24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

24 янв 2013 в 23:43

Мэрия??? Такой аппарат по принятия документов как "служба одного окна" с почти 10 специалистами, с табло и электронной очередью , который работал в четверть мощности столько времени ???? Да вы чего хотите???Виноваты сами!!!Ну и народ у нас!

Ппп
25 янв 2013 в 08:38

По делом! Там три процента только тех кто реально по каким либо причинам раньше этого не делал, остальные лентяи.

25 янв 2013 в 09:23

Уважаемый гость, вы не работаете в службе единого окна? Попытаюсь вам возразить. Право тянуть до 1 марта у наших граждан гарантировано государством, и всплеск активности по приватизации был прогнозируем. Во всех сферах социальных отношений, не только рыночных, спрос должен рождать предложение, и именно с этим у слуг народа вечные проблемы. Поясню примером. Подать заявление на приватизацию можно также посредством обращения через портал гос. услуг. Однако на портале гос. услуг отсутствуют услуги, оказываемые администрацией г.Омска. Терминал гос.услуг расположен в фойе службы единого окна, однако по причине отсутствия интернет-соединения никогда не работает. Следовательно, одна из самых удобных схем обращения граждан, гарантированная государством, не работает. И это уже нарушение наших законных прав. Другая возможная схема обращения для опаздывающих - отправить заявление на приватизацию ценным письмом, с описью вложений и обратным уведомлением на адрес службы. К заявлению приложить и оригиналы и копии необходимых документов. Образец написания заявления имеется на информационном стенде в службе единого окна, за терминалом гос.услуг. В случае получения отказа его можно обжаловать. Уж лучше попробовать так обратиться, чем не обратиться вообще!