Дороги и транспорт Авиарейсом Омск – Новосибирск воспользовались 500 человек

Авиарейсом Омск – Новосибирск воспользовались 500 человек

500 человек за 3 месяца воспользовались авиарейсом Омск – Новосибирск компании «ИрАэро»

За 3 месяца рейсом из Омска в Новосибирск авиакомпании «ИрАэро» воспользовалось более 500 человек, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Это немного, но нужно учитывать, что на «раскатку» рейса обычно уходит около шести месяцев», — отмечают в «ИрАэро». Из общего числа пассажиров, по данным авиакомпании, из Новосибирска всегда улетало больше человек, чем из Омска. Средняя заполняемость салона составила 20-25 человек. За 13 недель было осуществлено 24 рейса Омск - Новосибирск. 2 рейса авиакомпания отменила, так как на них не были проданы билеты.

Минимальная стоимость билета в одну сторону — от 4,5 тыс. руб. «Пассажиры и рады бы воспользоваться перелетом, однако их отпугивает цена. Авиакомпании по целому ряду причин снизить тариф не могут, даже если лететь нужно в соседние города», — отмечают в пресс-службе авиакомпании «ИрАэро».

Напомним, рейс из Омска в Новосибирск выполняется с 25 июля по средам на самолете CRJ-200. Из Омска самолет вылетает в 7:30 утра, в Новосибирск пассажиры прибывают в 8:35. Обратный рейс в Омск отправляется в тот же день в 21:00.

С 24 октября вылет из Омска будет осуществляться в 6:40 по местному времени. В авиакомпании поясняют, что это сделано для удобства пассажиров.

НГС.НОВОСТИ

Фото flexcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства