25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
4 июн 2013 в 14:55

а если на общественном транспорте ездить то ого-го себе какая экономия будет:)

ОТВЕТИТЬ
А1
4 июн 2013 в 14:58

ПРИОРА - надежная и современная. И бенза (92-го) ест немного, и в обслуживании недорого. Стоит в ПЯТЬ раз дешевле.

Odjeg
4 июн 2013 в 15:13

Больше всего в таких ситуациях бесит то, что на иномарки повышают всяческие налоги, чтобы люди покупали отечественные авто, но для службы почему то, те же люди покупают иномарки! Двойные стандарты - вот что раздражает!

Скотт
4 июн 2013 в 16:07

Не, ну 2, 5 млн это всего 86 000 л 95 бензина, учитывая, что она кушает,предположительно, вдвое меньше, то 172 тыс.л. Это всего 573 тыс.км, которые при скорости 90 км/ч можно проехать за каких-то 2 года при 8 часовом рабочем дне и без выходных.
Учитывая, что г-н мэр работает ненормированно по 25... пусть 12 часов в сутки, оставшееся время он сможет общаться с налогоплательщиками Тевриза, Усть-Ишима, Русской Поляны и снова Усть-Ишима. И так всего 764 раза.
Так что, окупится влёт! Ещё до конца срока полномочий.

Евгения
4 июн 2013 в 16:09

Да лучше бы на эти деньги купили бы ребята квартир ветеранам и детям-сиротам

ОТВЕТИТЬ
Глеб
4 июн 2013 в 16:12

"меньше более чем в 2 раза" - хорошо сказал!

agestar31
4 июн 2013 в 16:19

проездные билеты а не новое ато! всем чиновникам чтоб ближе к народу были тогда в стране все изменится!

ОТВЕТИТЬ
Лёха
4 июн 2013 в 16:28

Пусть 8 июня в велопробеге за Гранту поборется, тогда я в него поверю.

4 июн 2013 в 16:36

Ну ни мэр у нас, а просто чудо!!! Экономный!!! Что ни новость с его участием, то прямо цирковой номер. То новость про трамваи мы извратили, через неделю скажет что и про авто за 2,5 лимона мы не так все поняли... Я считаю, что Волга более подходит к уровню нашего мэра. А на оставшиеся деньги отремонтировали хотя бы пару тройку школ или детсадов. хотябы фасадов. А то на большинство из них без слез смотреть нельзя!!!

Mafey
4 июн 2013 в 16:40

Не, ну это уже просто наглость! В целях экономии, нехай пересаживается на велосипед! И экономично, и для здоровья полезно! Он бы еще в целях экономии внедорожник люксовый взял! Это бред просто!!

894 гость
4 июн 2013 в 17:15

Проездной мэру на трамвай купить!!!!!

Омич
4 июн 2013 в 17:24

Он экономит свои деньги, сейчас машина бизнес-класса с водителем + бензин за наш же счет, завтра котедж без счетчиков...

dkm
4 июн 2013 в 17:48

Продать бмв купить калину, еще и денег на бензин останется. А экономия то ОГОГО какая на ней будет.

коля
4 июн 2013 в 18:06

президент явно дал понять,что мэры городов должны передвигаться на желтых калинах и
народ будет знать-вот мэр проехал.

Андрей
4 июн 2013 в 19:10

Ммм, 6-ти литровая 7-ка жрет чуть больше 4-х литровой киа. Да и на счет обслуживания, тоже не на много дороже будет

4 июн 2013 в 19:53

Классная экономия! Пересел с 11 летней БМВ 7, у которой рыночная стоимость 600т.р., на авто за 2.5млн.р. А на авто из той же ценовой категории,но с меньшим расходом, слабо?

Марго
4 июн 2013 в 23:41

Да, конечно, ему машина, а мы, родители детсадовце- ясельников должны в группу купить за свой счет: матрас, подушку, одеяло, 3 к-та постельного белья, 2 ковра, посуду в группу, шторы, игрушки, канцтовары. Денег то в бюджете нет на наших детей..... Ребят, я в шоке .....
Блин.. ну куда же мы катимся....

омич
4 июн 2013 в 23:43

если жители Омска неправильно мэра понимают, может быть нужно поменять мэра. А по поводу машины очередная сказка для наивных.

Открытый Кубок Сибири по Дрэг-Рейсингу уже прошел
5 июн 2013 в 09:09

Согласно условиям заказа, автомобиль должен развивать скорость в 100 км/ч за 7,3 секунды. Вот это для чего по нашим-то дорогам???

Александр
5 июн 2013 в 09:53

Голосуйте за запрет чиновникам закупать автомобили дороже 1,5 миллионов рублей
http://navalny.ru/roi/

Фото пользователя