Экономика Открытие отеля Marriott назначено на 2014 год

Открытие отеля Marriott назначено на 2014 год

В Омске названы сроки строительства четырехзвездочного отеля Marriott американской компании Marriott International, сообщает пресс-служба городской администрации.

Строительство отеля ведется в рамках возведения многофункционального комплекса «Миллениум» по ул. Фрунзе, 1/4. Проект реализуют компания ООО «ОмскРефТранс» совместно с московской девелоперской компанией «Полис Сервис Девелопмент». Сейчас построено 6 этажей, параллельно разрабатывается проект инженерных коммуникаций.

Всего в четырехзвездочном отеле будет 150 номеров. Общая площадь помещений — 10,3 тыс. кв. м.

Открытие гостиницы намечено на 2014 год. Отметим, что ранее в компании Marriott International заявляли, что планируют к 2013 году расширить свою сеть отелей в России с 12 до 20.

Справка: Компания Marriott International — гостиничная и ресторанная сеть, выросшая из маленького кафе в Вашингтоне, открытого в 1927 году. Компания владеет более чем 3,4 тыс. гостиничных объектов 17 различных брендов в 70 странах мира. В штате группы числятся 137 тыс. человек. В настоящее время группа Marriott в России представлена 16 отелями в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани и Иркутске.

НГС.НОВОСТИ

Фото ljplus.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства