перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Назаров: обидно видеть Омскую область на 11-м месте в Сибири

11 апреля 2012, 13:15
Гость
11 апреля 2012, 13:46
Удачи! Мы ждем перемен! Хуже уже некуда. Развалено и распродано все,что можно.Только вот опять очередные "планы" появились к концу 20-летнего правления.
Гость
11 апреля 2012, 15:42
Как это хуже некуда? Ведь кто-то же на 12-м месте.
Гость
11 апреля 2012, 15:02
цена, как раз, вырастит на бензин. так что запасайтесь терпением.
Гость
12 апреля 2012, 09:04
вот я тоже так почему-то думаю, поэтому и буду судить о его деятельности в т.ч. по ценам на бензин. вырастут, значит только на карман работает, не вырастут, значит плюс ему.
11 апреля 2012, 15:09
Выкрутимся. надеюсь не подкачает.человек он очень хороший!!!
Гость
11 апреля 2012, 20:47
Хотелось бы верить, еще бы Варламова мэром сделать, тогда вообще Омск станет городом 21 века!
Гость
11 апреля 2012, 15:09
о как, Назаров не смотрел 12-й Канал ? Мы там везде на первом месте, не то что в регионе, а практически по всей РФ!
Гость
11 апреля 2012, 20:46
12 Канал развалится.
Гость
11 апреля 2012, 15:52
с 12 канала и про зарплату нам говорят что она хорошая и растет все время!
Гость
12 апреля 2012, 09:05
так у сотрудников 12 канала она действительно неплохая и постоянно растет
Гость
11 апреля 2012, 17:53
Это верно, нужно разобраться... Ну а если ты хозяйственник, то первым делом конечно проведёшь перепись имущества, чтобы знать реальность, а не отчёты министерств. Посчитаешь, во сколько раз завышено поголовье скота в с/хозяйстве, каков реальный уровень безработицы, а не тот, что отрегулирован службой занятости, и т.п... Правда для этого надо привлечь независимых волонтёров, но ведь это дело техники.
Гость
12 апреля 2012, 00:12
Разобраться и разогнать тех кто приписывал поголовье с потолка.
Гость
11 апреля 2012, 13:49
Очень надеемся , что новый губернатор обратит внимание на аварийное жилье в Омске .
Гость
11 апреля 2012, 14:00
пусть для начала цены на бензин снизит, в этом то он сто пудов разбирается
Гость
11 апреля 2012, 14:49
и на дороги тоже, особенно на севере Омской области,если только новый губернатор не будет летать, а поедет тем же транспортом, на машине. И на селян тоже: безработных и одичавших от такой благополучной жизни!!!
Гость
11 апреля 2012, 14:53
Как это на 11-м, а ЛК утверждает что мы впереди планеты всей и цены самые низкие и строим больше всех и зарплаты выше всех по регионам (он наверное свою с соседними губернаторами сравнивает). Очень надеемся на ВАС!
Гость
11 апреля 2012, 15:15
Еще бы с заводом кремниевым проблему бы решили, а то никакой реакции ни у людей, ни у чиновников тем более:(((
Гость
11 апреля 2012, 16:10
Если вернуть налоги в Омскую область, то денег хватит всем. И развивать сельское хозяйство - наше Омское богатство. Наша земля может давать большие урожаи. Просьба: верните нам полив дорог. Задыхаемся от пыли.
Гость
11 апреля 2012, 16:47
Надеюсь новое руководство обратит свое внимание не только на хоккей и худ. гимнастику, но и на другие виды спорта. Почему у школьников-спортсменов отобрали деньги, копейки, которые выплачивались им на дополнительное питание, ведь эти дети своим недетским трудом уже доказали свою спортивную состоятельность? Почему это сделано только в Омске???
Гость
11 апреля 2012, 17:56
Аж настроение улучшилось, когда узнал что у нас новый губернатор. Надеюсь что в Омске будет развиваться плавание- массовый вид спорта
Гость
11 апреля 2012, 17:59
Это правильно, надо уяснить реальное состояние экономики, а не нарисованное. Нужно посчитать поголовье по головам, а не по отчётам минсельхоза, безработицу по правде, а не отрегулированную службой занятости, объём промышленной продукции настоящей, а не пекарни да хлебозаводы... Правда для этого волонтёры нужны не купленные, но ведь можно же их из своей компании отрядить на благое дело?!
Гость
11 апреля 2012, 22:34
Интересно, что за депутат проголосовал против этой кандидатуры.
Гость
11 апреля 2012, 23:11
Это всё для того, чтобы была видимость роста. А вот если бы он пришёл и сказал: "В Омске всё хорошо!", то и двигаться было бы некуда. А так... Ждите 10-20 лет каждодневного стабильного "роста"!
Гость
12 апреля 2012, 00:30
Обидно видеть на 11-м? А ЛКП наверно видел на ll-м, очень этим гордился и нас всех убеждал что это второе место. Зрение подводило? Закон Омской области о выплатах губернатору и предс ЗС предлагаю изменить. Нет лишних денег в бюджете. Не заслужили!
Гость
12 апреля 2012, 01:41
На самом деле мы на 12 - последнем месте, просто дали денег чтоб не позорится.
Гость
12 апреля 2012, 22:29
а когда дойдет очередь до сельской школы?
13 апреля 2012, 16:49
Виктор, так в чём же дело?! Мы ждём перемен, если получится, то лучше в хорошую сторону)))