перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Мэрия оценила гимн Омска в 400 тысяч

7 ноября 2012, 15:51
Гость
8 ноября 2012, 11:46
О Омск! Ты на Оми устроен Она впадает в грязненький Иртыш. Наш город был и будет недостроен, Из под полы торчать будет камыш. история у нас отнюдь не из великих, бывал Колчак... столицей назначал! бывали каторжники, те еще бандиты и авангард однажды побеждал. народ простой, сибирский, без запросов. чем кормят, то едят, чем поют, то и пьют. Такие города не пользуются спросом, вот это ПРАВДА! но правду не поют.
Гость
8 ноября 2012, 15:52
Андрей, Чудные, стихи !
Гость
7 ноября 2012, 20:53
А где он, этот текст, когда его можно будет прочитать? Главное чтобы там меньше было слов Омск, Омск, Омск. А была какая-то чётко выражена, подловлена, черта города. Как пример: Город над вольной Невой, город нашей славы трудовой…. Сразу всем понятно о каком городе песня. Хотелось чтоб и в Омске появилась такая песня. А когда в каждом куплете слова, я люблю тебя Омск, ты мне нравишься Омск, это не гимн. Кстати, когда в дождь,распутицу иду по огромным грязным лужам на тротуарах. Ул. 22Апреля, Химиков. Мне всегда на ум сама приходит песня: Я люблю эти Омские улицы, когда светят кругом фонари. Иваныч.
Гость
7 ноября 2012, 21:24
предлагаю также попросить жителей, чтоб они сами его спели и записали. Вам никогда не приходило в голову, что каждый должен заниматься своим делом? И сапоги тачать должен сапожник? И теперь на запись ЭТОГО вы намереваетесь тратить бюджетные (и немаленькие!) деньги. И просто интересно, откуда взялась цифра в 263 тысячи? И в какой омской студии вы это запишете - камерный хор и оркестр? Таковых на данный момент в городе нет.
Гость
8 ноября 2012, 08:52
Автором гимна Омска оказалась чиновница облправительства (неожиданно не правда ли?)
Гость
8 ноября 2012, 14:10
"Андрей гость 08 ноя 2012 11:46 О Омск! Ты на Оми устроен Она впадает в грязненький Иртыш. Наш город был и будет недостроен, Из под полы торчать будет камыш. история у нас отнюдь не из великих, бывал Колчак... столицей назначал! бывали каторжники, те еще бандиты и авангард однажды побеждал. народ простой, сибирский, без запросов. чем кормят, то едят, чем поют, то и пьют. Такие города не пользуются спросом, вот это ПРАВДА! но правду не поют." +1000050000 Запомню выучу и буду петь на каждом углу!!!! Если услышите.... бросьте копеечку в подставленную шляпу....