5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

123
22 июн 2011 в 13:24

а я дома спала) и, как оказалось, ничего не потеряла)))

ОТВЕТИТЬ
Яя
22 июн 2011 в 13:52

Кто-нибудь купил вообще там что-нибудь???? особенно в МедиаМаркте???

ОТВЕТИТЬ
роман
22 июн 2011 в 15:49

Купил в Кутюрье отличный пиджак со скидкой 50%, но простоял 15 минут в очереди у кассы. Потом очередь стала еще больше и они пускали посетитителей в час по чайной ложке.

ОТВЕТИТЬ
красотка
22 июн 2011 в 14:55

Мега- отстой! Хорошо, что я не поехала!!!!!!!!!!! У меня впечатление, что Мега- это большой Секонд Хенд. Вещи какие- то мятые, грязные; такое впечатление, что ношеные. Запах пыли почти во всех магазинах. Хоть бы уборку влажную делали.

ОТВЕТИТЬ
Посетительница дурдомеги
22 июн 2011 в 15:24

А кто нибудь видел СКОЛЬКО телевизоров из Медиа-Маркта выносили на тележках, и ТАКАЯ очередь на входе, что нам с мужем показалось, что телевизоры эти даром раздавали кто внутрь попал))))) Кто-нибудь из присутствующих слышал или видел сколько они хоть стоили, что такой ажиотаж был, просто интересно???

ОТВЕТИТЬ
ko
22 июн 2011 в 19:48

Люди, вот вы тут все пишите про очереди, про лохотрон....... А что вы с самого начала не думали, что так будет, не предполагали и не додумались, что полгорода поедет....Как были люди зомби, так и остались........

Нормальный адекватный человек не поехал ни за что бы, даже если действительно скидки были по 90%....ну или если уж ПРЯМ очень что-то нужное зарянее намерянное и купленное в первые минуты распродажи...и то.......

бред

ОТВЕТИТЬ
Купившая
22 июн 2011 в 12:30

А я довольна, просто организаторы плохо подготовились. Мы с мужем в Колинсе с хорошей скидкой товар приобрели, только вот....40 мин в очереди простояли!!!! Вот это очень плохо, сотрудники магазинов с дикими глазами от людей шарахались, к-б не знали, что народ захочет со скидкой 50% товар приобрести! Плюс не было гаишников, надо было организовать движение, а то дикие пробки плюс авария!!! Пожелание для Меги - в следующий раз учтите все минусы данной акции и проводтьте снова!!!

ОТВЕТИТЬ
Контик
22 июн 2011 в 14:17

Мега фуфло Континент все!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Региша)))
22 июн 2011 в 17:40

В принципе я довольна!!!! Например я приобрела несколько рубашек,которые я хотела, по низкой цене!!!! Наконец-то купила вещи от Киры Пластининой!!! Но минусы конечно были,например столько народа! И в этом кстати организаторы же не виноваты,они наверное сами в шоке были от этого!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 июн 2011 в 23:33

Откровенный цинизм!!! В ночь памяти и скорби устраивать какие-то распродажи. Никакого уважения памяти людей павших в боях за Родину.

ОТВЕТИТЬ
nnn
23 июн 2011 в 15:37

а что было в "Эксперте" кто нибудь знает? они тоже ночью работали, там были реальные скидки? кто нибудь покупал там?

ОТВЕТИТЬ
серега
23 июн 2011 в 15:39

Привет Всем. Дааа...я здесь начитался комментов! Люди, вы думаете что в США нет таких давок?! Хаааахххаааа....рассмешили...все такие путешественники тут )) Я приехал в мегу да, было много народу, ну это ж прикольно ажиотаж.....давка.....у нас в штатах всегда так было и будет, людямнравится, это как своебразный праздник шопинга. И мне кажется что МЕГА хотела именно сделать праздник шопинга, но не думала что будет реально миллион мне кажется народу )) Ну вообщем мне понравилось все, я купил то что хотел со скидками в 50% и очень доволен, купил notebook со скидкой 40% и очень доволен ))) А на будущее, РЕАЛЬНО ЧИТАЙТЕ условия акции на сайте, там все было прописано!

