5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

яяя
9 апр 2013 в 16:22

я весной 2012г. тоже как то штраф в 100рублей оплатил через Сбербанк. Кстати инспектор сказал, выписывая штраф, что оплатить можно в любой Сберкассе, что и было сделанно в тот же день. Через полгода останавливают у жд вокзала якобы для проверки документов и запрос по рации выдаёт неоплаченный штраф. Обрадованные инспектора уже на штрафстоянку собрались меня оформлять, но благо в бардачке нашёл всё таки квитанцию. Но что бы разрешить до конца вопрос всё равно пришлось ехать на 10 лет Октября, только там смогли убрать из списков неплательщиков. Вывод сделал такой - надёжнее и безопаснее платить на 10 летии в самой конторе. Да и намного дешевле по времени получается и для здоровья меньше вреда.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 20:09

Полезную вещь сделали ,вчера посмотрел свои ,теперь хоть знаю сколько должен

9 апр 2013 в 21:33

штрафы висят за 12 год те которые я уже оплатил ,,,,что то слабовато работают !!!

роман
9 апр 2013 в 22:41

хотелось бы узнать .есть ли у меня долги

Фото пользователя
9 апр 2013 в 23:18

В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу.
Да здраствует антирадар!

Я тут
10 апр 2013 в 08:36

Решила проверить свои штрафы. Ввела данные, а мне ответил, что регистрационное свидетельство закреплено за др.номером авто... Всё верно ввожу.. Не хотят мне отвечать

лёка
10 апр 2013 в 10:22

И у меня висит оплаченный уже штраф ( январь 2012г). Теперь надо квитанцию искать, на всякий случай!!!!!

СерВер
10 апр 2013 в 11:50

Посмотрел свои- 2 штрафа по сто руб. на один в конце марта я получал уведомление,а про второй январский и не знал. Вам не кажется, что как наказать или посадить, так власть меры усилила в сто крат. А как вместо знака - неровная дорога, отремонтировать дороги, так нет!!! Надо же, поблажку сделали-выезд на полосу встречного движения в связи с объездом ямы или кочки теперь стоит 5000 рублей!!! Ну спасибочки, проявили заботу о народе.

Иван
10 апр 2013 в 13:42

Вот вроде бы и вводят "новые технологии", компьютеризируют различные государственные службы, а бюрократия как была неповоротливая, так и осталась. Что со штрафами, которые висят в системе месяцами, несмотря на оплату. Что со службой приставов, которая, видать, почтовыми голубями отправляет уведомление об оплате долгов пограничникам. Опять попилили?

ОТВЕТИТЬ
Егор
10 апр 2013 в 15:30

Раструбили громко, мол РАБОТАЕТ, а в уголочке надпись мелким шрифтом "Тестовый режим".

Серега
10 апр 2013 в 16:51

Кстати, говорят что после оплаты штрафа квитанцию об оплате нужно еще привезти в ГИБДД.. Хотя юристы говорят что это бред. Когда мне выписали административку, тоже сказали что нужно квитанцию привезти в отделение. Во избежании проблем я решил все-таки отвезти, хоть и на другой конец города

ОТВЕТИТЬ
кок
10 апр 2013 в 21:18

Никогда не имел авто,но все равно вишу в базе данных как должник.

ОТВЕТИТЬ
гена
11 апр 2013 в 12:01

мотосыкл проверить не может, говорит что неверно введен регистрационный номер, только под машины заточен(((
товарищи админы вы бы хоть сслочку дали в новости. а то вдруг это все фэйк и такой сайт на самом деле создан чтобы персональную информацию о людях собирать)

Загрузка...