перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минприроды: белый порошок накрыл 600 гектаров Омска

23 октября 2012, 17:16
Гость
23 октября 2012, 18:55
Все так хорошо... В следующий раз когда выпадет, скажут что он даже полезен для здоровья.
Гость
23 октября 2012, 21:34
Омичка, сплошные витамины))
24 октября 2012, 13:14
Омичка, так они и в тот раз сказали,что полезно.типа это цеолит,то бишь природный энтеросорбент,который в любой аптеке можно купить...взяли бы и сами для примера употребили)))
24 октября 2012, 03:22
В следующий раз сам соберу, отнесу в лабораторию, заплачу деньги и только тогда успокоюсь, если там скажут что смесь нетоксична. За детей то страшно, всё таки.
Гость
24 октября 2012, 11:28
Живу в Омске, лучше найдите работу в другом городе, пяток лет потерпите, а там и квартиру купите. Люди с правильной жизненной позицией никогда не бедствуют - лично знаю детского врача, который уехал в Питер, работает аллергологом (не самая прибыльная специальность), защитил диссер и вечерами пишет дипломы и курсовые за деньги. В отпуск ездят за границу. Увозите детей от белого порошка.
Гость
24 октября 2012, 16:21
Морковка, а там найдется другое производство с выбросами, тогда - в следующий город. И так до бесконечности. Когда уже на месте убирать-то начнем. а не жить по принципу "нагадил - переехал"?
Гость
24 октября 2012, 13:09
После августовского выброса в БСМП завал был с замершими беременностями на различных сроках(((сестра двойню потеряла(ладно,ей под 40,но ведь с ней в палате девочки лежали молодые,здоровые,подготовленные,а вот на поди! врачи четко сказали-экология.вот и верь сказкам про безвредность...
Гость
24 октября 2012, 15:32
Но ,несмотря не на что по заверениям Управления Росприроднадзора по Омской области, выпавший катализатор не представляет опасности для жизни и здоровья населения.?????
Гость
23 октября 2012, 17:31
Прокуратура снова накроет ОНПЗ штрафом в 20000 руб?
Гость
23 октября 2012, 17:32
Что значит "близок по составу"? Насколько близок?
23 октября 2012, 23:01
Это уже второй раз . Понравилось наверно. А может нас приучают.