ОТВЕТИТЬ
девочка
22 июн 2011 в 12:14

недовольный, вы все еще верите в халяву?????Да у нас нет и не будет нормальных распродаж!!!!! Пиар это все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 июн 2011 в 13:03

На мой взгляд распродажи, которую рекламировали везде, не было...Были, как всегда, скидки на некоторый товар...приехали к 22:00 в мегу-в поярдке-пробок не было...в 12 выезжали-ужасно всё это!!!Целый час простояли в пробке на территории МЕГИ!
Вывод: особого смысла ездить на такие "распродажи" нет...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2011 в 13:11

Давненько не видела такого лохотрона!!!! Считала Мегу все таки приличным магазином... Очень жалкая картина наблюдалась вчера -толпа людей, шарахающаяся от магазина к магазину в поисках обещанных скидок((( А те 10% которые поставили на старые коллекции, это ж просто издевательство... Мне хочется спросить у организаторов: Вы хоть раз на европейской распродаже были? Ну или хоть читали КАК это нужно делать? Позорище, а не акция....

ОТВЕТИТЬ
Pioner
22 июн 2011 в 13:35

Ахаха)) меня жена звала сгонять в МЕГУ, хорошо, что я сказал ей, что это бред и развод)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июн 2011 в 13:53

В любой идругой день модно было нормально,без толкучки,приобрести все вещи. Столько краж было,что они сами не рады)

ОТВЕТИТЬ
Пофигист
22 июн 2011 в 14:10

Этот маркетинговый ход можно расценить как акт мошеничества, по сути народ кинули, никаких скидок по сути и небыло

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 июн 2011 в 16:35

Очень жаль, что мой любимый магазин, показал себя не с хорошей стороны, надеюсь организаторы учтут свою ошибку и в следующий раз сделают все грамотно)) одно радует что народу скорее всего в следующий раз будет меньше, так как многие просто туда больше не пойдут))

ОТВЕТИТЬ
татьяна
22 июн 2011 в 18:03

А в резерве были скидки?

ОТВЕТИТЬ
капец
22 июн 2011 в 21:08

Капец,люди,вы такие смешные..ва мне хватило супер распродажи при открытие медиамаркта????Сразу понятно,что в этот раз ничего лучшего не будет.
И распродают в такие распродажи залежавшийся товар..старые коллекции..+ бракованные вещи....

ОТВЕТИТЬ
нормально все
23 июн 2011 в 09:05

фиг знает, Я купил все что мне нужно было и уложился в ту сумму на которую рассчитывал, это было не закрытие китайской оптовки чтоб сумками оттуда одежду за 500 рублей выносить. Просто все злые приперлись ночью в мегу простояв в пробках или идя с конца света до нее ждали чего то ну прям мега супер пупер крутого да еще и за дешево... ну чо смеятся то люди...

ОТВЕТИТЬ
юлька
23 июн 2011 в 12:21

ещё раз поняла -- омск большая деревня

ОТВЕТИТЬ
Толпа недвольных
23 июн 2011 в 14:03

Это бред какой-то В России никогда не было скидок и не будет потому что наши люди на всем хотят навариться!!!!а в Мегу на такое мероприятие хрен кто, наверное, пойдет)))) вот и весь шопинг!!!!Пусть организаторы обламываются перед начальством, т.к в следущий раз никого не будет)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
недовольный
22 июн 2011 в 12:07

Бред это а не распродажа, в нормальных магазинах скидок вообще не было! Зато толкучка такая, что день Города отдыхает, плюс пробка лютая. Прикололись организаторы над народом, минус им огромный. Репутация Меги в моих глазах упала.

недовольная
22 июн 2011 в 12:16

абсолютно согласна, ажиотаж на ровном месте и все.
там где ожидали скидок они либо были минимальные, либо с дополнительными условиями. в общем не понравилось

Кошка
22 июн 2011 в 12:20

А мне кажется организаторы этой акции сами в шоке от такого "наплыва" людей))) Ну уж я то точно такого не ожидала! Простояв минут 40 в пробке, видя, что творится на дорогах, мы развернулись и уехали.

