СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Омский «Авангард» проиграл в финале чемпионата КХЛ
Омский «Авангард» проиграл в финале чемпионата КХЛ

26 апр 2012 в 04:16

Пичалька, варламов придет в омск и все наладиться ))

26 апр 2012 в 06:54

Болел за Омск конечно, но поведение их болел меня просто убило. Хотя команда тут не причем конечно

26 апр 2012 в 07:56

Жаль, конечно.
Но, рискуя прослыть параноиком, предположу, что все было решено заранее, а все остальное - спектакль для болельщиков.

Алексей
26 апр 2012 в 08:25

Болелы Авангарда удивили своим не адекватным поведением, когда начали кидать монеты на лед и освистывать Динамо при вручении кубка. Позорище!!! Как на хоккейных ветках себя ведут безобразно, так и на стадионе. Ничего не имею против самого клуба, болельщиков не выбирают. Динамо с победой!!! Победили заслуженно, а Аву жаль,надо было решать исход при счете 3-1 в серии, теперь вряд ли еще предоставится такой шанс сыграть в финале.

7V7
26 апр 2012 в 08:53

Болельщики переборщили, не смогли достойно принять поражение. А по поводу шанса в финале.. У Авы то он точно будет, а у Динамо вряд ли. Они не смогут повторить в следующем сезоне. Динамо кстати без судей не победило бы))) ЭТО все знают!

Житель
26 апр 2012 в 09:12

Жаль что не "Авангард" победил

26 апр 2012 в 09:12

Динамо чемпион!!! Молодцы!!!
Анисин - умница. Комаров - хитрый лис.
Все нормально было по судейству.
Авангарду поделом из-за своей спесивости.

х223хх
26 апр 2012 в 09:16

- это был интереснейший, потрясающий матч
- да матч закончился со счетом 0-0 )))))))))))))))))))
это я к тому что Питсбург - Филадельфия интересные матчи выдали, а тут ватокатство было, благодаря антихоккею от АО и я безумно счастлив что кубок достался Динамо, а не курочкам))
З.Ы. Ну а поведение болел крайне недостойно, впрочем я не удивлен, для меня все стало понятно еще с памятного матча на турнире Белосохова.

26 апр 2012 в 09:42

Рад за Знарока! Именно то, что представитель отечественной школы хоккея, став тренером одолел варяга! Пусть хоть что говорят и вопят "ястребы", но Динамо смотрелось лучше в последнем матче. И то, что проигрывая 1:3 смогло перевернуть ход событий - это, в первую очередь, показатель класса. А показатель уровня зарплат.. ну вы сами все видели...

Елена
26 апр 2012 в 09:56

Какой достойный финал???!!!! О чем вы!!!!! С первой минуты Авангард ползал по площадке, а не играл. Да они откровенно плюнули всем болельщикам в лицо.Вести в серии 3:1 и так отдать победу! Динамо играли и хотели победы, а Авангард вчера просто катался. И ничего достойного в этом нет!

slavonik
26 апр 2012 в 09:57

За что хвалить Авангард? За то, что они перед последней игрой две игры подрят жестко сливали. Просто обманули всех болельщиков, которые отдавали свои кровные на билет. Или они решили просто пропиариться и выиграть в последней игре?

26 апр 2012 в 10:02

жаль конечно. Болел за Омск. Значит всё впереди! )

Дима Нск
26 апр 2012 в 10:04

Очень жаль((( Но всё равно молодцы пацаны !

Татьяна
26 апр 2012 в 10:07

не надо говорить про недостойное поведение болельщиков, да не стоило это делать, соглашусь! главное не расходились, а до конца поддерживали свою команду, пока те не ушли в раздевалку! А что вы предлагаете стоять и кричать динамо динамо!? Поэтому и засвистели! Был матч, если не изменяет память в Москве, когда нашу команду закидали бутылками, вот это было отвратительно! Спасибо Новосибирску за то что болели за нас!

Дмитрий
26 апр 2012 в 10:18

Один Карри Рамо играл достойно. Динамовцы выиграли честно. Ни одной серьезной атаки у их ворот не было. Омским болельщикам позор, нужно уметь достойно проигрывать. Очень паршиво выглядели взрослые и не очень барышни с килограммами штукатурки, которые матами крыли и судей, и динамовцев, и их болельщиков. Такое впечатление, что омские болельщики вообще далеки от спорта и не знают, что это такое. До игры в кустах прятались и с горла алкоголь заливали, наверное для храбрости, чтоб не краснеть. В победе много зависит от настроя, тактики, опыта, цели. Думаете игрокам авангарда не стыдно за вас? Позорники.

Петрович
26 апр 2012 в 10:29

Клепиш-Шоу закончелось закономерно, Динамо сейчас сильнее как команда. Авангард это полкоманды и отдельные высокоопрачиваемые бездельники.

ашян
26 апр 2012 в 10:30

молодцы ребята. отыграли хорошо. дальше только вперед и не сдаваться! а еще позор омским болельщикам! несусветное быдло. стыдно за то, что есть знакомые, которые гордятся тем, что "Да мы их болельщиков закидали бутылками, семечками, обсыпали матами"...стыд и срам вам!

q
26 апр 2012 в 11:22

Динамо победило заслуженно в 7 игре. Без вопросов.

