перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Автобус с 20 пассажирами провалился под асфальт (видео)

15 июля 2013, 17:18
15 июля 2013, 18:49
А мне еще очень нравится ход мысли мэрии: сначала вбухать деньги и сделать ул Тарскую пешеходной, красивой... а потом, оказывается, необходимо менять теплотрассу...И всю Тарскую перекопали...
Гость
15 июля 2013, 20:28
Sell, а разве теплотрассу меняло не ТГК--11 или подобная компания. Вопрос при чем мэр, в суд на монополиста!!!
15 июля 2013, 17:37
Город Сказка, город Мечта - кругом одни ямы, кругом одна вода. Не удивлюсь если в отопительный сезон там прорвет трубы.
Гость
18 июля 2013, 22:20
Penni, не прорвёт там заменили трубопровод
15 июля 2013, 18:27
Интересно,а мэр при такой "работе" мэрии собрался на второй срок......
Гость
15 июля 2013, 18:38
Sell, Вы как и многие жители нашего города продлят его срок, не придя на выборы..
15 июля 2013, 19:52
Sell, простите за нескромный вопрос, если бы сейчас проводили выборы мэра, кого вы хотели видеть на его месте?
Гость
16 июля 2013, 02:15
кондидат наук, да хоть бы и варламова!
Гость
15 июля 2013, 19:59
Да, тут уж не смогут отмазаться, сказав, что на Герцена запрещено движение автобусов, как в случае с самосвалом ;-)
Гость
15 июля 2013, 17:46
За месяц 3 провала...
Гость
15 июля 2013, 18:11
Надо срочно выяснить как этот автобус оказался на улицах города Омска! и почему остановился на остановке Флагман
Гость
15 июля 2013, 20:08
Скоро будет новостью, что за прошедшие сутки НИ одна машина НЕ провалилась под землю...Ужасающая тенденция
15 июля 2013, 20:50
Какие тяжелые пассажиры )) Продавили асфальт ))
Гость
16 июля 2013, 00:20
Что же это делается??? Куда не посмотри, так машины, автобусы и камазы проваливаются в ямы на дорогах... А дороги так и не ремонтируются... У нашего правительства больше проблем по переносу дня города, чем нормально отремонтировать дороги!!! Просто ужас.
16 июля 2013, 12:39
Тоже Омич, я бы изменила мнение о нынешнем мэре...но он, к моему сожалению, заменил не автопарк автобусов, а машины мэрии...и для себя выделил авомобиль представительского класса... что простите, как -то рядом с такими дорогами не вяжется.
Гость
16 июля 2013, 12:53
Sell, а я его и не оправдываю, я всего лишь говорю об истинных виновниках сегодняшнего положения дел.
Гость
15 июля 2013, 17:53
Ребятаааа, сколько "РАБОТА" мэрии и Омского правления делалась на бумаге, теперь и будет выплывать их работа по всему периметру города.
Гость
16 июля 2013, 00:14
Капец, прошел дождик и грунт размыло, в дорогах ямы, светофоры вышли из строя, дороги позаливало. В нашем городе уже совсем жить невозможно будет скоро... и все из-за дождя ))))))). А потом еще и ветер подует, солнце посветит, снег выпадет, что там еще бывает в природе?
18 июля 2013, 15:01
яя, дождь как и снег всегда неожиданно приходит
15 июля 2013, 18:07
Где следующий ремонт теплотрассы?
15 июля 2013, 22:32
...посмотрите внимательно на самое последнее фото (вид сверху- вниз ), яма образовалась под "свежим" асфальтом.....:-О!!!
16 июля 2013, 12:49
Да и зарплаты повысились только в администрации ...остальные же "бюджетники" довольствуются обещаниями....
Гость
16 июля 2013, 13:23
Sell, сам бюджетник, могу подтвердить это на все 100 с уточнением, что з/п повысились не просто в администрации, а в верхушке администрации. Причем это продолжение политики, претворявшейся в жизнь, опять тем же самым одиозным лицом. Факт: у областных госслужащих индексаций з/п не было с января 2006 г. Более того, в 2008 г. з/п областных госслужащих уменьшили з/п порядка на 10%. На сегодняшний день главный специалист на руки получает порядка 16-19 тысяч, что ниже растрезвоненной средней по области. Объяснялось это приснопамятным указом Президента о заморозке индексации з/п фед. служащих до 2014 г. Между тем, как свидетельствуют регулярно публиковавшиеся сведения о доходах верхушки области, эта заморозка касалась только низовых звеньев. Цифры поражают: в 2006 г. годовой доход (от з/п, ибо никаких других источников у него "нет") ЛКП - 3500000 руб., в 2011 - больше 6000000. Так что еще раз говорю, зрите в корень
Гость
16 июля 2013, 08:34
Забавно смотрится на фоне надписи "Атмосфера достижений" - да, других достижений кроме провала асфальта в нашем городе уже нет.
Гость
15 июля 2013, 22:11
Позорники и это центр города."Из-за ливня начался подмыв грунта"-ливень это стихийное бедствие,что проваливаются автобусы.Сегодня в торговом центре лилось ручьями с крыши тазы ставили, на прилавках капало и это центральный магазин города.
Гость
16 июля 2013, 08:58
Sell, и прочие "товарищи"! Не надо путать причину со следствием! Город и область разваливали 20 лет. все это время трубы гнили, асфальт разжижался и т.д., т..п.А теперь вы хотите, чтобы ситуацию исправили в течение одного года???? прежде всего, спасибо огромное надо сказать не тем, кто голосовал за Двораковского, а тем, кто 20 лет поддерживал папу Леню Второго. Именно в годы его правления был заложен, с позволения сказать, фундамент всех этих провалов. Будьте последовательны и не вешайте всех собак на нынешнее руководство. Им еще разгребать и разгребать. Поставьте себя на их место на секунду и поймите, что при том объеме, что накопился за период времени до их пришествия, они, просто, зачастую, не знают за что в первую очередь хвататься, т.к. в разрухе все и это "ВСЕ" с с трех больших букв.