недовольный2
22 июн 2011 в 12:24

Мегавата получилось. нормальные магазы были вообще закрыты. жалко что столько времени в пустую

****
22 июн 2011 в 12:53

Блин столько времени потратила впустую, нечего не купила еще сегодня на работе сплю сежу

Натали
22 июн 2011 в 12:56

Это какой-то кошмар!!!Мы с подругой пол часа к "Меге" подъезжали, потом мин 15 парковочное место искали. в результате зашли... толпы народа, духота, тебя просто сносит потоком людей!!! в магазинах не то что померить, посмотреть ничего нормально невозможно! решили ехать домой и дождаться июльских-августовских распродаж. но не так то легко оказалось и выбраться из Меги!!!!!мы выехали в 23.15, простояли в пробке на выезде 1,5 часа!!!!!!!! движение не организованно, машины вылетают на встречку, аварии...в общем кое-как выбрались не веря своему счастью! ни за что больше такие мероприятия не буду посещать! впечатлений надолго хватило))))))))))

Елена
22 июн 2011 в 13:26

Это было просто ужасно! Скидки обычные, которые действуют и в будни.
Подготовка никакущая. Транспорт не организован.
программа не воодушивила. Я больше не буду посещать такие мероприятия от МЕГИ.

Татьяна
22 июн 2011 в 13:38

Это просто ужас! Ожидала хоть и не халявы, но хотябы положительных эмоций... Да... до европейских распродаж далеко, да и о каких распродажах речь, я скидок не увидела. Зачем было работать магазинам, которые и условий выгодных не предлагали. Праздник короткой ночи в помойку! Ночью надо заниматься более полезными вещами. Мега-барахолка, снова подтвердила свой статус, туду больше не ногой!

Я
22 июн 2011 в 13:41

Кто-то доволен,кто-то нет ...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
© Ю. Д. Левитанский

ОЛЯ
22 июн 2011 в 13:39

Бред полный, какие скидки,где? столько народу собрать в одном месте, наобещав огромные скидки, и ничего на самом деле не сделать! Мега должна понести наказание, хотя бы административное!Менеджменту Меге двойка за моральное ведение бизнеса!

Лелик807
22 июн 2011 в 13:45

Организаторы просто переименовали акцию. Изначально это был вечер встреч: "Воспоминания о советских очередях"...И про специальную акцию тоже забыли предупредить: "Каждому посетителю подарок - час нервотрепки в лучших пробках города Омска с видами на стопсигналы впереди стоящих машин и с ароматами свежего выхлопного газа" ))))) Организованным группам дополнительный бонус - постоянные возгласы и нытье с задних сидений )))

Маруся
22 июн 2011 в 13:48

Это жесть просто! про пробки писать даже не буду!Ужас!А вот про скидки конкретно ехала в Зару так как писали скидки там 50% на все! ни чего подобного, подошла к продвцу спрашиваю какие скидки у вас- она НИ КАКИХ!
ВОТ ВАМ И АКЦИЯ!Позор Меге!

Омич
22 июн 2011 в 14:16

Чувствовал заранее что это развод, но что такой и с нервотрёпкой и предположить немог!

св
22 июн 2011 в 14:28

присоединяюсь ко всему написанному, точно в конце лета будет хорошая спокойная распродажа!

прр
22 июн 2011 в 14:52

Ужас!Мега разочаровала!Как всегда обманули,а казалось солидный центр!

Лисица
22 июн 2011 в 14:51

А я ездила в Мегу накануне-то есть 20-разведать обстановку-поспрашивала продавцов-они всю правду про "огромные" скидки рассказали.смысла ехать не было изначально.так что всем кто поехал соболезную!

Оля
22 июн 2011 в 15:38

ну ,кто-нибудь, похвастайтесь удачной покупкой!!!! а мы порадуемся!

алекс
22 июн 2011 в 15:40

Да народ, оказываеться у нас дикий, а организоторы супер скидок в Меге этим и воспользвались, устроив такой лохотрон. Некоторые ведь и вправду делали покупки, ведь приехали же на "огромные" скидки, что зря приезжали?! Делайте выводы мы не в Европе живем и даже не в центральной части России.

гостья
22 июн 2011 в 15:46

Ужас! Мега очень разочаровала! Ничего организованно не было. Из-за бешенной пробки не возможно было даже заехать на территорию, не то чтобы припарковаться. Не было регулировщиков, а охранники не были проинструктированы, как измежать пробок и наоборот ещё больше провоцировали пробки.

