 2013, 21:00
Рискую навлечь на себя гнев, но надо попробовать обратиться за помощью к президенту - т.к. раз в бюджете есть деньги на Олимпиаду, то должны найтись и на лечение детей.
Гость
16 ноября 2013, 13:56
3030, ага... Деньги есть для детей других стран. Для своих нет.
3030, наивный ... на Олимпиаду они - есть, а на лечение детишек - нет!((((
Сто отписок сделают, но не поможет государство!((
Гость
16 ноября 2013, 18:58
3030, к чему этот наивный призыв? Государство не поможет, это очевидно. А ребёнок умрёт, если мы не поможем.
Не хотите помогать - не помогайте, никто не заставляет. Дай Бог, чтобы ваша семья никогда не столкнулась с подобным горем, и чтобы вам не пришлось "обращаться к Президенту".
А благотворительные фонды есть во всех странах.
Гость
17 ноября 2013, 21:21
На проведение эстафеты Олимпийского огня по России потрачено 32 млрд. рублей
Гость
16 ноября 2013, 19:03
Очень показательно, как относятся в России к больным детям... и государство, и общество... Просто позор!
Гость
17 ноября 2013, 12:38
Это точно не мошенники. Я знаю Платошину маму, прекрасный человек, пианист замечательный, детей очень любит. Но вот так судьба распорядилась((
Гость
17 ноября 2013, 13:17
Наши врачи, к сожалению,не всегда могут признать свою некомпетентность. И речь не всегда идет об их непрофессионализме, возможности нашей диагностики и лечения тоже оставляют желать лучшего. Но лишать людей надежды они просто не имеют никакого права. Это своего рода тоже преступление. Даже если есть малейший шанс облегчить страдания своего ребенка, я думаю любая любящая мать пойдет на все, чтобы его использовать.
Гость
16 ноября 2013, 11:18
где государство???????((((((((
это же не первый случай, когда ДЕТЯМ на лечение собирают... в центре города если пройтись пешком минут 10, обязательно три-четыре волонтёра встретишь... тоже... якобы детям на лечение... ну может быть и правда... может не мошенники... тогда вполне логичный вопрос - где государство в таких случаях "отсиживается"? деньги то ведь есть... и не мало есть... почему не обращают на это внимание?
оно конечно, чтобы кого-то критиковать, много ума не надо... как-бы из-за угла "потявкал" и всё... и свою самооценку повысил и людям дал повод для разговора... но проблема то ЕСТЬ... с больными детьми... у семей которых НЕТ возможности помочь им... и этим должно заниматься государство... уверен, при обращении с подобного рода просьбами, никто не откажет... попробуйте, действительно, обратиться к губернатору, уполномоченному по делам президента в нашем округе... за спрос же не посадят в конце концов, а дело, может, сдвинется...
Гость
18 ноября 2013, 02:57
Виталий, пробегитесь по новостям, есть прецеденты, когда после обращения к губернаторам и президентам ситуация только ухудшалась. Помощи от них никакой, но по указке сверху начинали гонять больных по российским клиникам - анализы, обследования, и т.д. затягивали с диагнозом и лечением. время упущено, а результата нет. При этом накладывали запрет на выезд в другую страну для лечения, мотивируя это тем, что и у нас можно лечить.
Гость
18 ноября 2013, 10:34
Алексей, перестаньте нести ахинею. Кто вам может запретить лечиться за границей, если у вас для этого будут средства? Последнее предложение, то что называется НО КОММЕНТ...
Гость
20 ноября 2013, 22:48
Виталий, вы думаете, мама ребенка не обращалась к нашему государству?, мягко говоря наше любимое государство отправило их подальше. Вот так наше государство заботится о нас! Поэтому и приходится, чуть ли не выпрашивать у каждого милостыню, ради здоровья ребенка на все пойдешь.
Гость
18 ноября 2013, 18:12
прошу прощения, но в наш век развитых информационных технологий легко можно справиться со своими подозрениями. Татьяна (мама Платоши) замечательный чуткий и отзывчивый человек, надежный друг, всегда спешащий на помощь и замечательный педагог, также как и многие люди зарегистрирована в социальных сетях уже на протяжении многих лет и имеет множество друзей, из которых есть и уже известные в России музыканты и просто хорошие друзья, есть история Татьяны в картинках и фотографиях по которым ясно видно, что это далеко не асоциальная личность, употребляющая наркоту или алкоголь, а обычная девушка, которой по роковой случайности пришлось столкнуться с безграмотностью врачей и безразличием нашего государства, в котором даже медицина доступна лишь немногим, а о бесплатной медицине и речи не может быть. Так что дорогие сомневающиеся и подозревающие! чем бесцельно прожигать время на глупые комментарии, лучше помогите, ознакомьтесь с информацией о человеке в социальных сетях и т.д., либо не стоит тратить время на глупые пересуды молящего о помощи, лучше займитесь собой
Гость
18 ноября 2013, 09:44
Я с подозрением отношусь к подобным сборам. У знакомой недавно такой ребёнок умер. Так она до родов каких только наркотиков ни пробовала, а потом тоже вот так страдала, что ребёнка некому для нее спасти...
Гость
18 ноября 2013, 10:46
Прокопывна, перед тем как коментировать чужую беду, подумали бы с начала, что кроме ваших знакомых наркоманов в мире есть нормальные люди, которые не употребляют наркотики!!! И здесь не вина мамы, которая так ждала этого малыша, а наших ОМСКИХ ВРАЧЕЙ!!! Сейчас за врачебной ошибки, ребенок мучается. Люди кому не сложно, лучше бы не коментировали, а реально помогли Малышу-Платоше, его группа есть и вконтакте и в одноклассниках, это не мошшеники, это действительно маленький человечек который просит ВАС о ПОМОЩИ!!!
Гость
18 ноября 2013, 10:49
Прокопывна, как вообще можно сравнивать наркоманку с порядочной матерью???
Другой вопросс-откуда такие сумасшедшие расценки в клиниках Израиля? Они просто наживаются на несчастных российских родителях! Креста нет на них!
Вот,буквально на днях, слышала по ТВ историю про девочку и её папу, У них закончились деньги на лечение рака у девочки. И их не выпускают из страны,пока не оплатят их бешеные счета!
Гость
18 ноября 2013, 10:58
Прокопывна, перед тем как коментировать чужую беду, подумали бы с начала, что кроме ваших знакомых наркоманов в мире есть нормальные люди, которые не употребляют наркотики!!! И здесь не вина мамы, которая так ждала этого малыша, а наших ОМСКИХ ВРАЧЕЙ!!! Сейчас за врачебной ошибки, ребенок мучается. Люди кому не сложно, лучше бы не коментировали, а реально помогли Малышу-Платоше, его группа есть и вконтакте и в одноклассниках, это не мошенники, это действительно маленький человечек который просит ВАС о ПОМОЩИ!!! ВОт добавила еще, нормально?
Гость
17 ноября 2013, 11:21
В России просто говорят правду, а там нет, чтобы больные платили деньги.
Туда берут даже неизлечимо больных, и "лечат" за деньги . (
В Германии это уже бизнес. Сумму за лечения россиян, за нахождение в госпитале для россиян бывают завышены в 20 - 50 раз. И сколько случаев, когда деньги взяли , а лечение не оказали, или закончились деньги и отправили домой умирать.
Гость
15 ноября 2013, 20:18
Давайте поможем всем миром Платоше!!!!!!!! Чудный мальчик, дай Бог ему здоровья!!!!!!!!!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-в.
745мм 86%Мальчику с пораженным мозгом собирают 1 млн на лечение