перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Сибирь надвигается аномальное похолодание

26 ноября 2012, 18:01
Гость
26 ноября 2012, 23:29
Вы это серьезно? -25 ночью - это аномальное для Сибири похолодание? Откуда эта страсть - нагонять страсти? Собак бездомных только жалко, нам всех не подкормить. Омичи, помогите бедолагам по мере возможности!
Гость
27 ноября 2012, 11:31
омичка, да, и птицам надо помочь.
Гость
27 ноября 2012, 11:55
Не надо никого подкармливать, бродячих собак тем более. Они потом весной на людей бросаются и детей рвут.
Гость
27 ноября 2012, 22:44
АнатоLий, вот на таких как ты и бросаются
Гость
27 ноября 2012, 10:02
аномальная погода действительна для НОЯБРЯ, а не вообще, вспомните когда было так холодно в ноябре только в 60-70 гг., а в прошлом году снег выпал только в декабре,а пару лет назад на Новый год шел дождь- забыли.....
Гость
27 ноября 2012, 11:48
red, все правильно, а дождь шел тоже аномальный, и после него был аномальный гололед!
Гость
27 ноября 2012, 13:09
red, я помню. В 2006 году в ноябре стукнуло -30. Запомнила, потому что шла к подруге на день рождения в новом пуховике, застегнувшись до носа, и мечтала о шерстяных, простите, гамашах. Эх, где бы сейчас взять старые добрые советские гамаши!
Гость
27 ноября 2012, 16:57
Морковка, загляните на обычный базар, а не в бутик, там они и живут.
27 ноября 2012, 11:37
раз аномальное то ладно шапку одену )))))
Гость
27 ноября 2012, 11:50
Karaban, а сапоги? ведь все-таки аномальное похолодание, а не простое.
Гость
27 ноября 2012, 13:36
123, У нас в России одеваются аномально: Чтобы уши не отморозить шапку на не туда одевают
27 ноября 2012, 16:01
123, неее сапоги только если -30 на термометре ,а так в тапочках ))
28 ноября 2012, 09:12
А кто нибудь готовится к концу света и вообще верите в это?
Гость
28 ноября 2012, 10:37
req, что значит - "кто-нибудь готовится"? :) ага, космический корабль собираю, вото-вот уже крылья прикручу и я готов!
28 ноября 2012, 11:08
Я., :))) Ну просто интересно))))))) на ТВ этому придают такое значение, что интересно мнение народа)))))))) У нас ведь столько аномалий )))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 ноября 2012, 11:49
req, если будет конец света, он тоже наверняка (100%) будет аномальным и об этом предупредят в новостях.
Гость
26 ноября 2012, 19:51
Ой и это похолодание, Омичи и не такок выдерживали.!!!
26 ноября 2012, 20:00
И снег внезапно и аномально выпал в Сибири! :D
26 ноября 2012, 20:13
О как вовремя я подготовилась термобельем для сильных морозов!
Гость
26 ноября 2012, 22:34
-25 напугали сибиряков))))))))))))
Гость
26 ноября 2012, 22:41
"27 ноября в Омской области, ночью температура воздуха опустится до –14…–19, местами до –22…–25, днем –6…–11 градусов"- Это аномальное похолодание??
Гость
27 ноября 2012, 00:02
У нас в Сибири в последнее время все аномальное: аномально жаркое лето, аномально обильный снегопад и даже морозы у нас теперь аномальные...
27 ноября 2012, 01:51
и что в этом аномального кроме кричащего заголовка
Гость
27 ноября 2012, 06:47
Аномально, это когда резко -30
Гость
27 ноября 2012, 08:57
Пусть аномальная, главно чтоб без ветра.
27 ноября 2012, 09:29
Ну так конец света ж скоро))))))))))))))))))) Готовимся Омичи Готовимся))))))
Гость
27 ноября 2012, 09:49
по моему ясно написали, что "ниже нормы на 3-7 градусов" для нас сибиряков это конечно не существенно, но для метереологов это показатель важный.а вот про собачек бездомных согласна, жалко уж очень их(((
Гость
27 ноября 2012, 09:50
нет аномалий, у нас что разве такова не было раньше.
Гость
27 ноября 2012, 09:53
Скоро начнутся аномальные прорывы теплотрасс из-за аномальных морозов.
Гость
27 ноября 2012, 12:42
После теле передач на РЕН TV этим нас уже не напугать!
Гость
27 ноября 2012, 13:33
вообще-то сейчас осень, если че. Начало зимы только. Так что -25 - это ого-го! А выгляните в окно - ну что, это похоже на осень?
Гость
27 ноября 2012, 14:48
В прошлом году 25 ноября минус 25 было. и воопще передовали до минус 32.. так что еще тепло в этом году да и для сибириков минс 20 это еще тепло) в индии в минус 10 замерзают насмертьЭ)
27 ноября 2012, 16:38
Страшное российское оружие - новая ракета "Омск". При попадании в любой город - хоть Париж, хоть Лондон или Нью-Йорк, он мгновенно превращается в Омск.
Гость
27 ноября 2012, 17:52
дожили. -20 для сибири уже аномальные холода...в хмао жил, в -20 на мотоциклах вылазили кататься из-за потепления....))
Гость
28 ноября 2012, 09:12
28.11.2012 заметил аномальную изморозь летающую в воздухе и лежащую на дорогах.
28 ноября 2012, 12:28
Ой, ну и поржал над аномалией! Тут под балконом пацаны при -25 такие пируэты вытворяют...Явно не омич писал, либо пришелец с тёплых краев...Ой, ну не могу...аномаль нашлась...Аномаль будет, когда чинуши хапать госдобро перестанут, вот это аномаль аномалей будет!!!
28 ноября 2012, 15:41
Какая реакция на слово "АНОМАЛЬНОЕ"! Сколько коментов! Вот вам и ответ!
Гость
28 ноября 2012, 16:13
яркое солнце светит над омском - но не весело простым омичам
28 ноября 2012, 16:57
таааак..... кому летом жарко было?
Гость
28 ноября 2012, 23:26
Сейчас уже никого ничем не удивишь!
Гость
29 ноября 2012, 00:09
Вот тебе и раз... А я только картошку садить собрался...
Гость
30 ноября 2012, 23:01
и морозНЕТи сияний нет а ПОГОДА есть
Гость
1 декабря 2012, 22:23
Вот я аномальную радугу утром после тёплых суток видел - вот это да, редкость! Внутренняя часть красная, внешняя - фиолетовая!
3 декабря 2012, 08:22
в Хантер от Монблан надо экипироваться, выдерживает -60 град.
Гость
6 декабря 2012, 19:57
Мороз - это хорошо. Может популяция хвостатых блоховозов гавкающих подсократится.))