5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

18 мая 2013 в 00:02

Вот думаю новость! Наконец-то взялись за энергетиков и их безумные тарифы! А оказывается против пойла... А можно спросить... на чьи деньги протестуете, на наши? И кто вы? Наверняка едросы... С отвлекающим маневром. А может в школу и учиться? Дел на копейку ... если уж табак запретили, то пойло в сто раз легче!

Васjа
18 мая 2013 в 00:12

Давайте не будем путать мягкое с горячим.
Есть "ЭНЕРГЕТИКИ" - напитки, содержащие кофеин, как стимулятор нервной системы.
А есть "ЧЁРТ-ЗНАЕТ-ЧТО" - напитки, содержащие кофеин и этиловый спирт, вещества, с прямопротивоположным эффектом (этанол, или спирт, является по сути снотворным средством). Вот продажу этого самого чёрт-те-чего и следует запретить!

ОТВЕТИТЬ
Омичка
18 мая 2013 в 00:44

Молодцы ребята! Давно пора запретить эту гадость!

Денис
18 мая 2013 в 10:27

Молодцы! Полностью поддерживаю. Энергетики нужно запретить как можно скорее. Отрава, разъедающая организм.

pelmechko
18 мая 2013 в 13:04

Энергетики посмеялись и отключили горячую воду.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2013 в 13:05

Пять баллов! Все таки есть в Омске парни, от которых можно детей рожать))

Белка
18 мая 2013 в 16:03

Давно пора! А то уже некоторые подростки не подозревают, что Ягуар это не "напиток" . а животное!.......((((((

rudolf18
18 мая 2013 в 17:48

Классно, целая банка кофе. Трехлитровая, да? А кофе когда будут запрещать? И чай заодно, из него же чифир делают, вдруг дети сделают себе чифир и испортят сердце, печень и чего там ещё у детей бывает...

Татьяна
18 мая 2013 в 18:51

Зачем запрещать??!!

Проявите силу воли и разума и не пейте, энергонапитки сами уйдут из продажи, как нерентабельный товар.

Серега
18 мая 2013 в 19:46

Удивляют люди, которые ведутся на подобные провокации... Согласен с arcush@rambler.ru и хохлом. Опять создают маневр, а за спиной решается все остальное.

Сергей
18 мая 2013 в 20:55

Согласен с рудольфом. Ребят, я категорически против так называемых "энергетиков", содержащих алкоголь. Но причем здесь нормальные энергетические безалкогольные напитки? Детям их продают? А что, кофе детям не продают? Чай детям не продают? А они тоже на сердце не очень хорошо действуют... Скорее, задача родителей не допустить, чтобы ребенок "посадил" себе сердце энергетиками, кофеином, прокурил свои легкие...

Денис
19 мая 2013 в 18:40

Энергетики с алкоголем - классический наркоманский коктейль, состоящий из депрессанта и стимулятора. Кофеин маскирует алкоголь, поэтому часто происходят сильные интоксикации, а в алкогольном поражении мозга мало чего хорошего. Особенно девушки с энергетиками удивляют, хотя приятной внешности девушек с ними нечасто увидишь, ровно как и успешных парней. Для меня лично алкогольные энергетики с духовной и материальной нищетой ассоциируются: дешего и сердито.

гостья
20 мая 2013 в 02:09

А ещё за одно любой алкоголь, не фиг вина бокал в праздник тоже нельзя, можно ещё кофе оно тоже вредит, заодно всё жирное не надо холестерин повышать и по сладкому можно пройтись...
Люди не сходите с ума есть реально вредные вещи - энергетики смешанные с алкоголем типа ягуара и просто энергетики которые как и многие другие продукты употреблять можно в меру и не детям, кофе если что так же детям нельзя и меру знать надо, а не запрещать всё что кому-то неугодно или кто-то не может себя контролировать.

Загрузка...