6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
16 апр 2013 в 13:01

И это все решили опубликовать после критики блогера Варламова???))) ТИпа хоть что то сделано??? Я не понимаю откуда вывозили??? Как валялся мусор, так и валяется..

один
16 апр 2013 в 12:43

КУДА вывезли?

ОТВЕТИТЬ
3030
16 апр 2013 в 13:20

Ну вывезли - и хорошо. А учителя детей учили. А врачи народ лечили. У каждого своя работа. Зачем об этом трезвонить в новостях, выдавая рядовое событие за героическое достижения? Численность омичей не растет уже лет двадцать, и производят мусор они в тех дже количествах, что и 5 лет назад. Плановый объем мусора чиновникам давно известен - так что они должны быть готовы к его своевременному вывозу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 13:15

Вроде на месте мусор, как был так и лежит. Или имелось в виду плановый ежедневный вывоз мусора, ну тогда такой объём вывозится постоянно.

Легион
16 апр 2013 в 13:20

А мне кажется наоборот, не город а свалка,когда та был он был садом(((

жкх
16 апр 2013 в 13:01

и от куда...???

777
16 апр 2013 в 18:11

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Элла
16 апр 2013 в 15:39

не знаю, откуда его вывозили, у меня под окном мусор после субботника как лежал, так и лежит... да еще и с окрестных домов жители бытовой мусор туда сваливать начали...

ОТВЕТИТЬ
Натали
16 апр 2013 в 20:26

А почему город превратился в свалку? В этом виноваты не власть, а мы с вами дорогие омичи, некоторым лень пройти несколько шагов до мусорки, конечно лучше вывалить с балкона или из окна, а еще в тамбуре в подъезде оставить! Давайте начнем с себя!!!!!!!!

Брич
16 апр 2013 в 17:15

Откуда вывезли мусор то???? с дач наших дорогих чиновников??? по городу не видел уборку еще и камазов с мусором, все так и валяется.

серега
16 апр 2013 в 20:26

только вот возле моего дома в чкаловском поселке как была помойка полная вот уже месяц так и стоит. вокруг дома да и во всем чикаго помойка.
все это лишь слова. только возле тротуаров землю собирают

16 апр 2013 в 23:05

...с трудом верится, чтобы такой объем вывозимого камазами мусора никто не заметил, скорее списали ГСМ за вывоз под статью "субботник", а город как был в грязи, так и остался...

Омичка
16 апр 2013 в 16:26

почему все только хают?! Кто из написавших принимал участие в субботнике? Мусор, он что сам по себе появляется везде? Если людям в городе наплевать куда кинуть бычок, или пустую бутылку, то почему в это обязательно обвинять хозяйственников?! С себя надо начинать изменения!!!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 20:08

мдя-я-я-я...
та же СКАЗКА что и про вывоз снега, только этот "снег" увы не расстает...
может ветер его разнесёт и бомжи... позор...

izsibiry
17 апр 2013 в 01:52

ахаха,
не заметно чтобы что от изменилось, как была помойка а не улицы так и осталась...
может списали горючку на полторы тясячи рейсов??

24 июн 2013 в 12:02

МусорРРРР- проблема всех.....!!! Не важно откуда и как он появился.... есть службы которые отвечают за вывоз мусора...которые за это получают деньги..!!! НЕ справляются-уволить... !! просто всем пофиг....!!! приехали, из 3 контейнеров вывезли 1... почему??? на выходных не вывозят...мусор накапливается уже вокруг контейнеров...а кто его будет убирать??? водитель))) ему это не надо..да и не его это обязанность....!!!! гнать чиновников в шею..вместе с МЭРом..!!! уберите пожалуйста на ТОРГОВОЙ 20... администрация, пожарная служба, суд, милиция... в 50 метрах друг от друга... и гора мусора...)) стыдно!!!!