Дороги и транспорт На 20 лет РККА продлили двухстороннее движение

На 20 лет РККА продлили двухстороннее движение

Двухстороннее движение на ул. 20 лет РККА продлевают до ул. Богдана Хмельницкого

В Омске двустороннее движение на ул. 20 лет РККА продлевают до ул. Богдана Хмельницкого.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ начальник отдела организации и безопасности дорожного движения департамента транспорта мэрии Омска Вадим Кормилец, 17 и 18 апреля на ул. 20 лет РККА будет добавлена дополнительная транспортная секция на участке от ул. 8-я Линия до ул. Богдана Хмельницкого. Это позволит организовать двухстороннее движение от СКК им. Блинова до ул. Богдана Хмельницкого.

Как отметил Вадим Кормилец, в настоящее время двухстороннее движение по ул. 20 лет РККА организовано только на участке от ул. Куйбышева до ул. 8-я Линия.

Двустороннее движение по ул. 20 лет РККА на участке от ул. Куйбышева до ул. Богдана Хмельницкого позволит частично разгрузить перекресток ул. Масленникова и ул. Богдана Хмельницкого за счет перераспределения транспортных потоков.

Протяженность ул. 20 лет РККА на участке от ул. Куйбышева до ул. Богдана Хмельницкого составляет порядка 806 метров. В настоящее время двусторонне движение осуществляется лишь на участке от ул. Куйбышева до ул. 8-я Линия, что составляет 78 % участка дороги.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства