24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
5 авг 2013 в 12:51

да, на зеленом острове салют был ничего такой :) но на 700 тыс. не тянет :)

Денис П.
5 авг 2013 в 12:54

Хороший салют! Лучше, чем в Москве на 9 мая!

Ya
5 авг 2013 в 12:54

Салют был обалденный, правда.
Смотрели с катера, никто не мешал, фейерверк "падал" прямо на нас!
В который раз убеждаюсь, качество и зрелищность салюта зависит от места просмотра.
Были у зеленого острова, а по правую сторону запускали с крепости. У крепости фейерверк закончился раньше, но был мощнее... в виде сердец например :)
На "зеленом" шел долго, больше 15 минут. Уже даже ждали "ну когда же у них запалы кончатся?!..".
Действительно, вышло лучше чем на 9 мая.

Фото пользователя
5 авг 2013 в 12:55

кстати, спасибо молодому человеку, который "разруливал" тот коллапс в котором мы застряли и не могли выехать с тухачевского :)

5 авг 2013 в 12:58

Салют хороший был,правда не 10 минут,а 7. Сначала так себе,а на последних минутах очень-очень красиво! Смотрели у гостиницы "Маяк" С автобусами перебоев небыло,и троллейбусы и газели... Только мы думали,что бесплатный проезд сделают,но не тут то было ))) И меня всегда удивляло,почему в других странах на праздники все дешевле делают (сладкую вату,напитки,праздничные акссесуары) а у нас в разы дороже!!!

гость
5 авг 2013 в 13:04

с автобусами перебоев не было?
ну-ну)))
от Цирка ехали только в ст. Кировск и до Водников.
По остальным маршрутам народ ждал по полчаса.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 авг 2013 в 13:12

Наблюдала салюты из окна квартиры на 16 этаже. У крепости салют был совсем коротким, 10 минутами там и не пахло. На зеленом острове был подольше. Во время салюта видны были рисунки в виде сердечек, кругов. Если бы я салюты смотрела вблизи, думаю мне бы они понравились. И всяко лучше чем на 9 мая был. Но из-за 10 минут не решилась ехать на этот салют..........дольше потом выбираться от туда...

Таня
5 авг 2013 в 14:21

Салют понравился, были на зеленом острове! все было просто супер. Думали что уже кончился, а нет, еще залпы были. Спасибо за подаренные впечатления. На машине только уехать было проблемно, на красном пути была пробка.

777
5 авг 2013 в 14:22

Пожалел, что поехал на это "салют" 20 век.