перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Mercedes перевернулся на трамвайных рельсах: двое раненых

13 сентября 2011, 09:48
Гость
13 сентября 2011, 11:49
И выяснится, что злобные трамвайные рельсы коварно напали в ночи на ничего не подозревающего владельца мерседеса, проезжающего строго по проезжей части и по правилам .
Гость
13 сентября 2011, 13:29
Прежде чем что-то говорить и писать, а тем более давать оценки, нужно думать головой или знать о чём идёт речь. А вдруг у водителя Мерседеса стало плохо с сердцем?
Гость
13 сентября 2011, 14:17
Боюсь этого кольца, какой-то ужас прямо навевает оно, аварии без конца. Всем здоровья и безопасных дорог! Ну и разум не забывать включать, самое главное.
Гость
13 сентября 2011, 20:34
водитель, если у человека есть опасность "отключиться", нужно как раз думать головой, что за руль вообще садиться не стоит, а тем более с пассажиром.
Гость
13 сентября 2011, 19:59
видимо дело было на кольце, там уже сколько народу погибло, можно ж было огородить и осветить его нормально. А еще лучше светофор поставить.
Гость
14 сентября 2011, 00:32
там уже балками огораживали:( трупов только больше от них было
Гость
14 сентября 2011, 00:48
Ну и умников же у нас, которым светофоры повышают удобство и безопасность по сравнению с тем же кольцом. Может лучше вспомнить, что для всей России введены иные правила движения на кольцевых развязках, и только для Омска они остались старыми, в частности именно для этой развязки, новость была на этом же сайте уже давно и комментировал её не я один, просто сейчас лень искать.
Гость
14 сентября 2011, 11:17
Ну его нафиг, светофор на этом кольце - пробки еще длинее будут
13 сентября 2011, 11:43
видела утром, там ни раз перевернутся надо было что бы машину превратить в такую груду металлолома =(
Гость
13 сентября 2011, 13:29
Какие вокруг злыдни! Вы ж незнаете ситуацию, а уже негатив!
Гость
13 сентября 2011, 13:48
Это ж с какой скоростью надо было ехать, чтобы так перевернуться? Летел низенько так со скоростью под 200км/ч, думал перелетит,- ан нет, - рождённый ездить летать не может! Надеюсь водитель уроки усвоит
13 сентября 2011, 16:39
Эти рельсы не причем. Вот рельсы у мясокомбината, где километровые пробки...
Гость
13 сентября 2011, 16:45
очередной стрит херсер не знающий ни города ни правил дорожного движения
Гость
13 сентября 2011, 22:06
тоже видел эту картину. скорость похоже была бешеная, осталась груда металла.