24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

17 апр 2013 в 19:56

А мне нравится)))Выглядит не хуже творений эпохи Возрождения)

***
17 апр 2013 в 21:46

Удивлясь дамам, снимающимся для мужских журналов...) Как нужно не уважать себя, являя миру свои нагие прелести и не задумываясь при этом, что же некоторые читатели делают, глядя на эти фотографии...)

Недоумевающий
17 апр 2013 в 23:00

Вы хоть статью читали? Какой прославился, о чем вы????

Илья-Илья
18 апр 2013 в 01:54

Интересно б было на нее без косметики посмотреть)

ОТВЕТИТЬ
нннн
18 апр 2013 в 08:31

И че такого ну снялась и что тут такого новость дня, в городе и красивей девушки есть и снимаются они в журналы покруче чем Максим, вы бы лучше осветили новости про плохие дороги, про грязь на улицах и что для этого делалось.

Леля
18 апр 2013 в 09:37

Ну снилась и снилась. Прям новость - новостей. В конце концов это ее личное дело. Не нравится - не читайте журнал, вас никто не заставляет его покупать. При чем здесь город Омск? Любит наша пресса из мухи слона раздувать....

Ли
18 апр 2013 в 10:09

Такое чувство, что бабки сидят комментарии пишут (те, что с лавочки во дворе)! Девушка снялась для журнала, причем тут мораль? А если для рекламы зубной пасты??? Тоже нашли бы как оскорбить? Завидуйте молча!!! В настоящее время это вполне пристойно (по моему, это только в прошлом веке секса не было). Так что не вижу ничего сверхъестественного , меня как девушку, это не оскорбляет.

ОТВЕТИТЬ
1000
18 апр 2013 в 12:09

У не уже давно наверно прописка не омская))) а обсуждать человека надо лишь после того как что то добьетесь, а то все такие умные, у человека фигура красивая и данные есть и ее прегласили а не кого то из тех кто относится с негативом, ведь надо же что сделать для того что бы тебя заметили, а не комты с критикой постить

Омичка
18 апр 2013 в 13:30

ОмГУ при омском ТЮЗе... хорошо хоть не при цирке ))) могла бы хоть название альма матер выучить

Фото пользователя
18 апр 2013 в 13:53

спасибо комментирующим:) посмешили :))) еще немного и коментарии будут похожи на отзыв про спринтер на дроме :)

ОТВЕТИТЬ