СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Непутевый муж дошел из Новосибирска в Омск: супруга его простила
Непутевый муж дошел из Новосибирска в Омск: супруга его простила

20 сент 2013 в 17:35

а давайте сериал про него снимим, что ел, куда ходил, сколько раз

Гостья
20 сент 2013 в 17:37

Развод!!! сразу же!!! не прощать таких поступков! "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь!"

20 сент 2013 в 17:42

Надо писать: Доехал на попутках а не дошел.

20 сент 2013 в 17:42

Мы требуем продолжения банкета :).. Пусть теперь идет пешком обратно..:)

Demon
20 сент 2013 в 18:12

А кто-нибудь заметил внешнее сходство с Noize MC? ;)

сергей
20 сент 2013 в 18:26

последний герой

Виталиk
20 сент 2013 в 18:29

А к нему люди по дороге присоединялись идти вместе с ним? ну как к Форесту?

Gandrey
20 сент 2013 в 18:59

Мужик соврал. 65 километров за день для неподготовленного человека пройди нереально.
Дневной переход в 40-50 километров - это уже очень хорошо.

20 сент 2013 в 19:02

Молодец! Я вот 30 км с похожим поводом прошел на днях и думал это много...
А вообще, полезное времяпровождение, о многом подумать получилось.

Нытики
20 сент 2013 в 19:09

Часто тут ноют, что нет позитивных новостей. Вот вам позитивная. И народ снова ноет.

12345
20 сент 2013 в 19:49

Вот он.. рецепт всепрощения..провинился.. вперед..) всех с пятницей..)

20 сент 2013 в 20:22

Ага. Точно. 630 км/10 дней. В день по 63км. Двигаясь по 10 часов в день со скоростью 6,3 км. в час. Он видимо минимум КМС по спортивной ходьбе! Пускай колится сколько на авто проехал)

Дмитрий
20 сент 2013 в 21:20

Красавчик, поступок хоть и авантюрный, но стОит уважения...

20 сент 2013 в 22:54

При чем тут ощущения,вкус жизни и то что он променял жену и детей на пьянку???
Представляете как женщине с детьми и чемоданами одной??? А этот мужчина пил в это время....ФУУУ

Dimasik
20 сент 2013 в 23:02

И вы ему поверили ?? По любому неделю где то пробухал и за пару дней доехал)))))

21 сент 2013 в 00:01

Благо, что дошёл, а то достал уже всех!!!!!!!!!!!!!

21 сент 2013 в 00:36

Товарищ никуда не торопился, сразу заметно. Ловил попутки лениво. В среднем такое расстояние за сутки можно автостопом пройти. За двое максимум.

Влад
21 сент 2013 в 07:31

Почему сразу "непутевый"? Непутевые сидять у подьездов и боярку хлещут или еще чтонить, а тут парень сам себя наказал чтобы вину загладить. Подумаеш с друзьями загудел немного, но из-за бабы друзей оставлять тоже негодится

keeper
21 сент 2013 в 11:29

Да не шел он пешком! Стопом добрался! Есть же фотки где он с табличкой стоит, о просьбе подкинуть его до Омска!

luda
21 сент 2013 в 12:47

Боже мой ,какой глупый, из-за любви к женщине прошел такой путь...я понимаю- машину бы ему пообещали.....много чести нам бабам......

zzz
21 сент 2013 в 14:20

лучше бы Бабушкам дрова наколол на зиму! потратил бы свои силы в пользу дела!

омич
21 сент 2013 в 15:03

главное, чтобы в следующий раз в Москве не загудел.

22 сент 2013 в 14:06

Хорошо, что не зимой это было :-)

Непонимающая
23 сент 2013 в 08:12

Я в шоке, мужик 10 дней добирался, сиди мол жёнушка с детьми, а я ещё отдохну пока в пути. Ну и семейка, ещё и простила, я в шоке! Смешно!!!

Uhbif
23 сент 2013 в 09:18

Зачёт!! 6 дней гулял в НСК, 7 часов на машине - а выглядит героем :))

23 сент 2013 в 11:35

Ура, Мужик, я в тебе не сомневалась, красавчик!

гость
23 нояб 2013 в 13:13

Не перевелись оказывается у нас настоящие мужики!!!!