25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Marussia
20 сен 2013 в 17:22

Ну что, побыл дома и пора в Новосибирск выходить. Палатку-то другу отдать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 17:30

Ну можно и сериал снять с хеппи-эндом. Всякие приключения дорожные придумать.

20 сен 2013 в 17:35

а давайте сериал про него снимим, что ел, куда ходил, сколько раз

Гостья
20 сен 2013 в 17:37

Развод!!! сразу же!!! не прощать таких поступков! "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 17:42

Надо писать: Доехал на попутках а не дошел.

Фото пользователя
20 сен 2013 в 17:42

Мы требуем продолжения банкета :).. Пусть теперь идет пешком обратно..:)

ОТВЕТИТЬ
Demon
20 сен 2013 в 18:12

А кто-нибудь заметил внешнее сходство с Noize MC? ;)

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 сен 2013 в 18:26

последний герой

Виталиk
20 сен 2013 в 18:29

А к нему люди по дороге присоединялись идти вместе с ним? ну как к Форесту?

ОТВЕТИТЬ
Gandrey
20 сен 2013 в 18:59

Мужик соврал. 65 километров за день для неподготовленного человека пройди нереально.
Дневной переход в 40-50 километров - это уже очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 19:02

Молодец! Я вот 30 км с похожим поводом прошел на днях и думал это много...
А вообще, полезное времяпровождение, о многом подумать получилось.

ОТВЕТИТЬ
Нытики
20 сен 2013 в 19:09

Часто тут ноют, что нет позитивных новостей. Вот вам позитивная. И народ снова ноет.

12345
20 сен 2013 в 19:49

Вот он.. рецепт всепрощения..провинился.. вперед..) всех с пятницей..)

20 сен 2013 в 20:22

Ага. Точно. 630 км/10 дней. В день по 63км. Двигаясь по 10 часов в день со скоростью 6,3 км. в час. Он видимо минимум КМС по спортивной ходьбе! Пускай колится сколько на авто проехал)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2013 в 21:20

Красавчик, поступок хоть и авантюрный, но стОит уважения...

20 сен 2013 в 22:54

При чем тут ощущения,вкус жизни и то что он променял жену и детей на пьянку???
Представляете как женщине с детьми и чемоданами одной??? А этот мужчина пил в это время....ФУУУ

Dimasik
20 сен 2013 в 23:02

И вы ему поверили ?? По любому неделю где то пробухал и за пару дней доехал)))))

21 сен 2013 в 00:01

Благо, что дошёл, а то достал уже всех!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
21 сен 2013 в 00:36

Товарищ никуда не торопился, сразу заметно. Ловил попутки лениво. В среднем такое расстояние за сутки можно автостопом пройти. За двое максимум.

Влад
21 сен 2013 в 07:31

Почему сразу "непутевый"? Непутевые сидять у подьездов и боярку хлещут или еще чтонить, а тут парень сам себя наказал чтобы вину загладить. Подумаеш с друзьями загудел немного, но из-за бабы друзей оставлять тоже негодится

keeper
21 сен 2013 в 11:29

Да не шел он пешком! Стопом добрался! Есть же фотки где он с табличкой стоит, о просьбе подкинуть его до Омска!

luda
21 сен 2013 в 12:47

Боже мой ,какой глупый, из-за любви к женщине прошел такой путь...я понимаю- машину бы ему пообещали.....много чести нам бабам......

ОТВЕТИТЬ
zzz
21 сен 2013 в 14:20

лучше бы Бабушкам дрова наколол на зиму! потратил бы свои силы в пользу дела!

омич
21 сен 2013 в 15:03

главное, чтобы в следующий раз в Москве не загудел.

22 сен 2013 в 14:06

Хорошо, что не зимой это было :-)

Непонимающая
23 сен 2013 в 08:12

Я в шоке, мужик 10 дней добирался, сиди мол жёнушка с детьми, а я ещё отдохну пока в пути. Ну и семейка, ещё и простила, я в шоке! Смешно!!!

Uhbif
23 сен 2013 в 09:18

Зачёт!! 6 дней гулял в НСК, 7 часов на машине - а выглядит героем :))

23 сен 2013 в 11:35

Ура, Мужик, я в тебе не сомневалась, красавчик!

гость
23 ноя 2013 в 13:13

Не перевелись оказывается у нас настоящие мужики!!!!