Егор
22 июн 2011 в 17:32

Очередной Всероссийский обман!!! Глупцы кто вообще туда поехал)))

22 июн 2011 в 18:19

хороши вещи стоили так же, а вот сделали скидки на те, которые не пользуются спросом, так сказать лапшу покупателям вешали на уши) все сонно-бешеные ходили и покупали то, что на утро захочется вернуть обратно.

Тата
22 июн 2011 в 18:40

Надо ездить отдыхать в Европу и совмещать приятное с полезным,мы с мужем оделись на их распродажах,эти же вещи у нас в Меге стоят как новая коллекция, вещь брали за 8 евро у нас она 50 ..... смех да и только .....нам сливают давно прошедшие колекции и в 5 раз дороже....страна дураков,да и только

Мега
22 июн 2011 в 19:44

Покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки!

Удивленная
22 июн 2011 в 19:45

Люди, а вы чего ожидали то? В рекламе сразу было написано, что скидки предоставляют только некоторые магазины, и то не на все группы товаров, в общем, обычные скидки. Я знала, что так будет, сама не поехала, подруг отговаривала.... Будте внимательнее, мы живем в России и реальная информация на рекламоносителях написана ниже под знаком "*"!!!

ad
22 июн 2011 в 20:03

а будет ли такая же распродажа в других магазинах омска

Алёна
22 июн 2011 в 20:48

как хорошо что я не поехала,лучше поеду на настоящии распродажи в августе или в континент

Леечка
22 июн 2011 в 20:56

Нас тоже вчера разочаровала МЕГА... как думаю и большинство остальных людей, но не пробками, а именно неорганизованностью. (от пробок мы спаслись, поставив машину немного дальше чем все остальные и прогулялись пешочком, а потом спокойно выехали через нефтяники)
Разочаровал медиа-маркт, куда собственно мы и направлялись. выбрав то что нам нужно было, встали для порядка в очередь, простояв минут пять (впереди было человек 30 человек, и таких очередей было 5 или 6), в духоте, шуме,поняли, что она (очередь) не движется и еще минут пять- и мы упадем прямо здесь (и никто нам не поможет, т.к все озабочены телевизорами со скидкой всего в 2 тысячи рублей...) бросив выбранное тут же пошли на выход. и с другой стороны Медиа маркта на ждал шок - НИ ОДНА КАССА НЕ РАБОТАЛА!!"!! не знаю сколько там стояли эти бедные люди,и стоило ли оно того... наверное стоило...
Но дома в постельке было гораздо лучше!

Сэрж
22 июн 2011 в 21:39

Очередную Ходынку могли получить, как 115 лет назад. Безопасность - на нуле. Опыта организации массовых распродаж - никакого. Ответственность - ни на ком. Так имя и репутацию не делают. Так теряют доверие.

ирина
22 июн 2011 в 22:01

Это не распродажа, а ужас, топлы народа, духота и нормальные магазины были закрыты.Большой минус этой акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3030
22 июн 2011 в 22:01

А про сеанс черной магии с последующим её разоблачением из "Мастера и Маргариты" забыли? Хотели халявы - получили потерянное время и нервы ...

я
22 июн 2011 в 23:38

слава богу, что я не поехала)

Александр
22 июн 2011 в 23:55

Предлагаю написать коллективное заявление в следственный комитет, пусть проведут проверку по факту мошенничества со стороны меги.
потерял час времени в пробке, развернулся и уехал домой.

Юлия
23 июн 2011 в 00:33

хаххаха доверчивый у нас народ!

Макс
23 июн 2011 в 01:59

Ездил чисто в МедиаМаркет, что хотел то купил со скидкой, больше там делать нечего было...

Якра
23 июн 2011 в 02:04

Отстой!!!Время в пустую!!!!!!Были распродажи лучше в сто раз!!! Вобщем наобещали,а в итоге ОБМАН!!!

Юлина
23 июн 2011 в 09:01

Так ведь написано было: ночь ШОПИНГА, а не распродаж, а это разные вещи))))) Читать надо внимательно!!!

