СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Горожане выкопали цветы на выставке «Флора»
Горожане выкопали цветы на выставке «Флора»

8 авг 2012 в 15:52

очень было красиво!!! Но поражало бескультурье людей!!!! Лезли прям на цветы!!! Ходили там, где не нужно ходить было. Везде лезли. Бедному Щелкунчику все ноги оттоптали)

*
8 авг 2012 в 16:00

Куча быдло-мамочек разрешала своим отпрыскам вырывать цветы из композиций, люди перешагивали за ленточки, ведь всем обязательно нужно было сделать высокохудожественные снимки на телефон в толпе поп, рук, ног.......

гостья
8 авг 2012 в 16:31

видели мы этих охранников....детей маленьких они гоняли, а как кобылы какие запрутся в композицию, так молчат тихонько... а вообще народ некультурный стал, никому нет дела, до того что это чей-то труд.

Маша
8 авг 2012 в 17:28

Флора была мягко сказать скромной, красоты там по сравнынию с прошлыми годами нет и топтать то было нечего.

Ирина
8 авг 2012 в 20:43

Да скромная, а как вам, то что на неё больше 5 млн. руб. угрохали?

саня
8 авг 2012 в 22:23

Газоны для того и сделаны, чтобы по ним бегали детишки!

012
8 авг 2012 в 23:43

Выставка уже много лет сама по себе утратила былое значение и назначение.

sasha_omsk1987
9 авг 2012 в 01:43

А я ни разу не был на флоре, никогда не смотрел Гарри поттера, ни пил кумыс и не ел шаурму.... Надеюсь Всё впереди....)

Евгений
9 авг 2012 в 03:31

В свои 15 смотрю на тех что старше. Ужасаюсь.

Яя
9 авг 2012 в 11:36

Была на выставке 5 августа со мной была подруга с 2 детьми, сфотографировались в платье, культурно по очереди, в остальных местах, все время кто-нибудь лез, люди ведут себя некультурно. Выставка ландшафтного дизайна, никакого садоводства и цветоводства, раньше участвовали от округов простые граждане - цветоводы и садоводы,было интересно, а сейчас смотреть не на что!

Михаил
9 авг 2012 в 12:15

Крайне неудачной была идея приурочивать "Флору" к Дню Города. Ну не из чего просто-напросто делать композиции в начале августа.То ли дело было,когда выставку устраивали в конце лета.До сих пор помню,в частности,огромные тыквы. Цветочные композиции были красивые и разные-каждая со своим именем.И павильонов было несколько-у каждого городского района.

омичка
9 авг 2012 в 12:33

Согласна с Михаилом,в начале августа действительно садоводам еще нечем хвастаться,мы же не на юге,не успел урожай вырасти и созреть.А вот в конце августа было бы самое то.Да и, на мой взгляд,ни к чему совмещать 2 праздника в один,пусть будут в разное время,больше у омичей будет поводов для хорошего настроения.

валерий
9 авг 2012 в 14:59

так призедент приезжал... и охрана вся была вдоль пути следования..какие там газоны?? а пять миллионов отрапортавали и так же на украшение города... а укрошения то были с прошлого года.. кто то поле такого празднования полетел отдыхать...одни водители остались.. решают дела на мерсах500сотых по городу по сплошной линии двигаясь..что толку писать.. не чего этим не изменишь

я
9 авг 2012 в 17:08

мало дней длится выставка вот и создается толкучка все хотят везде успеть тока было бы на что посмотреть, нет прежней красоты. как и на агроомск одна сплошная толкотня. народ как дикий мчится на эти праздники, может просто подобных мероприятий просто маловато в городе. 9 мая и день города и все! согласна с Михаилом!