25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
19 июл 2013 в 11:40

о да, пусть перенесет сбер в Омск, куда ни плюнь сплошь сбербанка здания. А заходишь в отделение, половина терминалов не работает.

Ирина
19 июл 2013 в 11:44

Да ладно вам...он так сказал, потому что в Омске не был...В Новосибирске он хотя бы "подъехал" к зданию, у нас,с нашими дорогами , даже тут проблема возникнет...на машине не проехать, а общественный транспорт развалится на ходу...Поэтому, Новосибирск, не волнуйтесь, все останется на своих местах, даже если вы рядом еще парочку билбордов поставите!

ОТВЕТИТЬ
Манечка
19 июл 2013 в 11:50

Смешно, если бы было не так грустно, барин приехал. Региону урежет финансирование, а это делается из его собственного кармана ? А если вкладчики обидятся и денежки понесут в другой банк

ОТВЕТИТЬ
*Андрей*
19 июл 2013 в 11:56

Уважаемый Герман Греф, у нас Ваш банк уйдёт под землю и скажут что так и было, сильный дождь.

Омич
19 июл 2013 в 11:58

Это он так пошутил, а Новосибирскому сбербанку теперь придется втридорога выкупать рекламную конструкцию и сносить.

19 июл 2013 в 12:12

Ирина, как это не был он в Омске? он отсюда родом)) У Новосиба есть амбиции и желание высоких зарплат. Омск Грефу обходится просто дешевле)

ОТВЕТИТЬ
Омичи
19 июл 2013 в 12:30

Греф сам Омич и закончил Юр.фак ОмГУ, так что неудивительно :)

ШБ
19 июл 2013 в 12:31

Он сегодня в Омске, посмотрим, что скажет по итогам визита.

Фото пользователя
19 июл 2013 в 13:15

А он в Омске то был? Что он скажет когда здесь на машине в яму провалится?

19 июл 2013 в 14:55

кОндидат наук...по его словам он "ЛЮБИТ ОМСК"...

о как!
19 июл 2013 в 15:28

а то что мэрия выделила участок под точечную застройку, так ничего, нормально...

Омичка
19 июл 2013 в 16:45

А я бы очень хотела, чтоб главный сибирский офис СБ переехал в Омск.
Это и дополнительные раб. места, и может хоть какое-то финансирование городу перепадет...
Не понимаю иронии наших горожан (((
Вы же сами живете в этом городе!!!
Вы сами можете хоть что-то полезное сделать для города (дерево посадить, цветы у подъезда, фантики не кидать на улице)?
Или способны только власть критиковать?

ОТВЕТИТЬ
gala59
19 июл 2013 в 19:01

А ну и пусть перенесет. Мы не расстроимся. Только зарплаты у банкиров в Омске не будут такими, как в Новосибирске. В кол-центре текучка и постоянный недокомплект. Нет в Омске работы-и это не работа, а каторга.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2013 в 19:40

Все в Новосибе траур, конец света как минимум.

20 июл 2013 в 10:40

gala59, уже комплект почти...поскольку не сектрет, что в кол-центре много молодых женщин, желающих стать мамами, а Сбер в этом случае предоставляет отпуск по родам и уходу за ребенком с сохранением рабочего места, то мамочки останутся в штате сбера, а вот на их место будут принимать , как и положено, людей по договору на время дикретного отпуска...

20 июл 2013 в 15:58

Да, да, перенесите его в Омск, нам он всё равно без нужды.

Александр
21 июл 2013 в 14:54

Было бы неплохо ,вообще Новосибирск не дотягивает до статуса-столица Сибири, это просто большой город с развитой якобы инфраструктурой,однако для жизни людей город очень неудобен, слишком большие расстояния приходится преодолевать,чтобы добраться например из центра скажем в Первомайский или Советский район

333
21 июл 2013 в 19:16

Это он сегодня грозит людям прекратить финансирование, а завтра что? Кто такой этот греф чтобы давать или не давать народу деньги. Местный феодал

Илья
25 июл 2013 в 15:23

ЗЗЗ Он человек который может выбрать куда они будут платить налоги а значит какой город будет их тратить.
Омск хороший и спокойный город, пробок по меньше а дороги за налоги сбербанка быстро отстроят.