24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

30 авг 2013 в 15:34

А дальше уже поздно... Модель в 19 лет по международным меркам уже стара((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 15:38

Девушка красивая ,но 19 лет ей не дашь!

Фото пользователя
30 авг 2013 в 15:40

трусы зубами тянуть, дело-то не хитрое""

ОТВЕТИТЬ
```
30 авг 2013 в 15:45

Молодец. Пусть только не забудет налоги заплатить. А то государство обидится. А оно этого не любит. :)

ОТВЕТИТЬ
No comments
30 авг 2013 в 15:49

Забавляет, что все эти крутящие попой на подимуе девушки обязательно для галочки учатся на какого-нибудь юриста или менеджера... Ну какой там "менеджмент организации" будет в итоге, если она вместо учёбы демонстрировала трусы в Поднебесной?

ОТВЕТИТЬ
ВАСЕК
30 авг 2013 в 16:21

Молодец что смогла так крутануться за месяц. Только я недопонял фото с труселями ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 16:27

А мальчик, на второй фотографии, сколько заработал?

Konvas
30 авг 2013 в 16:32

Абсолютно отсутствующий взгляд на первом фото.....

ОТВЕТИТЬ
Беспристрастно
30 авг 2013 в 16:37

В Новосибе средняя модель на стоковых съемках может зарабатывать 3-5 тысяч за полдня. Другое дело, тут не очень востребовано это, заработок не постоянный. То густо, то пусто.

Стася
30 авг 2013 в 17:06

19 ей не дашь.....

max
30 авг 2013 в 17:38

старо выглядит

Треска
30 авг 2013 в 17:40

Обидно, что за нехитрую работу платят в разы больше чем за очень и очень сложную.

ОТВЕТИТЬ
321
30 авг 2013 в 17:48

Теперь на фотках шмоток на алиэкспрессе будет омская модель?

Шпилька
30 авг 2013 в 18:46

Длительная командировка, оторванность от привычного образа жизни, 12-часовой рабочий день, очень эмоционально затратная работа, необходимость постоянных инвестиций в свою внешность, нестабильность заработка. Работа, может, и нехитрая, но тяжелая. Надеюсь, девочке хватит сообразительности распорядиться честно заработанным заработанным по-умному.

ОТВЕТИТЬ
Хмурый
30 авг 2013 в 20:47

Как же все любят считать чужие деньги...

30 авг 2013 в 21:30

что шмотки не покупают на тао бао и ебэй у кетайцев чтоле?
вроде и без девиц дело шло

Фото пользователя
30 авг 2013 в 22:02

открывая глянцевый журнал, видишь разные модели с таким акробатическим изгибом, но за это не видно то во что оно (модель)одето, вся одежда превращается во что то не обычное, и думаешь а носить наверное тоже так надо, например сгорбить плечи, или поднять ногу, или рвать волосы на голове? в общем вещь что хотели показать просто теряется, не видно ее

восход
30 авг 2013 в 22:26

Статья - откровенная реклама данного модельного агентства. Надеются, что девочки прочитают и побегут к ним за сказочными гонорарами и путешествиями???

Трудинспекция
31 авг 2013 в 13:36

О чём звонят колокола на берегах Оби,
О чём звонят колокола на берегах Невы,
Кто на Алтарь забравшись спел?
О чём, о чём, о чём?
О том что жизнь то на Руси, теперь лишь бьёт ключом!
О том, что правила труда нужны, чтоб исполнять,
О том, что Родина - страна, не спальня, переспать,
И если девушки её вдвойне в трудах деньских,
То кто-то должен отвечать за девушек таких!

Фото пользователя
31 авг 2013 в 17:12

А налоговой сколько досталось?

31 авг 2013 в 21:34

Алена! Молодец!))) Рад за тебя, продолжай в том же духе!)))

1 сен 2013 в 12:34

Смешные деньги при такой занятости. Нужно учитывать %, который забирает агентство. Останется у девочки тысяч 100.
Алена , рекомендую, пока ты молода ехать в NYC , там наши модели пользуются спросом .Труд оплачивается достойно.
Знаю много наших моделей в США в возрасте от 19 до 28 . Чем они старше , тем более восстребованы.
Так ,например, в Майами живет омичка-модель Полина Корчакова . Ей 27 лет

ОТВЕТИТЬ