максим
23 июн 2011 в 09:26

точно! все кто там был халявщики, попавшие на лохотрон.

Леся
23 июн 2011 в 11:00

А в Новосибирске по выходным всегда так, никаких распродаж не надо, толпа и пробки))

Любитель Меги
23 июн 2011 в 11:32

Мы с женой купили ей туфли со скидкой 2500 в Честере, довольны очень!!!

фомич
23 июн 2011 в 13:01

в медиамаркте были ЖК Сони 40"-15тр- больше ничего хорошего

Саныч
23 июн 2011 в 13:28

ничего вас не учит, друзья:) вероятно забыли прошлогоднее открытие Технософии на 10 лет Октября? Два часа приезжали, два часа выезжали, пробка на сыропятском и аварии на парковке

Ольга
23 июн 2011 в 15:04

Мы с подругами приехали к половине десятого, успели померить вещи и после десяти прикупить блузку и юбку. Ещё и концерт на главной сцене посмотрели и манекенщиц с бешеными причёсками и макеяжем. Ведущий такой прикольный был! Где-то я его видела уже, лицо знакомое. Жаль, что Остин закрылся! В Медиамаркт даже не пошли, давка бешеная. Не знаю, как люди уезжали, мы живём недалеко, поэтому пошли пешком. Уходили в первом часу, а люди ещё толпами заходили.

Анна
23 июн 2011 в 16:02

это был ужас! Абсолютно неподготовленная акция.....Никаких точек общепита там не было - не врите! Даже попить нигде не было. А что творитлось в МендиаМаркете - уводить бы всех ее руководителей за такой беспредел!

Ботвяк
23 июн 2011 в 16:27

"купил notebook со скидкой 40% и очень доволен" тебя опустили по полной а ты радуешься. Куда ты его через месяц сломанный понесёшь то а?

Омич
23 июн 2011 в 18:03

Ладно иностранцы не знают,что 22июня-это День Траура в России,но Вы то "любители шопиться"совсем без памяти!Стыдно должно быть всем кто там шарахался,да концерт устраивал и смотрел!!!

Olgusha
23 июн 2011 в 18:38

Была я в Меге 20 июня и приехав 21 числа я не удивилась не чему, как были цены так и остались! Никто ничего и не каких скидок не делал!Как всегда были скидки на ширпотреп на который без слез смотреть нельзя! Я разочарована! А на счет культурной программы, так это вообще! Какие то девки затасканные выплясывали и все !

Гульча
23 июн 2011 в 19:07

Вообще жо, я не ожидала лохотрона,жестко, уезжали и "ржали",всего минут 20 были поугорали и решили домой да не тут то было 1,5часа в пробке. Я ДУМАЮ НАДО НАКАЗАТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ АДМИНИСТРАЦИЮ МЕГИ!!!

валерия
23 июн 2011 в 19:13

приехала в мегу на следующий день часов так в 5.цены все техи.чуток довесили на плечики.народу куча.хотя распродажа закончилась.
дурят русского человека как хотят

Ольга
23 июн 2011 в 19:58

А мне понравилось. Зашли в Seppoly скидки 50% почти на все. Только народа было очень много, пришлось все мерить прямо в зале. Но за то купила все что хотела

Виктория
23 июн 2011 в 20:08

судя по всему, адекватных людей в омске нет. ведь и дураку понятно, - даже если и были супер-мега скидки, то магазины всего лишь сливали залежавшийся товар, который и так никто не брал. никому верить нельзя, тем более подобным мероприятиям

ахаха
23 июн 2011 в 23:38

Из жалобы русского туриста: "Я купил жене путевку в 5-звездочный отель. Заказал приветственную бутылку шампанского и цветы в номер. Она ничего не обнаружила. Я связался с отелем, обещали исправить. Когда ей принесли шампанское и цветы, она, в расстроенных чувствах, запустила бутылкой в портье. Тот получил травму, отель вызвал милицию. Просим возместить моральный ущерб за все причиненные моей жене расстройства!"...

