13-летняя фотомодель из Омска снялась в фильме ТНТ (видео)
2 апреля 2012, 14:22
Гость
3 апреля 2012, 10:51
Ничего не испортили...........красивая девочка.......
А сколько стоит отдать ребенка в школу моделей?
Гость
3 апреля 2012, 11:32
Молодец и девочка, и ее мама! Над собой надо работать, добиваться чего-то, а родителям не гнобить детей или пускать их развитие на самотек, как это часто бывает, а развивать их наклонности, таланты!
Гость
4 апреля 2012, 10:00
Молодец девочка и мама её молодец! Не завидуйте, а лучше гордитесь девочкой!
Гость
3 апреля 2012, 16:39
Лиза умница!
А папа ее прекрасный человек! никакой не депутат и не бандит. обычный человек. Наидобрейшей души!
Так что не надо! и не надо сидеть на месте! Мечтайте исполняйте!
Гость
3 апреля 2012, 18:11
Никто и не говорит, что папа плохой. Такого бы папу многим и количество звезд увеличилось бы 100%.
Речь идет о том, что если бы не пап, у дочери талант бы не открылся.
На самом деле Лиза обычная девочка, как и многие другие. Только вот у других таких пап нет..
Гость
4 апреля 2012, 01:27
Молодец мама, а девочка инструмент её успеха.
Гость
4 апреля 2012, 11:27
Что полразумеваете под словом инструмент? Ее мама замечательный человек, Лизе самой нравится этим заниматься, мама ее ни на что насильно не подталкивает.
Гость
3 апреля 2012, 15:30
инетересно, а если бы не папа девочка чего-то добилась?:)
а вы что думаете модельный бизнес это хорошо?? тем более в таком возрасте...
Гость
4 апреля 2012, 00:57
И всё-таки работать моделью,когда нет ещё хотя бы лет шестнадцати...
Во-первых, у такой девчонки могут сильно осложниться отношения со сверстниками. Зависть в сочетании с максимализмом,особенно,если она сама,возможно того даже не замечая,начнет зазнаваться...
Во-вторых,не случайно же считается,что испытание славой самое трудное. И взрослые-то люди,прошедшие огонь и воду,познавшие горечь неудач и поражений,не всегда его выдерживают.А тут-ребенок с несформировавшейся психикой. Печально,но факт-ранняя слава впоследствии нередко оборачивается трагической судьбой.
Так что родителям,непременно жаждущей её для своих детей,нужно крепко задуматься.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
771мм 80%13-летняя фотомодель из Омска снялась в фильме ТНТ (видео)