5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

29 мар 2013 в 19:57

Лучше бы та москва отдала то, что ей подарил полежайкин! И НПЗ и Мостовик и еще бог знает что! Кормим москву, и сами у нее клянчим денег на раритетное метро!

3030
29 мар 2013 в 20:07

А мы своими налогами добавили Москве 10 млрд. Почему мы должны больше отдавать, чем получать взамен?

метро
29 мар 2013 в 21:10

Да деньги выделили,а через некоторое время опять скажут ,что денег не хватает на метро.деньги захапают.а вообще нужно беспокоиться не про метро(которое строят много лет),а про транспорт ,дороги и пробки!!!!!!

Ivan
29 мар 2013 в 21:19

Бездонный колодец... Воровать, не пере воровать... Источником финансирования обеспечены на несколько поколений.

Омичка
29 мар 2013 в 23:11

"Федеральный бюджет выделил миллиард рублей на продолжение строительства метрополитена в Омске."
И осядет этот миллиард в карманах чиновников...

29 мар 2013 в 23:17

к тому времени когда будет у нас метро, у нас уже будут летающие запорожцы!!!

nikita
30 мар 2013 в 00:58

"Москва добавила миллиард на омское метро"
Самое главное вовремя! Время отпусков скоро, будет на что ...

Алекс
30 мар 2013 в 11:41

Вроде здесь же писали что для запуска метро необходимо 15 млрд. руб., здесь же написано что налогов с нашего нефтезавода за прошлый год ушло 37 млрд. руб. в Москву(или в Питер..или еще куда), а тут нам всего 1 млрд. руб. подачка на метро))

ЕЛЕНА
30 мар 2013 в 13:23

Власти города разгоняют муниципальный общественный транспорт, обвиняя в убыточности и одновременно пытается построить ещё более убыточное метро, которое за нашу жизнь никогда не окупится!

фыр
30 мар 2013 в 14:18

Как все просто то. Добавьте и мне 500 тысяч??, на нормальную машину не хватает

гость
30 мар 2013 в 14:45

На этот пешеходный переход, под названием метро уже лет 30 выделяют деньги и не маленькие. За это время и деньги можно было в 5-ти городах выстроить метро и ещё дороги хватило бы отремонтировать. А у нас чиновники в карман кладут 95% всего бюджета, а на 5% строят и ещё лет 30 строить будут. Их проблемы с пробками не волнуют, у них есть частные вертолеты.

30 мар 2013 в 18:19

Столько денег уже вбухали в карман (метро). В книгу рекордов надо записать,как самый долгодорогостроящий объект в мире!!!!

Тех
30 мар 2013 в 18:31

А надземное метро религия видать не позволяет поставить? Обходится в десятки раз дешевле, делается и тому быстрее, да и народу хоть в окошко можно будет поглядеть... Хотя о чем это я, ведь нельзя будет деньги бюджетные пилить :)

30 мар 2013 в 22:12

А про Фёдоровку забыли? Сообщили бы когда первый рейс, где билеты можно приобрести.

>>>
А на какие "шиши" ты собрался их приобретать в Омске?))))

Дима
31 мар 2013 в 02:19

Да всё нормально!!! в Омске обязательно построят метро, часть народа станут передвигаться под землёй, и тем самым не много освободят дороги от пробок, понятно что все хотят комфортно ездить, зато кто ценит время обязательно будет пользоваться именно метро. Спасибо дорогая администрация за то что продолжаете строить, надеюсь через лет 50 когда стану дедом увижу именно в Омске полностью готовый метрополитен с несколькими ветками

31 мар 2013 в 16:00

Люди, отзовись хоть ОДИН, кто верит в то, что метро в Омске будет?

Гость
1 апр 2013 в 00:10

Не знаю как на метро но на новую дачу кому-нибудь хваит :))))

Петрович
1 апр 2013 в 06:19

Омск в лидерах как по скорости строительства метро, так и по его протяженности (1 пешеходный переход).
Единая и непилимая россия всё для тебя, мачеха земель русских.

патриот-нищий
1 апр 2013 в 12:51

Лучше бы мне дали 1 млрд. руб, я бы многое для города нужное сделал.

роисся
1 апр 2013 в 12:51

они это метро уже много лет строят,столько бабла слили туда.Этот бы миллиард лучше на обновление автопарка потратили!!так нет же,мы лучше цены на проезд поднимем,затяните пояса товарищи омичи!!

Загрузка...