распродажа-стрем
24 июн 2011 в 00:30

цены по большей части те жи)
+ огромный минус-парковка и прилягающая территория не готова для большого количества автомобилей.......да и народ у нас очень невоспитанный.....на встречке *свою* полосу сделали......а ДПСники вообще никак не реагировали

Юлька
24 июн 2011 в 01:44

ааа) так смешно вас читать - факт мошенничества.бла бла) страна дураков)
вы сами туда же в эту мегу попротесь через неделю) успокойтесь уже) не удалось халяву получить- разозлились)

Сырник
24 июн 2011 в 01:53

Ха, я приехал чуть позже друзей, расчитав что созвонимся, мега убила во мне "математика", сети были загружены и позвонить было невозможно(( ну ниче через 15 минут встретил знакомых прогулялся с ними, а через час и своих друзей нашел!!

омич
24 июн 2011 в 09:12

было бы интересно посмотреть на цифры "среднего возраста" и "средней зарплаты" участников этого флэшмоба :-)
сестрёнка жены рассказала, как побывала на подобном мероприятии в Сиэтле (живёт она там): "чуть рёбра не переломали. больше ни разу!"

Потребитель
24 июн 2011 в 12:35

Все высказанные в защиту Меге - те кто жаждал заработать на доверчивости граждан.Очень жаль, что руководство Меги не предвидит последствий данной акции.Расчет был на стадное чувство граждан и на незнание законов. За рубежом - если была озвучена реклама со скидкой 90% на конкретные магазины подразумевает реализацию товара со скидкой 90%.Если продавец уклоняется хотя бы на 10% в наименьшую сторону можно обжаловать в судебном порядке, а как вы хотели! Вы оплатили рекламу!Иначе получается продавец умышленно ввел в заблуждение покупателя - ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ С ЦЕЛЬЮ ОБОГОЩЕНИЯ.Все главное руководство в Москве : сейчас репутация мало кого волнует.Посещаемость Меги упала это было видно рядовому покупателю- на входе появились статисты, фиксирующие количество входящих и выходящих покупателей.Вот и придумали акцию-лохотрон! Это те кто редко бывал и не ориентируется в ценах, принимал скидку 50% за действительную, а более опытные не поддались обману_знали в чем подвох.
Очень жаль -что МЕГА стало СЕЛЬПО.Буду пользоваться интернет-магазином.

Тайсон
25 июн 2011 в 00:32

а я выбирал между Мегой и Парком Победы и выбрал второе. И не пожалел. Сейчас есть выбор и не надо хаять Мегу. Вы сами туда поехали. А в парке такой хороший концерт был

Умная
25 июн 2011 в 11:42

Я вовремя передумала ехать, чему несказанно рада ))))))))))

Тема
26 июн 2011 в 00:26

когда я возвращался с этого идиотизма.проезжал мима парка победы....лучшеб туда пошел точно.

лена
26 июн 2011 в 01:45

хорошо что я в это время ехала в поезде с моря....а то так же бы как все купилась на эту провокацию......................

sergfalke
26 июн 2011 в 07:17

а если б как на Ходынке было, сказали б, что ВСЁ бесплатно? А ведь царя за это хаяли.

юля
26 июн 2011 в 12:04

вот из-за таких у нас существуют мошенники,пирамиды различные и т.п.Когда вы поймёте,что бесплатный сыр только в мышеловке.я в торговле работаю давно- и всегда так было,когда надо залежалый товар продать.устраивают распродажи.и всегда срабатывает.народ никогда не подводит.сметают всё.ещё и радуются,что по дешёвке купили.

geen
26 июн 2011 в 22:23

Странно читать обвинения в адрес продавца...Вас что,насильно тянули ночью в магазины???Вы же сами "обманываться рады" Тем более,какой у нас регион? Правильно-депрессивный.Заводы стоят,зарплаты мизерные.Под эти доходы и продавцы везут соответствующий товар.Причинно-следственная связь однако.
Недавно понадобился утюг- выписал по сети из Москвы на 1/3 дешевле чем в Омске...

ПОКУПАТЕЛЬ СО СТАЖЕМ
5 июл 2011 в 15:25

Я доволен распродажей. просто надо было искать . В Колинзе купили джинсы 700 р -скидка 60%. рядом хорошие турецкие футболки 5 шт по 200. жена купила кросовки найк 50% за 1200.(видели потом в магазине за 2300. конечно потратили время ...но по деньгам себя оправдало!

Загрузка...