5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

13 мая 2013 в 13:11

А вот это вранье! Нельзя снизить стоимость заказа в четыре раза! Это либо конкретное воровство либо не качественные камеры, сервера и каналы связи. И, в придачу,узбекские исполнители! А стало быть опять воровство! Лучше бы асфальт поправили!

денис
13 мая 2013 в 13:32

по улице герцена камеры уже лет 5 стоят, у каждого светофора и перекрестка! но ни одна так и не работает!!!!! деньги отмыли и все!!!! молодцы наши чиновники!!!!!!!!!!

Иван
13 мая 2013 в 14:17

Объясните что это за распил? Или изначально заложено 75% откатов?
Если я знаю что 2 булки хлеба стоят 48р, неужели кто то предложит их за 12р???

ОТВЕТИТЬ
Реалист
13 мая 2013 в 14:59

За такую цену контрактов можно даже не беспокоиться, что эти камеры будут стабильно и качественно работать.

А так, науськают на стоп-линию смотреть, а штраф 500 рублей, будет актуально, как со скоростью, ибо редко кто эту формальность соблюдает.

омичка
13 мая 2013 в 15:16

Сначала дороги сделать надо,а потом уж и камеры можно устанавливать.Только и научились штрафы собирать,теперь уже даже не выходя на дороги,а дороги в городе как после бомбежки,уже середина мая.Опять залатают только под зиму ,так мы по нормальным дорогам и не поездим.Достали уже,лучше бы следили за состоянием дорог.

Омич
13 мая 2013 в 16:06

будут следить чтоб ямы не заделали, а то ездить будут быстро...

Sergey
13 мая 2013 в 16:07

А где улица Ленина с Масленникова пересекаются?

ОТВЕТИТЬ
55
13 мая 2013 в 16:19

С такими дорогами и разогнаться выше40 не получиться , машины жалко!

ден
13 мая 2013 в 17:37

не хилый такой аукцион с 400 млн до 107 млн скинули, навешают вебкамер от персоналок и свалят на канары :)))

123
13 мая 2013 в 18:00

а на дороги потратить эти деньги не пробовали???

tktyf
13 мая 2013 в 18:02

какие камеры....????!!!!а дороги когда?????????????????????????????

саша
13 мая 2013 в 20:30

Позор, нашей Власти. "И сказать то нечего больше."

саша
13 мая 2013 в 20:38

Нам нужна власть для народа а не кармана, Та власть котору народ сам силой востанием против бездарей, бездельников привидет и выберет, другого пути нет просто уже. нужно паказательное наказания и устрашение чтоб к власти вернулось самосознания для чего они там вообще нужны.

13 мая 2013 в 21:46

Эх, не получилось на 300 млн. навариться... Кто то шухернул. Значит скоро придумают на 300 млн. светофоры в частном секторе в порт-артуре ставить...:)

ку
13 мая 2013 в 22:13

На пепелацах летайте и дороги не понадобятся.

Загрузка...