Экономика Чиновники покупают кроссовер Hyundai за 1,3 млн

Чиновники покупают кроссовер Hyundai за 1,3 млн

Средства на покупку иномарки выделены из областного бюджета

Министерство экономики Омской области объявило аукцион на покупку автомобиля Hyundai Santa Fe по начальной цене 1 млн 275 тыс. 900 руб.

Согласно аукционной документации на официальном сайте госзакупок, заказчик желает приобрести внедорожник темно-вишневого цвета с темным салоном, обитыми тканью сиденьями и 17-дюймовыми литыми дисками. Автомобиль должен быть выпущен не ранее 2011 года.

Объем двигателя должен быть не менее 2,4 л, мощность — 174 л.с., максимальная скорость — не менее 186 км/ч, коробка передач — 6-ступенчатая автоматическая.

В комплектацию включен подогрев передних сидений и обогрев наружных зеркал, двухзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, противотуманные фары, маршрутный компьютер и систему помощи спуска с горы. Также необходима аудиосистема с радио, проигрывающая форматы CD и MP3, не менее 6 динамиков, разъемы USB и AUX для подключения iPod.

Средства на покупку иномарки выделяются из областного бюджета. Торги состоятся 2 апреля.

Отметим, что официальными дилерами Hyundai в Омске являются автосалоны «Феникс-Авто» и «Евразия Моторс». Оба дилера предлагают внедорожник Hyundai Santa Fe в указанной комплектации за 1 млн 275 тыс. 900 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото i.vyborauto.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства