А пятиэтажную подземную парковку для этого дома построили? Или жители будут вынуждены ставить авто друг на друга возле дома?
Гость
1 февраля 2013, 22:41
denos, там имеющиеся ласточкины теплые парковки с лифтом прямо в подъезд и то не заняты. 700 тысяч за место.
Гость
2 февраля 2013, 00:32
denos, вот! а еще куда детей будут водить в какой садик и в какую школу?))
Гость
2 февраля 2013, 11:22
denos, Хватит хаять все новое, только бы покритиковать. А подземная парковка там предусмотрена, судя по описанию и фото на сайте застройщика. Наконец-то в Омске продуманные дома появляются, так как стоянки машин во дворах - больная тема для города.
Гость
1 февраля 2013, 15:35
20-ти этажный дом с 70-ю квартирами? Чуть более двух квартир на этаж? Чюдо строение
Гость
1 февраля 2013, 16:12
123, 70/20=3.5 квартиры на этаж )))))))))))))))))))))))
Гость
1 февраля 2013, 16:22
123, написано, что первый этаж нежилой.
70:19=3,68 квартир на этаж
Гость
1 февраля 2013, 15:51
"Напомним, строительство зданияначалось в январе 2012 года"
Google Earth не обманешь. Согласно ему ещё в начале мая 2011 года было шевеление в районе фундамента именно этой 20-этажки
Гость
1 февраля 2013, 16:52
гораздо раньше мая 2011 года, и не только фундамента
Гость
1 февраля 2013, 16:06
счастье то какое :) теперь ещё года три будут квартиры распродавать
Гость
2 февраля 2013, 11:44
вит, Ну вобще-то все квартиры уже проданы. Свободных в продаже нет, если только у перекупов.
Гость
1 февраля 2013, 16:41
в финальных кадрах мультика можно разглядеть 9-ти этажки общаг ветинститута - раза в четыре ниже этого "небоскреба" почему то ....
Гость
4 февраля 2013, 11:16
владимир, и давно у ветинститута потолки по 3,20?
Гость
2 февраля 2013, 13:38
Подземная парковка есть, только говорят что 1 место стоит около 1 ляма
Гость
2 февраля 2013, 16:34
Леха, ну да, кватрита за 5 лямов и парковка за 1 лям + ежемесячно "чуть-чуть". но жители таки предпочитают экономить на парковке за счёт двора. вроде и ипотечникам там не "по карману", но ведь и состоятельные хотят экономить.
Гость
2 февраля 2013, 17:28
а где же там Party Piano?
Гость
3 февраля 2013, 16:49
генгенген, они по-моему переехали в здание Мокаччино
Гость
2 февраля 2013, 13:03
мне как пожарному интересно, как в случае чего, (не дай бог конечно) тушить квартиру на 20 этаже? хоть какие то меры пож.безопасности имеются?
Все больше убеждаюсь, что россияне потеряли чувство реальности... Страна на грани катастрофы, а мы элитные домики строим, бабки зарабатываем. Лучше купите дачу и радуйтесь настоящей жизни.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 74%В Омске построен первый 20-этажный дом (видео)