22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
7 июн 2012 в 14:37

Любопытно, сколько выживет Омских свинят ?

Кстати некоторые не знают что можно из белой Пластиковой бутылки из под Молока и из 5 литровой бутылки из под питьевой воды и из Офисной бутылки для кулера сделать весёлые поделки - Свиней.
Для этого нужно представить что Бутылка это тело Свиньи.
Нужно в районе ушей сделать Треугольные прорези ножом и затем отогнуть Уши кверху и в районе Глаз приклеить Пуговицы а в районе Пятака (крышки) приклеить Крупную пуговицу с двумя ноздрями-дырками.Затем эту свинью можно раскрасить в Розовый цвет. Например Розовым лаком для ногтей. Затем такую свинью можно кому нибудь подложить ))) ,тоесть установить её на клумбе,в цветнике,на грядках на даче . Можно уложить рядом сразу несколько Свиней разной величины, Это смотрится очень весело ! А поделка обходится сущие копейки . ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 14:39

Вот это да!
Какой же небывалый маткапитал она получит-то...

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
7 июн 2012 в 14:39

Какая прелесть! Обожаю поросят с детства, они такие славные. Свинину ем, но поросят никогда, и вообще против того, чтобы из них делали еду.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 14:52

первое место по числу "свиней" занимает Новосибирск))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 14:53

Свинья не родила, а опаросилась !

ОТВЕТИТЬ
на вертел!
7 июн 2012 в 15:08

Молочный поросенок,целиком ,да на вертеле...мммм...вкуснота.В Искитиме по 700руб. за штуку живую беру.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 15:21

хорошенькие какие)

Фото пользователя
7 июн 2012 в 15:55

Свинья перевыполняет план Путина.)))

Залес
7 июн 2012 в 16:13

"мне дядя сказал, что я должен стать молодцом или холодцом"

Таня
7 июн 2012 в 16:14

Такие милые поросята. Не хочу чтобы их убивали :(

7 июн 2012 в 16:36

А чегой-то вегетарианцы молчат. Пущай нам объяснят, что мы преступники супротив природы.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
7 июн 2012 в 17:15

у нас чиновники уже все рекорды пробили по своему поголовью. от свиньи хоть мясо, а от чиновника одна головная боль.

просто
7 июн 2012 в 17:22

Жалко порося, но он блин, вкусный.

Блондинка
7 июн 2012 в 17:39

А сколько всего сисек у свиньи как она их кормить будет по очереди?

Фото пользователя
7 июн 2012 в 18:08

Омск бы лучше других животных разводил. Даже оставив в стороне вегетарианство, свинина на порядок вреднее всех остальных видов мяса. Кушайте жирнятину, сердце-то всё выдержит, от сердечных болезней же не умирают, да?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 23:54

вот! вот кто поставляет их Ангри Бедс )))

mcbrait
8 июн 2012 в 00:29

Да кто их считал? Это же обычный PR. Выделено 5 млрд! Первого места в России не будет точно, так хоть рекорд отдельно взятой свиньи за эти деньги. Будет что вспомнить.

Свинья
8 июн 2012 в 09:53

Я родила 21 порося. Скажите в каком размере материнский капитал мне положен? И еще вопрос- можно ли его перечислить на р/с мясокомбината?

8 июн 2012 в 10:04

мало родить.... надо вырастить.......

Чернобыльск?
8 июн 2012 в 10:41

Актуальненькая тема для города, омичи сами как подопытные свинки уже неделю дышым неизвесно чем , даже жалобы омичей в просьбе разобраться в ситуации к Росприроднадзору не дали результат, так что да здравствует мутация и 21 поросенок это ещеё не предел - идем к новым рекордам !

Людмила
8 июн 2012 в 11:03

Тоже результат ЭКО?

серега
8 июн 2012 в 11:24

для Эко и Nata 9090
Вы не забыли что наши предки ели мясо? и ведь до сих пор живем! Просто во всем меру нужно знать. А вот вегетарианство не совсем полезно.. Из растительных источников вы не получите животных белков и того необходимого набора аминокислот, которые незаменимы для организма, тем более растущего. Меня поражают родители, которые с малолетства детей сажают чисто на растительную пищу или того хуже - на сыроединие! Кошмар... Ни витаминов, ни микроэлементов дети не получают в нужном количестве. Ладно взрослые этим питаются, то о детях хотя бы подумали

ОТВЕТИТЬ
ох
8 июн 2012 в 11:39

А сколько мальчиков-девочек?
А какой их вес?
Имена-клички в студию!

03
8 июн 2012 в 12:48

Супер новость -для нашего городка!

Сотрудник свинокомплекса
8 июн 2012 в 18:11

Информация устарела. Последний рекорд этого свинокомплекса 26 поросят на одну свиноматку! :)

Ударникам свинокомплекса
8 июн 2012 в 18:47

Держите нас в курсе новых достижений свинокомплекса, а именно в рекордном опоросе и тем самым решении продовольственной программы - ваши омичи!

sasha_omsk1987
8 июн 2012 в 22:15

Хряк постарался, молодец ) Мамка тоже хорошая =)

Загрузка...