5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ветеринар13
1 апр 2013 в 16:15

Конечно замечательно всё выходит. Покупают битый кирпич за копейку, ставят цену нового элитного кирпича. Ездят по городу - засыпают ямы. В итоге отличный поток денежных средств в карман. А Камаз, который проезжает следом, выгребает весь этот кирпич и вуаля - у нас снова есть яма! Опять закупаем кирпич....
Видимо в Германии тоже так делают....
Эх, две беды в России... и первая делает вторую...

1 апр 2013 в 16:30

С 15 апреля битый кирпич покроют горячим асфальтом. Гост? К чёрту гост!

1000
1 апр 2013 в 16:24

При чем тут гастарбайтеры ????они то как раз нормально делает, а вот тот кто руководит и материалы завозит вот к тем вопрос большой)) хоть раз бы провели проверку как денги расходуются и внедрили бы гарантию на постройку тогда бы и был толк, а так ежегодный подряд и денги в кармане для них не выгодно нормально строить

Виктор
1 апр 2013 в 18:31

ладно кирпичом,одно время землей засыпали!)

автолюбитель
2 апр 2013 в 00:11

свой СибАДИ, свои нанотехнологии.

1 апр 2013 в 22:42

посмотреть бы смету на эту работу

Глеб
2 апр 2013 в 11:40

А теперь представим, что через неделю в Омск приезжает Путин. У этих друзей из мэрии быстро бы нашлись аргументы и технологии чтобы отремонтировать дороги прямо сейчас.

1 апр 2013 в 22:41

Сегодня был свидетелем, как два отмотка у космоса засыпали ямки на перекрестке. Засыпали исключительно инертной землей и притаптывали сапогами. Самое интересное, что у них еще и какой то критерий есть, некоторые засыпают, а некоторые не трогают. Невооруженным взглядом видно аферу в этой деятельности...

+100
2 апр 2013 в 05:47

интересно, а господин Фрикель не задумывался о количестве разбитых лобовых стёкол

Alex
2 апр 2013 в 10:07

Вот из-за таких нанотехнологий ремонта - асфальт сходит весной, как снег и лед. И ямы снова на месте. На "горбатом" мосту уже до арматуры несущих конструкций.

ыть
1 апр 2013 в 16:34

Мало того что от этого битого кирпича никакого толку, максимум на 2 дня, да еще по всей дороге кирпичи валяются! Это как вообще нормально?

550
1 апр 2013 в 15:30

пока гастарбайтеры будут строить и ремонтировать дороги дорог в россии не будет, для этого есть наши ДРСУ, для сравнения можно глянуть как проводится ямочный ремонт в германии.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 23:25

"В число инертных входят песок, гравий, щебень."

Что-то я в этом списке не наблюдаю битого кирпича. Или у меня со зрением что-то не то???
К тому же, кирпич достаточно гигроскопичен, так что, лежать он будет до хорошего промокания и последующего мороза, после чего рассыплется в пыль. О каком ХОРОШЕМ ремонте тут можно вести речь???

Brul
2 апр 2013 в 12:05

Ага, в Чкаловске землей засыпают!

Nadin
1 апр 2013 в 20:21

в Петербурге ремонт делают россияне и с учетом технологии, не смотря на постоянные дожди и сырость, дороги хорошие (не в пример омску), хотя и там местное население жалуется..

Загрузка...