17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

4 авг 2013 в 23:39

Что-то последнее время прям бедному флагу покоя не дают,то на медали перевернут,то на здании ФСКН не так повесят, Bloodhound Gang вообще им подтерлись. Может уже вернуть старый...серп и молот там,все дела) Там хоть цвета не перепутаешь) Хотя есть флаг китая....))))

Сибиряк
5 авг 2013 в 00:20

Сегодня флаг, завтра гимн, а послезавтра страну перепутают. Кому служите гОСПОДА?!

сибиряк
5 авг 2013 в 00:33

цветочки...вот если на на олимпиаде казусы будут замечены...

вася омич
5 авг 2013 в 00:42

чо то с флагами все так печально последние несколько дней

Фото пользователя
5 авг 2013 в 05:29

Эпидемия какая-то с флагом. То у ФСКН цвета "ветром перемешало", то выпускникам медали не с тем флагом выдали, то американцы хулиганят, а теперь вот и Омск отличился.

Номрог
5 авг 2013 в 07:48

Красный флаг с серпом и молотом точно уж перепутаешь. Беда в том, что в Новой России в 90-е не было патриотического воспитания. Вот и не знаем последовательность цветов на флаге и основы Конституции.
А Красный флаг красивее и ярче.

5 авг 2013 в 08:33

В свое время была на семинаре по протоколу, нас научили запоминать расположение цветов. Слово "бесик", БеСиК - белый, синий, красный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2013 в 08:34

может хорошо отметили, что и перепутали))))позор Омску

Алла
5 авг 2013 в 08:44

А почему решили что это флаг? Голубые волны сверху. В мою молодость носили юбки три полосы красная,голубая и белая. Тоже флаг?

5 авг 2013 в 09:10

Чтобы не забыть очередность цветов флага, используйте мнемоническое правило для запоминания: представьте себе "кипящую кастрюлю на плите".
Красный - огонь горит внизу, вода голубая греется посредине, и образуется белый пар - вверху.
Я например только так запомнил, раньше тоже путал.

ОТВЕТИТЬ
Костя
5 авг 2013 в 09:12

Чему удивляемся, когда участник группы bloodhound gang подтерся российским флагом? Само коренное население не в курсе как правильно выгладит государственный флаг. Позорище.

Фото пользователя
5 авг 2013 в 09:17

Был бы флаг красным - не перепутали бы...

ОТВЕТИТЬ
12345
5 авг 2013 в 09:24

нам в школе еще говорили, что это зашифровнанная аббревиатура КГБ, начинся снизу К - красный, Г - голубой, Б - белый.Так проще всего запомнить.

Юрий
5 авг 2013 в 09:47

Кто вообще сказал, что это флаг России?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 авг 2013 в 09:51

В г.Ленске в своё время на здании администрации к приезду больших людей из Москвы вывесили огромный флаг...но шиворот на выворот.Московские господа не увидели, не успели, буквально за минуты перевесили, но ответработника освободили от занимаемой должности.

Вячеслав
5 авг 2013 в 09:57

Как это не в курсе как он выглядит? весьма в курсе. Он либо красный либо черно-жёлто-белый. Вот флаги русского государства, под которыми росли империи, завоёвывались земли и строились города да заводы.
А то что сейчас - это флаг торгового флота империи. Флаг торгашей... Под ним ничего не построено и не завоёвано, только продано и украдено.... честь, совесть, землю... сейчас уже озёра и леса на очереди.

Фото пользователя
5 авг 2013 в 10:13

вот был одноцветный красный флаг, и никакой путаницы, пора наверно обратно его возвращать, а то куча цветов, и народ путается так как нет у нас такого воспитание как например в сша, где учат со школы что значат каждая звездочка и каждая полосочка

ОТВЕТИТЬ
Санёк
5 авг 2013 в 10:21

Может это такой отвлекающий манёвр. Скоро нас ждёт очередное повышение цен на проезд, да и не только на проезд, а потреоты будут обсуждать неправильный флаг.

5 авг 2013 в 10:23

позорище какое-то, флаг страны, в которой живешь не знать. Там запомнить то проще некуда: снизу вверх КГБ (Красный, Голубой, Белый)

Новосибирец
5 авг 2013 в 10:50

Это они с московских школьных медалей срисовали.

мухаха
5 авг 2013 в 11:06

А что там перепутано-то? Синий, белый и красный, три цвета нынешнего российсокого флага. Даже я знаю. Не помню, правда, в каком порядке они должны быть расположены, но мне как-то и пофиг на это )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2013 в 11:13

Максимальная сумма заказа была объявлена — 1,2 млн руб.
===

неустойку за некачественно предоставленные услуги надеюсь будут требовать?

5 авг 2013 в 11:20

Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации -
 влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 88-ФЗ)
СМОГУТ?????

пулька
5 авг 2013 в 12:09

а было время, люди за флаг жизнь свою отдавали...

инна
5 авг 2013 в 12:22

м -да...подготовка на "ура"!! а кто же это должен отслеживать?правда,позор.

5 авг 2013 в 12:59

предлагаю легкий способ запоминания - КГБ - красный голубой белый, взгляд надо поднимать снизу в верх

Фото пользователя
5 авг 2013 в 14:22

Bloodhound Gang вон из страны выдворили за надругательство на флагом. А тут видимо дальше дискуссий не пойдет, и денег не жалко.

Фото пользователя
5 авг 2013 в 16:36

надо вернуть как товар/услугу ненадлежащего качества , будут ерепениться - показать их "шоу" Путину.

Безухов
5 авг 2013 в 18:28

Вполне очевидно, что это фрагмент флага Омской области (волны отчётливо видны), который какой-то недотёпа-дизайнер решил показать именно таким образом.

Natali
5 авг 2013 в 20:15

Люди вы сами подумайте - причем здесь флаг России? Мы отмечаем день нашего города, а не России в целом (день России в июне). Это флаг Омской области. Посмотрит сами, если не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 авг 2013 в 22:53

теперь можно говорить так: ООО "Карнавал" - аа, это те, которые цвета флага перепутали

Koshka
6 авг 2013 в 10:04

Это перевёрнутая половина флага Омской области.

Сибиряк
6 авг 2013 в 12:16

Делаете себе рейтинг и имя на пустом месте. На гифке видно, что показать хотели герб омской области. Сине-белая полоса волнистая, снизу красная. Просто верхняя красная полоса не уместилась на здание правительства

Загрузка...