26 апр 2012 в 11:47

Заслуженно слили 3 игры подряд, против системы не попрёшь

John
26 апр 2012 в 11:56

Жаль Сумманена, второй раз подряд его заставляют откровенно сливать решающие матчи. Но видимо были причины проиграть, раз так резко устали. Так что болелы - успокойтесь. И правильно сделали что освистали

Ната
26 апр 2012 в 12:06

Поздравляю болельщиков Динамо...Но только радуйтесь без оскорблений и жесткой критики...У вашей команды тоже много минусов в игре было. и сэтой победой...всем все понятно...Никогда бы не дали клубу из провинции выиграть МОСКВУ! А болельщиков омскх понять можно...Вообще-то не мало их денег идет на сдержание команды.

Ir4a
26 апр 2012 в 12:11

Болельщиков Омска трудно обмануть. Поведение вчера - это следствие продажности нашей системы. Вчера КХЛ потеряла в Омске много болельщиков хоккея, и сомневаюсь, что в Москве следующий сезон вдруг сразу полюбят хоккей.

КК
26 апр 2012 в 12:16

Если бы Динамо было слабой командой, не прошло бы СКА. Действительно очень слаженная КОМАНДА.
Другое дело, что для победы они используют как спортивные так и неспортивные методы. Комаров вообще должен быть "нерукопожатным" за свои пакости. С Анисиным сложно играть без нарушений, он как ребенок по комплекции. Пальцем задели - упал, удаление.
Ну и PR компанию менеджеры Динамо к сожалению, выиграли. Раздули допинг Белова до вселенской проблемы.
Так что победа заслуженная, но с душком

Наталья
26 апр 2012 в 12:27

Ребята, спасибо за достойный финал! Мы вас очень любим!

У нас вся семья болела за "Авангард", включая дедушек и бабушек...

Авангард, вы большие молодцы!!! Гордимся нашей хоккейной командой!!!

ашян
26 апр 2012 в 12:37

простите, в чем понять? в том, что они себя ведут аморально и гордятся этим? что в этом хорошего??

26 апр 2012 в 12:40

Надо было озаглавить новость: "Динамо позорно выиграло с помощью судей!"
Да - банально, но давно не было банально честных заголовков.

Я
26 апр 2012 в 12:41

Мы не колхоз, Москва поступила еще хлеще!!!!!!!!
Цитата с Газеты.ру 2003 год
"А после матча случился скандал. Московские болельщики закидали команду Авангарда и судью банками и бутылками...................

Андрей В
26 апр 2012 в 12:53

Динамо-совершили подвиг!!!!! Если бы выиграл Авангард, при счете 4-2 или 4-1 в серии это для них респект но драйв не тот , а в этом случае поздравлять и жалеть Авангард к сожалению не за что.... Сам болел с начала за Динамо, и верил, что Знарок просчитает Варяга, так и получилось!

Игорь
26 апр 2012 в 13:15

Проиграли когда вели серию 3 1, а потом перед последнем матчем, перед началом сказали что проиграем все куплено, смотреть даже не стал.для меня хоккей в омске больше не существует..

Владимир
26 апр 2012 в 13:39

динамо с победой!по игре и результат и не надо на судейство всё лить,у нас тоже касяков достаточно,на которые судьи закрывали глаза!на счёт продажной игры...так это наша команда продалась не так ли? с 5 игры наши откровенно катали вату,лишь в концовке третьего периода публику тешили!

Елена
26 апр 2012 в 14:05

Чемпионом должен был стать Авангард! Все наши друзья из Новосибирска болели за Авангард. 5-ая и 6-ая игра явно отличались от всех остальных, выигрыш Динамо не логичен. Соглашусь с мнением, что Белова "поймали" на допинге не просто так. Спасибо за игру Рамо, Червенко, Попову и Пережогину! Комаров и Анисин откровенно раздражали, играть нужно честно.

Азарина
26 апр 2012 в 14:45

За всю историю КХЛ, пусть и небольшую, команда Запада ни разу не выигрывала не то что в финале, а даже в матчах звезд. Вот руководство, видимо, и решило, что пора и Западу поучаствовать. А уж от запада, конечно, москва должна выиграть. Где это слыхано, чтобы провинция (а и Казань, и Уфа, не говоря уже об Омске- для столицы глубокая провинция) обходила москвичей.
Вспомните первую Золотую маску, когда по чьему-то недосмотру наш театр собрал кучу призов. С тех пор кто получает эти маски? Вряд ли драмтеатр снизил свой уровень.

Елена
26 апр 2012 в 14:48

Спасибо за золото!!!! Авангард-молодцы!!!! Спасибо им за сезон!!!!!
Болеем теперь сегодня за Ястребов!!!

