перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Разыскиваются родители 1,5-годовалой девочки (фото)

18 апреля 2013, 13:43
Гость
18 апреля 2013, 16:12
Не понимаю... 1,5-годовалый ребенок сам столько информации о себе точно еще не может знать. А если органы опеки уже узнали, как зовут девочку и когда она родилась, то как могли еще ничего не выяснить о родителях?
Гость
19 апреля 2013, 01:54
Александра, возможно соседи знают эту семью а родители просто "загуляли" у друзей а про ребенка забыли((((((и не могут найти их местоположение.
Гость
18 апреля 2013, 15:59
А как узнали данные?
Гость
18 апреля 2013, 15:08
Не понимаю, как можно так обращаться с собственным ребенком, ну не ужели даже сердце матери ни разу ни ёкнуло...
Гость
19 апреля 2013, 05:21
333, вот что вы за народ такой, чуть что сразу всех обвинять... Вы знаете что произошло и почему девочка одна на улице оказалась? Нет, думаю не знаете. Ну так зачем сразу всякую чушь писать..
Гость
19 апреля 2013, 13:02
Анатолий, Чушь вы пишите, как 1,5 годовалый ребенок мог остаться один, головой хорошо подумайте!!!
Гость
19 апреля 2013, 00:56
Выяснить имя, думаю, было не совсем трудно, т.к. нашли у дома ,в котором. вероятно, живут родственники, даже если не собственники ,а снимают. Тут причин две - либо родители непутевые и бросили/забыли (покарай их ,Господи) либо с ними что-то могло произойти (спаси их ,Господи). надеюсь ,все будет хорошо у этой милой девчушки
Гость
18 апреля 2013, 23:05
Налицо ненадлежащий уход за ребёнком и оставление ребёнка в опасности. Это чудо, что малышка не погибла. Спасибо неравнодушной омичке!!! Бросить ребёнка - это всё-равно что предать его. Дай Бог приобрести малышке хорошую добрую семью!
Гость
19 апреля 2013, 11:41
Народ в Омске катится в бездну, если так поступают со своими детьми
19 апреля 2013, 00:19
а что Балыкова Александра сложно найти? детей уже как собак выкидывают на улицу??
Гость
18 апреля 2013, 22:22
как так можно с ребёнком поступить? Слов просто нет. Куда катится народ?
Гость
20 апреля 2013, 02:32
Кошмар какой.... У меня у самой дочка, которой 1 год и 5 месяцев. Мы когда гулять идём, её без присмотра не на секунду не оставишь, то залезет куда-нибудь, то упадёт, то ещё что - нибудь. А как можно было вообще оставить ребёнка одного, ещё и в такое время????? Ужас....ужас....просто слов нет, аж слёзы наворачиваются. Испугалась, наверное...Ещё и неизвестно сколько времени пробыла на улице до того, как её нашли...
Гость
20 апреля 2013, 14:53
там рядышком филиал детской ПК, сводили бы ребенка туда, там врачи на участках большинство своих детей знают, особенно таких маленьких.