Алексей
26 апр 2012 в 14:56

ох как я рад как я рад! время поголовного фанатейства уйдет в прошлое)))!!!! лишить финансирования! Развивать доступные виды спорта!=)

zluka
26 апр 2012 в 16:23

очень жаль вас расстраивать,но "поголовное фанатейство" не уйдет никуда.бывали времена по-хуже,но болельщики никогда не оставляли свою команду и заполняли Арену всегда.так и будет.болельщики поддерживают команду сейчас даже больше,потому что прекрасно знают, что наша команда сильнейшая и достойна золота.Наши парни сражались достойно и честно,не прибегая к грязи и интрижкам.мы благодарим наших ребят за то,что смогли не просто выйти в плей-офф но дойти до финала и достойно сражаться на высоком уровне.так что злопыхатели рано радуетесь

Алексей
26 апр 2012 в 17:55

да кто бы спорил) "сумасшедшие" были есть и будут, но если результаты упадут, а они должны упасть (нет бабла => нет игроков дорогих и хороших), вот тогда болельщики (истинные) только и останутся (к стати сколько с ними не общался абсолютно не пробиваемые люди... порой до абсурда, что очень раздражает ).

Да! все вопят кругом не честно, засудили!!!, а где? я смотрел матч (хотя хоккей не люблю, КХЛ и все что с ним связано), авангард играл паршиво... очень...

26 апр 2012 в 18:12

Это все благодаря ЛК, он даже на решающий матч не пришел, все продал...

26 апр 2012 в 18:54

Первые 4 матча авангард паршиво играть не мог, как никак взял 3 матча, но 5 и 6 игра... вот тут полностью согласен. Сказать, что москвич Буланов судил объективно - значит явно слукавить.
Почему-то тут нет тех, кто перед серией говорил, что всё куплено Омском, якобы, чтобы порадовать ЛКП перед его уходом)

leo
26 апр 2012 в 19:14

Все куплено!!!!!!!!!! Это спорт за бабло а не за честь города или страны! На 5 игре было ясно что победит динамо!!!! Вести в щете 3:1 и проиграть финальный матч, это полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все таки деньги рулят всем!!! И хоккей продажная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
26 апр 2012 в 20:40

Нам просто не дали выиграть Кубок Гагарина.

26 апр 2012 в 21:56

а зачем нам авангард? давайте на более важные дела деньги тратить. на детей бездомных,инвалидов,малоимущих... вам,болельщика важнее пива попить,да поорать матом.

omsk
27 апр 2012 в 00:44

Не думаю, что эти игры были проданы...

Авангард - молодцы, достойно играли. Устали, конечно, в конце серии... Не надо их клеймить! А если кто-то думает, что легко играть в хоккей - вперёд, выходите на лёд, и доказывайте обратное.

Авангард, ещё раз спасибо!

зина
27 апр 2012 в 00:49

люди!!!не верьте телевизору и дядям и тетям,которые оттуда вещают!!!все что показывают по телеку-это шоу.замануха,чтобы с нас и без того бедных и несчастных последние деньги выманить.я не знаю как вам,но мне уже даже скучно жить.уже все предсказуемо.про 5 игр я знала после того, как наши якобы проиграли.а динамо выиграли только потому что их клубу 65 лет,и встал за них гос.деятель,типа подарок команде к юбилею сделал...не распаляйтесь.живите и радуйтесь весне,любите,цветите.только не рвите сердце "как наши могли проиграть!!!".как им сказали,так они и играли.

107
27 апр 2012 в 10:12

И скажу нашим "болельщикам у телевизоров". Была на всех домашних играх и смотрела повторы. То что происходило на льду с тем что вещала камера ничего общего не было. За камерами остались битье нашего голкипера и игроков, выбеги 6 полевых, а самое главное выход 7 игроков в последнем матче и через 2 мин удаление за превышение численного у нас

107
27 апр 2012 в 10:16

После 4 игры когда наши смогли простоять Динамо и судей стало ясно что им не дадут выйграть ... На следующий день сообщение про допинг, все встало на свои места, Полежаев не ходил на игру, Шеруимов сидел с опущенной головой, наши еле катались потому что смысла не было а не потому что не смогли устоять перед наисильнейшим Динамо

Тоже болельщица
27 апр 2012 в 10:42

Люди, немного позитива. Вчера по России2 показали как наша молодежная команда Авангард золото в москве взяла. Молодцы ребята и наверное (не буду 100% утверждать) все омичи. Они тааак радовались, что прям на душе приятно стало. Если я ничего не путаю, то кубок Харламова взяли. Еще раз мо-ло-дцы. Омский авангард вперееееед

вова
27 апр 2012 в 11:18

кто становился чемпионом КХЛ и сейчас Динамо - за всё заплачено .
пример - Уфе - городу 1тыс. лет. Салават - чемпион ! и т.д.

Расслабтесь
27 апр 2012 в 11:31

А теперь, может футбол начнем поднимать...

28 апр 2012 в 09:49

а где обещенная проба на допинг у обеих команд? ясно что брали бы пробу если бы выиграл авангард.

игнорирую КХЛ
28 апр 2012 в 16:06

игнорирую КХЛ за это

Тоха